https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707919637_39.jpg
#2629 в Служебный роман
#9146 в Женский роман
18.12.2023 — 27.02.2024
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока от Глеба не оч.приятное впечатление, что бы там не произошло в прошлом, сейчас точно поведение свинское. И зачем, правда, маман Алисины фотки ему скинула? Жду продолжения)))
Доброе утро! Какую правду он узнал, самонадеянный какой. Богатый, а значит есть охрана, обязал бы начальника собрать всю информацию, может по другим углом увидел правду. Спасибо.
Иногда нет - это действительно нет. Интересно, когда этот тугодум к этому выводу придет?
Просто козел...........
Глебу, видимо, раньше никогда договор в задницу не засовывали))))
Да… но рвать ничего не надо. Из любой ситуации нужно выходить красиво!
Может по мордасу ему этим договором?(
Добрый вечер! Пипец, может и тогда ее мама с братиком продали. Разорвать договор и в рожу бросить. Спасибо.
Доброе времени суток! Айрин, подскажите пожалуйста где вы заказываете такие ошеломительные обложки для книг?
Уроните этого Глеба. Чтоб прям и коленки, и нос в кровь. Да и ладошки до саднящих царапин. Чтоб запомнил надолго, что он не центр, а периферия. Потому, что центр там где она и дочь.
Доброе утро! Это что же получается, братик продал сестру? Такой негатив этот босс вызывает, прямо фу, высокомерный, а мама совсем на замужестве дочери рехнулась если фото отправляет.
Я, думаю, Алису оболгали в прошлом, чтобы их рассорить.
Хотелось юы немного о прошлых их отношениях узнать. Похоже там не так все просто было. Почему он считает, что Алисе хотелось лучшей жизни, а не любовь вовсе была причиной и что у нее , якобы, был жених , а девственность ему она продала?
Интересное начало, интригует, Глеб конечно узнал и вспомнил, но ведь на долю Алисы выпало столько трудностей и хочется ей пожелать удачи!
С новиночкой Вас! Очень интересный сюжет. Можно узнать график прод?
Добрый день! Он следил за ней, если дочь увидел. Спасибо.
Спасибо, Айрин. Посмотрим, Глеб догадается или нет, что это его дочь?
Спасибо!!!!! С новинкой!!!!! Желаю лёгкого пера, вдохновения!!!!! +++++++++++++++++++++++
С новинкой.
С новинкой!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена