https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707919637_39.jpg
#2634 в Служебный роман
#9160 в Женский роман
18.12.2023 — 27.02.2024
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМамаша стерва еще та, отправила фотографии дочери, выставив ее какой то дешевкой перед Наварским, теперь и про дочь проболталась. И, понятно, что не за дочь радеет, а ради собственной выгоды, потрясти богатого мужика.
А что с сервером... Невозможно оплатить подписку. Какая-то ошибка
Мама как всегда проболталась, рассказала, что это дочь Наварского. Ну вот как она так запросто может сдать дочь, а еще говорит, что любит.
Добрый день! Это хорошо, что хоть про фото поговорили, а все же кто раньше деньги стребовал, брат или мать. Если мама, то это сутенерша какая-то, родную дочь подложить. Спасибо.
Хорошая у неё мама, за счёт дочери всё в своей жизни поправит).
Мамаша точно сутенерша. Хочет дочерью за долги сына расплатиться. Теперь уже точно это не случайность, как с фотографиями, а умысел. Понятно же, что денег никто просто так не даст, тем более крупную сумму... Фу, мерзко
Так трогательно, читаю главу, а в горле, где то , слезы стоят. Не могу спокойно читать где про детей идет, очень трогательно описано. Я думаю, что Глеб догадался, про дочь.
Здравствуйте, когда же он узнает, что это его доченька
Ох ты, что-то ворохнулось в памяти у Глеба? Ну-ну! Пора бы уже и разобраться со своими косяками в прошлом! Дерзай, Глеб! Ждём, ждём!!!
Видимо понял, что в версии о корыстной Алисе есть нестыковки))
Душу мужчин по жизни, по-моему, не трогают даже родные дети. Как-то быстро они всё забывают.
Да уж когда до него дойдет-то, что ему искренне не рады?)
Бодренькая глава! Теперь дождаться продолжения…..
Интересно с чем пришёл? Или выяснил что у него есть дочь?
Маму надо слегка осадить. Ну как можно лезть так бестактно в личную жизнь взрослой дочери?
Упс, неожиданный гость.... Посмотрим с чем пожаловал!
Спасибо❤
История однако, Представляю Алисино недоумение - непонятные обвинения, а она ни сном ни духом в чем дело. Но больше всего не понятно где братец то, сам почему не расплачивается по долгам, а повесил все на сестру и мать? Мммм?
Ну мамаша подложила дочке свинью. Теперь ее представляют как товар, который можно купить для утех. Интересно она про фотки узнает или мамаша скроет все. Так подставить дочь! Вот просто зла на таких мам не хватает! А в прошлом кто то постарался и оклеветал девочку.
Блин, так зацепила. Теперь все время захожу и проверяю, вдруг вышла следующая глава. Автор, умоляю, не томи))
Да … видимо мать не знает от кого ребёнок, но всё же лезть так грубо в чужие отношения, слать фото в купальнике, это как-то не по- матерински, это сводничеством пахнет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена