Книга. "Сбежавшая невеста для Грозного" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежавшая невеста для Грозного

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девушка в беде, очень горячо и остро..., есть_такая_работа_де...

Читать
Рейтинг:
440
1446 75979

Текущий рейтинг:
#687 в Короткий любовный роман
#2216 в Романтическая эротика


Полный текст 125 стр.

04.07.2024 — 11.10.2024


Аннотация к книге "Сбежавшая невеста для Грозного"

- Садись, - приказывает голос с рычащими нотками, едва опускается тонированное стекло.В пронзительном сером взгляде пылает азарт опасного хищника, охотника, настигающего свою добычу.«Нет. Нет!» - кричит во мне голос разума.- Если хочешь жить, садись в машину, - рычит мужчина. Это не просьба, это приказ. И, похоже, у меня нет выбора…***Я сделала выбор и сбежала от очень опасного человека, за которого должна была выйти замуж. Такие не прощают личных оскорблений.Теперь я - мишень. И спасти меня может только ОН!Позывной «Гроза» - боец специального подразделения, которого отправили на мои поиски.Он сделает все, чтобы спасти меня и вернуть домойЛИТМОБ "НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ"
_______________________________________________________________________
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения. *Действие происходит в альтернативной России

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 10:38:44

Спасибо большое за такую великолепную историю!))

avatar
01.11.2024, 17:09:52

Вау! Очень понравилась книга. Спасибо за эмоции ❤️❤️❤️

Поначалу сюжет кажется банальным, но их перепалки затягивают. А потом всё разворачивается и дух захватывает... Очень круто. 

avatar
29.10.2024, 14:58:50

Наконец-то книга не про измены и прощения

avatar
11.10.2024, 23:29:32

Благодарю, Елизавета.

avatar
27.01.2025, 15:25:30

характеры героев раскрыты прекрасно, но осталось чувство незавершённости от того как описаны их чувства - как будто бы очень форсированно, момента зарождения чувств книге нет, то он считает её зажравшейся мажоркой, то он уже её целует, с её стороны та же срочная нелогичность - вздрагивает и боится, и вот уже хочет и течёт - можно объяснить только шоковым и стрессовым состоянием. помимо этих ключевых моментов остались неясными более мелкие - куда дели котёнка например, и что всё-таки случилось с сестрой героя?

avatar
18.10.2024, 14:11:37

Инстинкта самосохранения нет только у сумасшедших. Аглая похожа на такую. 

avatar
13.10.2024, 01:07:47

спасибо попробую

avatar
12.10.2024, 10:41:36

здравствуйте. не могу купить книгу. как это сделать?

avatar
11.10.2024, 15:16:49

Роман отличный,мне очень понравился.Очень интересный сюжет ,захватывающий.Спасибо.

avatar
11.10.2024, 13:49:51

Спасибо за книгу и эмоции! Как хорошо все сложилось у них по итогу!

avatar
07.10.2024, 22:20:42

Девочка просто молодец!ха-ха-ха.Последние слова просто в точку!Автору спасибо за главу:)

avatar
07.10.2024, 05:37:41

Вот так поворот. Одержимый дружочек

avatar
07.10.2024, 02:00:29

Да... Костик точно больной на всю голову👆Такую многоходовку придумать🙈, а Грозный ему всю малину испортил😅, потому что ОН особенный!🥰

avatar
02.10.2024, 18:03:04

Он ей дал незаряженный пистолет? Он же ей говорил, кто зайдет стреляй, с предохранителя пистолет снят. Непонятно... хорошо конечно что она не застрелилась, но что теперь с ней будет... Еще и Грозу подстрелили( Надеюсь он выживет... а то кто будет Глашу спасать

avatar
02.10.2024, 01:25:13

Плохи дела совсем. Зато он увидел еë отношение к нему. Ведь она реально хотела самоустранится

avatar
30.09.2024, 04:05:38

Может у него появятся сверх силы от увиденного. И он их всех раскидает. Не допустит, чтобы она нажала на курок

avatar
22.09.2024, 17:11:47

Опека опекой... но не перегибать же, родители должны считаться с ее желаниями, а не навязывать свои. Должна же быть свобода выбора, даже если с ошибками. Шишки тоже надо набивать... это тоже опыт, своеобразный)

avatar
20.09.2024, 20:11:25

Хотелось бы читать дальше....интересная история !!! Жду продолжения!

avatar
28.08.2024, 14:57:09

Какая-то девица неадекватная.

avatar
23.08.2024, 12:47:44

Бля.. её легче убить🤦‍♀️ это уже перебор 🫣