- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я не останусь одна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781464595_36.jpg
Измена. Я не останусь одна
Елизавета Найт
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство мужа, беременнаягероиня, терпи мои измены лит...
Рейтинг:
405
405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Романы о неверности
#25 в Современная проза
В процессе: 25 Июн
31 стр.
Публикация:
14.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Я не останусь одна"
-Да? — рявкает муж в трубку, отвечая на мой звонок. - Я занят.
А я стою перед панорамным окном кофейни и смотрю, как он накрывает ладонью когтистую лапку какой-то девицы и улыбается ей.
-Сейчас время обеда, я подумала, что мы можем...
-Не можем, Ира! Я безумно занят. У меня сегодня одно совещание за другим. Генеральный словно с цепи сорвался. В филиале аудит. Мне в туалет некогда сходить...
он рычит на меня, а сам сгребает ладонь своей подружки, подносит к губам и страстно целует.
Мой мир разлетается на куски, больно ранит меня осколками.
Ни я, ни мой будущий ребёнок больше не нужны мужу. У него теперь новая любовь и новая жизнь.
А я... а у меня есть мой ребёнок. Я не останусь одна!
Вот только захочет ли бывший муж исчезнуть из нашей жизни?
Книга участвует в литмобе "Терпи мои измены" https://litnet.com/shrt/DSTf
А я стою перед панорамным окном кофейни и смотрю, как он накрывает ладонью когтистую лапку какой-то девицы и улыбается ей.
-Сейчас время обеда, я подумала, что мы можем...
-Не можем, Ира! Я безумно занят. У меня сегодня одно совещание за другим. Генеральный словно с цепи сорвался. В филиале аудит. Мне в туалет некогда сходить...
он рычит на меня, а сам сгребает ладонь своей подружки, подносит к губам и страстно целует.
Мой мир разлетается на куски, больно ранит меня осколками.
Ни я, ни мой будущий ребёнок больше не нужны мужу. У него теперь новая любовь и новая жизнь.
А я... а у меня есть мой ребёнок. Я не останусь одна!
Вот только захочет ли бывший муж исчезнуть из нашей жизни?
Книга участвует в литмобе "Терпи мои измены" https://litnet.com/shrt/DSTf
Другие книги автора
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне понравилась сцена с браслетом! Супер!
Счастья героине! Но от такого рожать ой не стоит.
Надеюсь работы она сможет их лишить? Ну хоть что то они должны заплатить за предательство...
Что они там устроили, что ей нельзя зайти?😱♥️🙏
Ой надо….. Надо надрать им задницу!!!!
Если бы главный узнал, что Степан изменяет жене с Лидией, то всё равно повысил бы их?😱♥️🙏
Какая достойная героиня.👍 Без розовых пузырей, без "что я любимке не додола, где не долетала😭 ". Cразу по фактам и мусор в мусорные мешки. 👏👏👏
Надеюсь и на работе корону сумеет поправить обоим.😎
С поездками 😬🤔 Более 300 поездок "в дом" за 2 месяца🤔. 150 в месяц, 50 поездок за 10 дней. Т.е. без выходных каждый божий день 2-3 поездки туда-сюда в среднем🤔 ? А когда работал при такой логистике орёл, да ещё так, что на такую ювелирку денег хватало ? Теперь понятно почему с петухами из дома убегал - ехал за ней на работу отвезти и возвращалсй как тать в ночи от неё уже. В обед мотались на потрахаться ....
Вот это прозрение...у голубков не просто "тропа"к любовному гнездышку протоптана, а целое "хайвей". Каk удобно беременная жена дома , не отсвечивает - доверяет, а он уже и не скрываясь с новой бабой носится, соломку из старой жизни в новую во всю перетаскивает... Как только не лопнул от такой натуги.🤔
Благодарю!
Умничка, уважаю. 👍👍👍
Не знаю, что будет дальше, но пока героиня- огонь!!🔥💪🏻
Какая она умница, пусть разденет его до штанов, тогда он и любовнице не нужен будет.♥️🙏
Интересно. Обычный клерк. Когда же только успел столько денег заработать, чтобы любовнице такие дорогущие подарки дарить. Или наворовал? 🤔
Какой приятный поворот. Начала читать, бросила , подумала , очередная страдалица, соплежуйка. Ан , нет! Какая достойная и приятная во всех отношениях барышня! Главное , есть характер и себя не на помойке нашла. Лишь бы не сдулась!Правда, настораживает, чего же ей мозгов не хватило и на такого шлюхана повелась, не рассмотрела , что он такое сразу.
Красивый был браслет😅
Благодарю!
Чего то затянуто. А проды как писька у гном ка.
Вот это да...нет слов. 🔥
Благодарю!
Надо было не сопли на кулак мотатьив машине, а видео снимать на телефон подружки. А свой на громкую связь, что бы и видно и слышно козла было. А уж потом врываться. Сейчас придурок начнет оправдываться, что они браслет ей в подарок обсуждали и ничего более! А оеа все не так поняла. А на руку хотел одеть, что бы посмотреть как будет смотреться!
не удивлюсь, если прежнего начальника филиала этот козёл и подставил, что бы место освободить. Она же под него персонал подбирали сама. Ну вот теперь может и не удивляться.
🔥♥️🙏
😱♥️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена