https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707919637_39.jpg
#2629 в Служебный роман
#9131 в Женский роман
18.12.2023 — 27.02.2024
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва манипулятора, просто думают прогнуть, пять лет назад получилось, сейчас посмотрим получиться ли? Не вы ли маман со Светочкой лишили Глеба и дочери и любимой женщины, не вы ли? Так что чья б корова мычала
Ну началось, бред удержания пузом мужика, да не удержищь ты его, ребёнок зама сто пудов, если он есть конечно. Мать ещё лезет, конечно она про измену не знает, знала бы пинком бы выгнала, и пять лет назад все потоптались и разбили отногения
Меня всегда удивляли попытки удержать мужчину ребенком. Для счастья этого недостаточно. А зачем нужен мужчина для галочки но без счастья - вот этого я не понимала никогда. Ведь сама же Света страдает, крутится как уж, но только выглядит непригодно, насильно то мил не будешь
¯\_(ツ)_/¯
Ох уж эта Света. Сейчас типа выкидыш устроит и будет на мужа все скидывать - понервничала и ребенка потеряла. А беременности и не было похоже совсем. Просто ей стало страшно, что муж отвезет ко врачу и все выяснится. Хитрая лиса. И вот совсем не стыдно, что трахалась с замом и спокойно так ведет себя, ничего не боится.
Если мужчина захочет уйти, дети его не остановят. Это проза жизни.
Доброе утро! Вот теперь больница, угроза выкидыша и.т.д и он будет со своей женой. Ну есть Дашенька, хочет к ней и бывшая и вроде как любимая с его слов. А у жены есть отец, который узнав о беременности дочери предпримет все, чтобы развода не было. В жизни столько всего намешано, что диву даешься, но будем верить в любовь, другого ничего не остается. Спасибо.
То, что Вася - мудак, это точно! Поучаствовал в разрушении любви и жизни Алисы и считает, что прав, что имеет право решать за нее. Не хочет принять, что не всякая женщина может выйти замуж за нелюбимого, даже ради детей.
Добрый вечер! Вася прав на 100%, тут ребёнок, там же беременная жена и наверняка от него, развод не даёт и не даст, а так и думала, и писала об этом. Такие как Наварский всегда и во всем кого-то винят, но не себя, он же бедный, несчастный. А детскую душу поранить легко, что он и сделал. Спасибо.
Здрасьте, приехали! Кто этот Вася? Кто ему дал право решать судьбы других людей? Надеюсь Алиса ответит ему как следует и сделает выводы для себя.
Вот то что друзья и братик пять лет назад влезли в их отношения-это очень подло с их стороны. И о таких друзьях надо забыть, так не поступают настоящие друзья, нельзя навязывать свою точку зрения другим, люди сами должны решать как им жить, они уже совершеннолетние.
Вася возомнил из себя провидцем! Сделал пакость, а виноват Глеб! Класс! От таких друзей нужно держаться как можно дальше! С огромным нетерпением жду следующую продочку. Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Опять шантаж ребенком. Да не играет это. И почему женщины не хотят этого понять?
Теперь Света будет шантажировать его ребенком- уйдешь -сделаю аборт.
Лапшичка на уши да Светик, ток быстро нахер посылают когда ребёнок зама, или его вообще нет. Как же так беременна и НГ позволила мужу встречать с другой, молчала долго, врешь же не краснеешь
Ну и поворот! Но Глеба ли этот ребёнок??? С нетерпением жду следующую продочку. Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Доброе утро! Вот и зачем нужно было разрушать жизнь Алисы если не было развода, а жена его не даст и беременность скорее всего есть и наверное от Глеба, тем более жена узнает опять про Алису и начнется шантаж не родившемся ребенком. Спасибо.
Жена нахимичела, не мудрено кошелёк на ножках уходит
Наварский ведь добьется своего? Не отпустит теперь Алису. Да и Алиса должна разобраться со всеми поганцами.
Кто-то чего-то схимичел.? Будем надеяться, что Глеб всё решит. Надеюсь, что следующая продам нас не заставит ждать. Жду продолжения, очень! Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Какой то Вася стремный, не доверяю ему совсем. Может он ее за долги хотел кому то сплавить. с него станется, братик наделал долгов и слинял, все на мать и сестру скинул. Там одна шайка-лейка, хорошо, что девочки оказались не одни. Вася наверное думал, что они его ждут не дождутся, кинутся на шею спасителю, а тут облом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена