https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707919637_39.jpg
#2626 в Служебный роман
#9121 в Женский роман
18.12.2023 — 27.02.2024
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Это так подло со стороны Васи шантажировать мамой и её здоровьем. Спасибо.
Вася сволота, думал она бросит Глеба и уедет с ним, ничем не погнушался, фуу
Ужас, не мужчина а враль какой-то, причём видимо даже мысли не возникает сколько неприятных волнений доставляет этим Алисе(
Добрый вечер! Охладились, теперь разогреться нужно в горизонтальном положении. Спасибо.
Доброе утро! Наварский уже всё за них двоих решил, быть им вместе. Спасибо.
Как бы сейчас Вася не пожаловал!)
Доброе утро! Сомневаюсь, что его жена так просто подпишет документы о разводе, тем более там был брак договорной и она в своё время тоже постаралась разорвать их связь. Спасибо.
Благодарю за положительные прекрасные эмоции. Супер. С нетерпением жду следующую продочку. Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Добрый день! Почти в разводе не считается, могут быть любые обстоятельства, а значит он чужой. Спасибо.
Доброе утро! Пусть хотя в новогодние праздники будет у них счастье. Спасибо.
Благодарю Айрин за отличную книгу! С удовольствием читаю и получаю море эмоций. К сожалению зависть и мнение, что он для неё слишком хорош и сделали ту подлость от Лизы, от Васи и от брата. Брат вообще получается её предал. К сожалению это не редкое отношение близких. Жду следующую продочку. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
В чем же причина такой подлости родственников и подруги? Неужели деньги?
Влезать в чужую личную жизнь в этой семье видимо традиция. Что брат, что мама. Одинаково. И каждый со своими благими намерениями.
Очуметь! Вот родственнички! Они там с ума посходили что-ли!?
Спасибо❤
Вот еще один роман в котором, "самые близкие" люди сломали жизнь девочке, развели по разные стороны двух любящих молодых людей. И что ими двигало? Подружкой, братом и якобы другом? Зависть? Хотели выгоду из этого получить? Сейчас они не признаются, и разговаривать с ними бесполезно, они от всего будут отнекиваться. Может быть сделать очную ставку, только тогда, глядя в глаза что то и скажут. И то сомневаюсь.
Доброе утро! Лишили счастья двоих, к тому же с его стороны тоже отец помог, а может и мама, про невесту вообще молчу. Спасибо.
Ничего себе братик! Продал девственность сестры. Вот же сволочь! Алисе надо про брата все рассказать, как тот поступил.Ну надо же приехал за компенсацией и типа сестра попросила. В голове такое не укладывается.
Кто знает, какие тараканы в голове у родственников...
Спасибо большое
Доброе утро! Ну и ну, братец, подруга, друг все в сговоре были и деньги тоже разделили или только братик дрянной прикарманил. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена