Книга. "Бывший. Ты будешь моей" читать онлайн

Бывший. Ты будешь моей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
683
1542 138670

Текущий рейтинг:
#2626 в Служебный роман
#9121 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

18.12.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Бывший. Ты будешь моей"

- Алиса, - приглушенно чеканит мне мой новый босс, нависая надо мной, - ничего не хочешь сказать?
Судорожно сглатываю, смотря в глаза этого властного мужчины, который когда-то сделал мне очень больно.
- У меня есть жених. Скоро свадьба! - вздергиваю подбородок и твердо смотрю ему в глаза.
Это неправда. Никого у меня нет. Но я хочу, чтобы Наварский исчез из моей жизни раз и навсегда, как сделал это когда-то.
Он холодно усмехается и мрачно смотрит на меня:
- Лучше обсудим то, что ты скрывала от меня пять лет…
Холодею от его слов.
Узнал? Откуда?
Только не это…

Обязательно ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2024, 12:11:57

Добрый день! Это так подло со стороны Васи шантажировать мамой и её здоровьем. Спасибо.

avatar
26.01.2024, 06:18:47

Вася сволота, думал она бросит Глеба и уедет с ним, ничем не погнушался, фуу

avatar
26.01.2024, 06:10:42

Ужас, не мужчина а враль какой-то, причём видимо даже мысли не возникает сколько неприятных волнений доставляет этим Алисе(

avatar
24.01.2024, 17:03:40

Добрый вечер! Охладились, теперь разогреться нужно в горизонтальном положении. Спасибо.

avatar
22.01.2024, 06:41:09

Доброе утро! Наварский уже всё за них двоих решил, быть им вместе. Спасибо.

avatar
19.01.2024, 12:08:51

Как бы сейчас Вася не пожаловал!)

avatar
17.01.2024, 08:27:49

Доброе утро! Сомневаюсь, что его жена так просто подпишет документы о разводе, тем более там был брак договорной и она в своё время тоже постаралась разорвать их связь. Спасибо.

Благодарю за положительные прекрасные эмоции. Супер. С нетерпением жду следующую продочку. Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.01.2024, 11:18:05

Добрый день! Почти в разводе не считается, могут быть любые обстоятельства, а значит он чужой. Спасибо.

avatar
15.01.2024, 06:50:43

Доброе утро! Пусть хотя в новогодние праздники будет у них счастье. Спасибо.

Благодарю Айрин за отличную книгу! С удовольствием читаю и получаю море эмоций. К сожалению зависть и мнение, что он для неё слишком хорош и сделали ту подлость от Лизы, от Васи и от брата. Брат вообще получается её предал. К сожалению это не редкое отношение близких. Жду следующую продочку. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.01.2024, 06:16:09

В чем же причина такой подлости родственников и подруги? Неужели деньги?

avatar
11.01.2024, 12:19:28

Влезать в чужую личную жизнь в этой семье видимо традиция. Что брат, что мама. Одинаково. И каждый со своими благими намерениями.

avatar
11.01.2024, 10:47:29

Очуметь! Вот родственнички! Они там с ума посходили что-ли!?
Спасибо❤

avatar
11.01.2024, 10:37:21

Вот еще один роман в котором, "самые близкие" люди сломали жизнь девочке, развели по разные стороны двух любящих молодых людей. И что ими двигало? Подружкой, братом и якобы другом? Зависть? Хотели выгоду из этого получить? Сейчас они не признаются, и разговаривать с ними бесполезно, они от всего будут отнекиваться. Может быть сделать очную ставку, только тогда, глядя в глаза что то и скажут. И то сомневаюсь.

avatar
11.01.2024, 06:03:04

Доброе утро! Лишили счастья двоих, к тому же с его стороны тоже отец помог, а может и мама, про невесту вообще молчу. Спасибо.

avatar
10.01.2024, 12:37:05

Ничего себе братик! Продал девственность сестры. Вот же сволочь! Алисе надо про брата все рассказать, как тот поступил.Ну надо же приехал за компенсацией и типа сестра попросила. В голове такое не укладывается.

avatar
10.01.2024, 12:09:05

Кто знает, какие тараканы в голове у родственников...

avatar
10.01.2024, 11:34:22

Спасибо большое

avatar
10.01.2024, 08:41:51

Доброе утро! Ну и ну, братец, подруга, друг все в сговоре были и деньги тоже разделили или только братик дрянной прикарманил. Спасибо.