- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я не останусь одна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781464595_36.jpg
Измена. Я не останусь одна
Елизавета Найт
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство мужа, беременнаягероиня, терпи мои измены лит...
Рейтинг:
393
393
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Романы о неверности
#27 в Современная проза
В процессе: 23 Июн
27 стр.
Публикация:
14.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Измена. Я не останусь одна"
-Да? — рявкает муж в трубку, отвечая на мой звонок. - Я занят.
А я стою перед панорамным окном кофейни и смотрю, как он накрывает ладонью когтистую лапку какой-то девицы и улыбается ей.
-Сейчас время обеда, я подумала, что мы можем...
-Не можем, Ира! Я безумно занят. У меня сегодня одно совещание за другим. Генеральный словно с цепи сорвался. В филиале аудит. Мне в туалет некогда сходить...
он рычит на меня, а сам сгребает ладонь своей подружки, подносит к губам и страстно целует.
Мой мир разлетается на куски, больно ранит меня осколками.
Ни я, ни мой будущий ребёнок больше не нужны мужу. У него теперь новая любовь и новая жизнь.
А я... а у меня есть мой ребёнок. Я не останусь одна!
Вот только захочет ли бывший муж исчезнуть из нашей жизни?
Книга участвует в литмобе "Терпи мои измены" https://litnet.com/shrt/DSTf
А я стою перед панорамным окном кофейни и смотрю, как он накрывает ладонью когтистую лапку какой-то девицы и улыбается ей.
-Сейчас время обеда, я подумала, что мы можем...
-Не можем, Ира! Я безумно занят. У меня сегодня одно совещание за другим. Генеральный словно с цепи сорвался. В филиале аудит. Мне в туалет некогда сходить...
он рычит на меня, а сам сгребает ладонь своей подружки, подносит к губам и страстно целует.
Мой мир разлетается на куски, больно ранит меня осколками.
Ни я, ни мой будущий ребёнок больше не нужны мужу. У него теперь новая любовь и новая жизнь.
А я... а у меня есть мой ребёнок. Я не останусь одна!
Вот только захочет ли бывший муж исчезнуть из нашей жизни?
Книга участвует в литмобе "Терпи мои измены" https://litnet.com/shrt/DSTf
Другие книги автора
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы главный узнал, что Степан изменяет жене с Лидией, то всё равно повысил бы их?😱♥️🙏
Как мне понравилась сцена с браслетом! Супер!
Счастья героине! Но от такого рожать ой не стоит.
Какая достойная героиня.👍 Без розовых пузырей, без "что я любимке не додола, где не долетала😭 ". Cразу по фактам и мусор в мусорные мешки. 👏👏👏
Надеюсь и на работе корону сумеет поправить обоим.😎
С поездками 😬🤔 Более 300 поездок "в дом" за 2 месяца🤔. 150 в месяц, 50 поездок за 10 дней. Т.е. без выходных каждый божий день 2-3 поездки туда-сюда в среднем🤔 ? А когда работал при такой логистике орёл, да ещё так, что на такую ювелирку денег хватало ? Теперь понятно почему с петухами из дома убегал - ехал за ней на работу отвезти и возвращалсй как тать в ночи от неё уже. В обед мотались на потрахаться ....
Вот это прозрение...у голубков не просто "тропа"к любовному гнездышку протоптана, а целое "хайвей". Каk удобно беременная жена дома , не отсвечивает - доверяет, а он уже и не скрываясь с новой бабой носится, соломку из старой жизни в новую во всю перетаскивает... Как только не лопнул от такой натуги.🤔
Благодарю!
Умничка, уважаю. 👍👍👍
Не знаю, что будет дальше, но пока героиня- огонь!!🔥💪🏻
Какая она умница, пусть разденет его до штанов, тогда он и любовнице не нужен будет.♥️🙏
Интересно. Обычный клерк. Когда же только успел столько денег заработать, чтобы любовнице такие дорогущие подарки дарить. Или наворовал? 🤔
Какой приятный поворот. Начала читать, бросила , подумала , очередная страдалица, соплежуйка. Ан , нет! Какая достойная и приятная во всех отношениях барышня! Главное , есть характер и себя не на помойке нашла. Лишь бы не сдулась!Правда, настораживает, чего же ей мозгов не хватило и на такого шлюхана повелась, не рассмотрела , что он такое сразу.
Красивый был браслет😅
Благодарю!
Чего то затянуто. А проды как писька у гном ка.
Вот это да...нет слов. 🔥
Благодарю!
Надо было не сопли на кулак мотатьив машине, а видео снимать на телефон подружки. А свой на громкую связь, что бы и видно и слышно козла было. А уж потом врываться. Сейчас придурок начнет оправдываться, что они браслет ей в подарок обсуждали и ничего более! А оеа все не так поняла. А на руку хотел одеть, что бы посмотреть как будет смотреться!
не удивлюсь, если прежнего начальника филиала этот козёл и подставил, что бы место освободить. Она же под него персонал подбирали сама. Ну вот теперь может и не удивляться.
🔥♥️🙏
😱♥️🙏
У меня тоже взрывной характер,но я обожаю героинь,которые продуманно оставояют козла с голой ж. пой!!
Вот не люблю таких стоит и сопли наматывает, ты зайди и расхреначь там все нафиг, вырви ей волосы но только не стой и реви.
Спрашивается, был ли он искренен с ней, или это был план по охмурению полезной начальницы?
Или это любимое "ты меня помнишь босоногим пацаном, ровней, а она меня видит всемогущим богом", "мне не хватало твоего восхищения"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена