- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Вынуждено женаты. Право на измену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766173534_9.jpg
Эксклюзив
Вынуждено женаты. Право на измену
Елизавета Найт
Цикл: Женщины для братьев Османовых
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена и предательство, вынужденно женаты ли...
Рейтинг:
637
637
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#349 в Современная проза
#545 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
19.12.2025 — 06.05.2026
Аннотация к книге "Вынуждено женаты. Право на измену"
❤️ очень эмоциональная новинка https://litnet.com/shrt/SJCM ❤️
- Ненавижу, — цежу сквозь зубы, сжимая до боли в пальчиках свадебный букет.
Цветы не виноваты, но раз до шеи изменника Льва Чепурнова я дотянуться не могу, то и они сойдут.
- Поддерживаю, — раздаётся за моей спиной глубокий голос с хрипотцой, от которой по спине пробегают мурашки.
- Простите, что вы здесь делаете? — я оборачиваюсь так резко, что путаюсь в фате.
- Я пришёл сделать вам предложение, Татьяна, от которого вы не сможете отказаться, — высокий, смуглый мужчина улыбается так соблазнительно, что я на секунду забываю о своём позоре и фарсе, что мой обманщик-жених называет свадьбой.
- Какое предложение? — дыхание перехватывает, стоит мужчине перевести взгляд на мои губы. В его тёмной радужке вспыхивают опасные искры. Никто и никогда не смотрел на меня так... хищно.
- Я предлагаю вам сейчас выбросить ваш веник, — он небрежно кивает на истерзанный букет в моих руках, — и выйти со мной в эту дверь.
- Вы не понимаете, — качаю головой.
Родители и Чепурнов убьют меня, если я сбегу со свадьбы. Они в ЗАГС меня притащили силой.
- Я всё прекрасно понимаю, Татьяна. Вы узнали об интрижке жениха и захотели разорвать помолвку, но вам, конечно, запретили это делать. Вы ненавидите Льва, я его презираю. Предлагаю объединиться.
- Каким образом? — хмурюсь, догадываясь, что ничем хорошим эта затея не закончится.
- Пожениться здесь и сейчас! И послать Чепурнова с его претензиями на вас подальше. Как вам такая идея?
*** Книга выходит в рамках литмоба "Вынужденно женаты":
https://litnet.com/shrt/qZ2W
- Ненавижу, — цежу сквозь зубы, сжимая до боли в пальчиках свадебный букет.
Цветы не виноваты, но раз до шеи изменника Льва Чепурнова я дотянуться не могу, то и они сойдут.
- Поддерживаю, — раздаётся за моей спиной глубокий голос с хрипотцой, от которой по спине пробегают мурашки.
- Простите, что вы здесь делаете? — я оборачиваюсь так резко, что путаюсь в фате.
- Я пришёл сделать вам предложение, Татьяна, от которого вы не сможете отказаться, — высокий, смуглый мужчина улыбается так соблазнительно, что я на секунду забываю о своём позоре и фарсе, что мой обманщик-жених называет свадьбой.
- Какое предложение? — дыхание перехватывает, стоит мужчине перевести взгляд на мои губы. В его тёмной радужке вспыхивают опасные искры. Никто и никогда не смотрел на меня так... хищно.
- Я предлагаю вам сейчас выбросить ваш веник, — он небрежно кивает на истерзанный букет в моих руках, — и выйти со мной в эту дверь.
- Вы не понимаете, — качаю головой.
Родители и Чепурнов убьют меня, если я сбегу со свадьбы. Они в ЗАГС меня притащили силой.
- Я всё прекрасно понимаю, Татьяна. Вы узнали об интрижке жениха и захотели разорвать помолвку, но вам, конечно, запретили это делать. Вы ненавидите Льва, я его презираю. Предлагаю объединиться.
- Каким образом? — хмурюсь, догадываясь, что ничем хорошим эта затея не закончится.
- Пожениться здесь и сейчас! И послать Чепурнова с его претензиями на вас подальше. Как вам такая идея?
*** Книга выходит в рамках литмоба "Вынужденно женаты":
https://litnet.com/shrt/qZ2W
Другие книги автора
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная и увлекательная история!!!
Вот это экшен получился из романа про измену! Мне очень понравилось! Рекомендую!
Спасибо большое за интересную историю 🙂👍✍️
История неплохая но причем здесь 18+ непонятно. Автору успехов.
Очень понравилась история, переживала всю книгу, а сцена в реанимации довела до слез. Спасибо автору за эмоции, пойду читать про братьев.
Лизонька( извините за,, панибратство!), но спасибо Вам за такое окончание вашего романа,все счастливы,а уж мы...читатели...тем более!Самое главное мое пожелание- здоровья Вам и Вашим близким и....ждём новостей от вас!
♥️♥️♥️🙏
Елизавета, спасибо большое за историю Тани и Саида!!!
Большое спасибо Елизавета за захватывающие истории про Карима, Замира и Саида. ❤️❤️❤️
Понравился весь цикл про братьев, но в конце немного обидно за Викторию, жену Карима, она как будто лишняя оказалась. Жены Замира и Саида подруги, а она за их книги никак с ними не взаимодействовала, можно было хотя бы в эпилогах ее добавить.
Да возможно их история с Каримом тяжелее братьев, и по временному отрезку тут большинство событий идет в параллель, но в конце хотелось бы видеть все семейство вместе.
Фухх! Аж от сердца отлегло! Разве так можно читателей пугать?! 😍 У меня после прочтения предыдущей главы чуть инфаркт микарда не случился! Вооот такой рубец! 😂 Славтехоспидя, пронесло! Все герои живы, здоровы и ждут малышей! Вот посмакую ХЭ, переварю и пойду читать про Замира и Василису!
Большое спасибо автору за такую захватывающую историю! ❤️🔥
А что ХЭ не будет? Уж как бедокурили Карим и Замир и то получили свой ХЭ и прощение от жен. Хочется верить что Татьяна не правильно поняла.
Да никогда Саид не умрет,тем более когда ,,узнает''- что она его любит!,Вот же,блин Белинский - два дурака!Я думаю и ....очень хочу чтоб Саид выжил,а так и сделает!!!
Да как Саид вообще посмел умереть в тот момент, когда Таня так бурно ему в любви призналась?! Что за дела! 😬😬😬
Шта?! И фсё? Кина не будет? 🤔🤔🤔 Да как так-то? 😭😭😭 А может Саид как-нибудь всё-таки восстанет из мёртвых? А вдруг у него договорённость с врачами о ложной констатации его смерти, чтоб развязать себе и братьям руки, чтоб конкуренты поверили, успокоились и прокололись? 🤔 Хотя, о чём это я? Это уже из области фантастики, однако!
Он, что, умер?
Ну как так-то!!!
Саид услыша её слова.❤️🙏
Ох! На самом интересном месте!
Может Саид быстрее очнётся, если с ним поговорит.❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена