Книга. "Вынуждено женаты. Право на измену" читать онлайн
Эксклюзив

Вынуждено женаты. Право на измену

Цикл: Женщины для братьев Османовых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена и предательство, вынужденно женаты ли...

Читать
Рейтинг:
637
2660 201907

Текущий рейтинг:
#351 в Современная проза
#547 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

19.12.2025 — 06.05.2026


Аннотация к книге "Вынуждено женаты. Право на измену"

❤️ очень эмоциональная новинка https://litnet.com/shrt/SJCM ❤️

- Ненавижу, — цежу сквозь зубы, сжимая до боли в пальчиках свадебный букет.

Цветы не виноваты, но раз до шеи изменника Льва Чепурнова я дотянуться не могу, то и они сойдут.

- Поддерживаю, — раздаётся за моей спиной глубокий голос с хрипотцой, от которой по спине пробегают мурашки.

- Простите, что вы здесь делаете? — я оборачиваюсь так резко, что путаюсь в фате.

- Я пришёл сделать вам предложение, Татьяна, от которого вы не сможете отказаться, — высокий, смуглый мужчина улыбается так соблазнительно, что я на секунду забываю о своём позоре и фарсе, что мой обманщик-жених называет свадьбой.

- Какое предложение? — дыхание перехватывает, стоит мужчине перевести взгляд на мои губы. В его тёмной радужке вспыхивают опасные искры. Никто и никогда не смотрел на меня так... хищно.

- Я предлагаю вам сейчас выбросить ваш веник, — он небрежно кивает на истерзанный букет в моих руках, — и выйти со мной в эту дверь.

- Вы не понимаете, — качаю головой.

Родители и Чепурнов убьют меня, если я сбегу со свадьбы. Они в ЗАГС меня притащили силой.

- Я всё прекрасно понимаю, Татьяна. Вы узнали об интрижке жениха и захотели разорвать помолвку, но вам, конечно, запретили это делать. Вы ненавидите Льва, я его презираю. Предлагаю объединиться.

- Каким образом? — хмурюсь, догадываясь, что ничем хорошим эта затея не закончится.

- Пожениться здесь и сейчас! И послать Чепурнова с его претензиями на вас подальше. Как вам такая идея?

*** Книга выходит в рамках литмоба "Вынужденно женаты":

https://litnet.com/shrt/qZ2W

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная и увлекательная история!!!

avatar
27.05.2026, 01:47:31

Вот это экшен получился из романа про измену! Мне очень понравилось! Рекомендую!

Спасибо большое за интересную историю 🙂👍✍️

avatar
09.05.2026, 08:06:09

История неплохая но причем здесь 18+ непонятно. Автору успехов.

avatar
07.05.2026, 11:43:01

Очень понравилась история, переживала всю книгу, а сцена в реанимации довела до слез. Спасибо автору за эмоции, пойду читать про братьев.

avatar
06.05.2026, 23:27:41

Лизонька( извините за,, панибратство!), но спасибо Вам за такое окончание вашего романа,все счастливы,а уж мы...читатели...тем более!Самое главное мое пожелание- здоровья Вам и Вашим близким и....ждём новостей от вас!

avatar
06.05.2026, 17:58:38

♥️♥️♥️🙏

avatar
06.05.2026, 17:26:31

Елизавета, спасибо большое за историю Тани и Саида!!!

avatar
06.05.2026, 12:54:10

Большое спасибо Елизавета за захватывающие истории про Карима, Замира и Саида. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.05.2026, 12:27:05

Понравился весь цикл про братьев, но в конце немного обидно за Викторию, жену Карима, она как будто лишняя оказалась. Жены Замира и Саида подруги, а она за их книги никак с ними не взаимодействовала, можно было хотя бы в эпилогах ее добавить.
Да возможно их история с Каримом тяжелее братьев, и по временному отрезку тут большинство событий идет в параллель, но в конце хотелось бы видеть все семейство вместе.

avatar
06.05.2026, 12:18:36

Фухх! Аж от сердца отлегло! Разве так можно читателей пугать?! 😍 У меня после прочтения предыдущей главы чуть инфаркт микарда не случился! Вооот такой рубец! 😂 Славтехоспидя, пронесло! Все герои живы, здоровы и ждут малышей! Вот посмакую ХЭ, переварю и пойду читать про Замира и Василису!

Большое спасибо автору за такую захватывающую историю! ‍❤️‍🔥

avatar
04.05.2026, 19:31:38

А что ХЭ не будет? Уж как бедокурили Карим и Замир и то получили свой ХЭ и прощение от жен.  Хочется верить что Татьяна не правильно поняла.

avatar
04.05.2026, 21:52:02

Да никогда Саид не умрет,тем более когда ,,узнает''- что она его любит!,Вот же,блин Белинский - два дурака!Я думаю и ....очень хочу чтоб Саид выжил,а так и сделает!!!

avatar
04.05.2026, 19:35:05

Да как Саид вообще посмел умереть в тот момент, когда Таня так бурно ему в любви призналась?! Что за дела! 😬😬😬

avatar
04.05.2026, 19:28:39

Шта?! И фсё? Кина не будет? 🤔🤔🤔 Да как так-то? 😭😭😭 А может Саид как-нибудь всё-таки восстанет из мёртвых? А вдруг у него договорённость с врачами о ложной констатации его смерти, чтоб развязать себе и братьям руки, чтоб конкуренты поверили, успокоились и прокололись? 🤔 Хотя, о чём это я? Это уже из области фантастики, однако!

avatar
04.05.2026, 19:23:38

Он, что, умер? 

avatar
04.05.2026, 19:23:07

Ну как так-то!!!

avatar
01.05.2026, 12:49:44

Саид услыша её слова.❤️🙏

Ох! На самом интересном месте!

avatar
29.04.2026, 15:59:12

Может Саид быстрее очнётся, если с ним поговорит.❤️🙏