- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Сбежавшая невеста для Грозного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720124726_53.jpeg
Эксклюзив
Сбежавшая невеста для Грозного
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девушка в беде, очень горячо и остро..., есть_такая_работа_де...
Рейтинг:
440
440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#687 в Короткий любовный роман
#2216 в Романтическая эротика
Полный текст
125 стр.
Публикация:
04.07.2024 — 11.10.2024
Аннотация к книге "Сбежавшая невеста для Грозного"
- Садись, - приказывает голос с рычащими нотками, едва опускается тонированное стекло.В пронзительном сером взгляде пылает азарт опасного хищника, охотника, настигающего свою добычу.«Нет. Нет!» - кричит во мне голос разума.- Если хочешь жить, садись в машину, - рычит мужчина. Это не просьба, это приказ. И, похоже, у меня нет выбора…***Я сделала выбор и сбежала от очень опасного человека, за которого должна была выйти замуж. Такие не прощают личных оскорблений.Теперь я - мишень. И спасти меня может только ОН!Позывной «Гроза» - боец специального подразделения, которого отправили на мои поиски.Он сделает все, чтобы спасти меня и вернуть домойЛИТМОБ "НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ"
_______________________________________________________________________
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения. *Действие происходит в альтернативной России
_______________________________________________________________________
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения. *Действие происходит в альтернативной России
Другие книги автора
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую великолепную историю!))
Вау! Очень понравилась книга. Спасибо за эмоции ❤️❤️❤️
Поначалу сюжет кажется банальным, но их перепалки затягивают. А потом всё разворачивается и дух захватывает... Очень круто.
Наконец-то книга не про измены и прощения
Благодарю, Елизавета.
характеры героев раскрыты прекрасно, но осталось чувство незавершённости от того как описаны их чувства - как будто бы очень форсированно, момента зарождения чувств книге нет, то он считает её зажравшейся мажоркой, то он уже её целует, с её стороны та же срочная нелогичность - вздрагивает и боится, и вот уже хочет и течёт - можно объяснить только шоковым и стрессовым состоянием. помимо этих ключевых моментов остались неясными более мелкие - куда дели котёнка например, и что всё-таки случилось с сестрой героя?
Инстинкта самосохранения нет только у сумасшедших. Аглая похожа на такую.
спасибо попробую
здравствуйте. не могу купить книгу. как это сделать?
Роман отличный,мне очень понравился.Очень интересный сюжет ,захватывающий.Спасибо.
Спасибо за книгу и эмоции! Как хорошо все сложилось у них по итогу!
Девочка просто молодец!ха-ха-ха.Последние слова просто в точку!Автору спасибо за главу:)
Вот так поворот. Одержимый дружочек
Да... Костик точно больной на всю голову👆Такую многоходовку придумать🙈, а Грозный ему всю малину испортил😅, потому что ОН особенный!🥰
Он ей дал незаряженный пистолет? Он же ей говорил, кто зайдет стреляй, с предохранителя пистолет снят. Непонятно... хорошо конечно что она не застрелилась, но что теперь с ней будет... Еще и Грозу подстрелили( Надеюсь он выживет... а то кто будет Глашу спасать
Плохи дела совсем. Зато он увидел еë отношение к нему. Ведь она реально хотела самоустранится
Может у него появятся сверх силы от увиденного. И он их всех раскидает. Не допустит, чтобы она нажала на курок
Опека опекой... но не перегибать же, родители должны считаться с ее желаниями, а не навязывать свои. Должна же быть свобода выбора, даже если с ошибками. Шишки тоже надо набивать... это тоже опыт, своеобразный)
Хотелось бы читать дальше....интересная история !!! Жду продолжения!
Какая-то девица неадекватная.
Бля.. её легче убить🤦♀️ это уже перебор 🫣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена