https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707919637_39.jpg
#2627 в Служебный роман
#9153 в Женский роман
18.12.2023 — 27.02.2024
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово! Вовремя появился!
Спасибо! ❤
Вот теперь Глебушка сам должен извиняться за тех мух, что Алису покусали.
Доброе утро! Бывшая с мозгами, все просчитала, даже детектива наняла, а теперь Глебушка пусть сам ищет, доказывает Алисе о любви, такой стресс получить, кошмар, а ещё это надо как-то пережить. Спасибо.
Надеюсь Глеб успеет найти Алису до того как она совершит ошибки
Ох уж эти мамочки взрослых уже детей!
Спасибо❤
Алиса слишком воспитанная. Вот почему бы не сказать матери Глеба, что он проводит праздники с родной дочерью? Что ее дочь тоже имеет полное право на общение с отцом. Всех этих учителей жизни надо время от времени ставить на место. Вежливо.
вот зря мать влезла
Ладно хоть мама не причастны к этому дерьму. Только накосячила когда с Алисе поперлась. Света ещё та сука и братец продажный.
Сейчас маман то охереет что она несколькими часами ранее любимогосвна лишила любимой женщины
Мне кажется мама такая же наивная как Алиса, а всё там мутит Светочка - козочка (☉。☉)
Ну посмотрим что дальше будет делать Глеб. Алиса понятно что уйдет в глухую оборону и самобичевание.
И интересна реакция мамы когда она узнает что у неё уже есть внучка, и как её любимая Светочка разлучила Глеба с любимой и будущей дочерью
Охрененно крепкая семья, где жена спит с замом мужа, шантажирует любимую девушку мужа чтоб выйти за него замуж, и все прелести крепкого брака ага, маман очнись уже
Добрый вечер! Откуда мать узнала про Алису, теперь будет втолковывать про беременность жены, как ей плохо и Алиса, добрая душа пообещает ей не влезать в чужую жизнь. Спасибо.
Ну, всё теперь мама Глеба, скажет Алисе, чтобы "не рушила семью", (по её мнению)
Маман начала атаку
Молодец Наварский. Правильно поступает, решил признаться Алисе и все рассказать, про то, что он еще не развелся. Пусть от него узнает, а не от посторонних людей.
Неужели решил поступить прилично и признаться? Очередной удар для Алисы.
Манипуляции мамаши и Светули пошли, ах как грязно играют то. Глеб должен обеих на место поставить
Ему сначала надо бы развестись, потом уже ревновать!)))
А Злата и Ян это будут новые герои?
Ну Глеб даёт! Ха ха ха..
Жду следующую проду. Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена