Книга. "Бывший. Ты будешь моей" читать онлайн

Бывший. Ты будешь моей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
683
1542 138670

Текущий рейтинг:
#2629 в Служебный роман
#9136 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

18.12.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Бывший. Ты будешь моей"

- Алиса, - приглушенно чеканит мне мой новый босс, нависая надо мной, - ничего не хочешь сказать?
Судорожно сглатываю, смотря в глаза этого властного мужчины, который когда-то сделал мне очень больно.
- У меня есть жених. Скоро свадьба! - вздергиваю подбородок и твердо смотрю ему в глаза.
Это неправда. Никого у меня нет. Но я хочу, чтобы Наварский исчез из моей жизни раз и навсегда, как сделал это когда-то.
Он холодно усмехается и мрачно смотрит на меня:
- Лучше обсудим то, что ты скрывала от меня пять лет…
Холодею от его слов.
Узнал? Откуда?
Только не это…

Обязательно ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2024, 06:14:40

Два манипулятора, просто думают прогнуть, пять лет назад получилось, сейчас посмотрим получиться ли? Не вы ли маман со Светочкой лишили Глеба и дочери и любимой женщины, не вы ли? Так что чья б корова мычала

avatar
04.02.2024, 10:08:11

Ну началось, бред удержания пузом мужика, да не удержищь ты его, ребёнок зама сто пудов, если он есть конечно. Мать ещё лезет, конечно она про измену не знает, знала бы пинком бы выгнала, и пять лет назад все потоптались и разбили отногения

avatar
04.02.2024, 09:39:12

Меня всегда удивляли попытки удержать мужчину ребенком. Для счастья этого недостаточно. А зачем нужен мужчина для галочки но без счастья - вот этого я не понимала никогда. Ведь сама же Света страдает, крутится как уж, но только выглядит непригодно, насильно то мил не будешь
¯\_(ツ)_/¯

avatar
04.02.2024, 17:14:31

Ох уж эта Света. Сейчас типа выкидыш устроит и будет на мужа все скидывать - понервничала и ребенка потеряла. А беременности и не было похоже совсем. Просто ей стало страшно, что муж отвезет ко врачу и все выяснится. Хитрая лиса. И вот совсем не стыдно, что трахалась с замом и спокойно так ведет себя, ничего не боится.

avatar
04.02.2024, 17:04:54

Если мужчина захочет уйти, дети его не остановят. Это проза жизни.

avatar
04.02.2024, 07:37:59

Доброе утро! Вот теперь больница, угроза выкидыша и.т.д и он будет со своей женой. Ну есть Дашенька, хочет к ней и бывшая и вроде как любимая с его слов. А у жены есть отец, который узнав о беременности дочери предпримет все, чтобы развода не было. В жизни столько всего намешано, что диву даешься, но будем верить в любовь, другого ничего не остается. Спасибо.

avatar
31.01.2024, 22:59:21

То, что Вася - мудак, это точно! Поучаствовал в разрушении любви и жизни Алисы и считает, что прав, что имеет право решать за нее. Не хочет принять, что не всякая женщина может выйти замуж за нелюбимого, даже ради детей.

avatar
31.01.2024, 15:37:39

Добрый вечер! Вася прав на 100%, тут ребёнок, там же беременная жена и наверняка от него, развод не даёт и не даст, а так и думала, и писала об этом. Такие как Наварский всегда и во всем кого-то винят, но не себя, он же бедный, несчастный. А детскую душу поранить легко, что он и сделал. Спасибо.

avatar
31.01.2024, 15:59:10

Здрасьте, приехали! Кто этот Вася? Кто ему дал право решать судьбы других людей? Надеюсь Алиса ответит ему как следует и сделает выводы для себя.

avatar
31.01.2024, 15:57:10

Вот то что друзья и братик пять лет назад влезли в их отношения-это очень подло с их стороны. И о таких друзьях надо забыть, так не поступают настоящие друзья, нельзя навязывать свою точку зрения другим, люди сами должны решать как им жить, они уже совершеннолетние.

Вася возомнил из себя провидцем! Сделал пакость, а виноват Глеб! Класс! От таких друзей нужно держаться как можно дальше! С огромным нетерпением жду следующую продочку. Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.01.2024, 19:09:42

Опять шантаж ребенком. Да не играет это. И почему женщины не хотят этого понять?

avatar
30.01.2024, 17:47:20

Теперь Света будет шантажировать его ребенком- уйдешь -сделаю аборт.

avatar
29.01.2024, 06:18:54

Лапшичка на уши да Светик, ток быстро нахер посылают когда ребёнок зама, или его вообще нет. Как же так беременна и НГ позволила мужу встречать с другой, молчала долго, врешь же не краснеешь

Ну и поворот! Но Глеба ли этот ребёнок??? С нетерпением жду следующую продочку. Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.01.2024, 07:11:06

Доброе утро! Вот и зачем нужно было разрушать жизнь Алисы если не было развода, а жена его не даст и беременность скорее всего есть и наверное от Глеба, тем более жена узнает опять про Алису и начнется шантаж не родившемся ребенком. Спасибо.

avatar
28.01.2024, 10:29:49

Жена нахимичела, не мудрено кошелёк на ножках уходит

avatar
28.01.2024, 18:30:13

Наварский ведь добьется своего? Не отпустит теперь Алису. Да и Алиса должна разобраться со всеми поганцами.

Кто-то чего-то схимичел.? Будем надеяться, что Глеб всё решит. Надеюсь, что следующая продам нас не заставит ждать. Жду продолжения, очень! Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.01.2024, 21:45:41

Какой то Вася стремный, не доверяю ему совсем. Может он ее за долги хотел кому то сплавить. с него станется, братик наделал долгов и слинял, все на мать и сестру скинул. Там одна шайка-лейка, хорошо, что девочки оказались не одни. Вася наверное думал, что они его ждут не дождутся, кинутся на шею спасителю, а тут облом.