https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707919637_39.jpg
#2629 в Служебный роман
#9136 в Женский роман
18.12.2023 — 27.02.2024
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как взыграло у мужика!
С женой разберись, потом ревнушки устраивал, хорошо пристроился
Доброе утро! Вот даже интересно, как и при каких условиях Глеб и Алиса смогут остаться вместе, если кругом одни "палки в колеса". Спасибо.
Добрый вечер! На двух стульях не усидит, все равно решение придется принять, вопрос в чью пользу. Спасибо.
Как то не понятно. Он спал с женой хотя знал что она ему изменяет... Жена уверена нуу типо уверена что ребёнок реально от мужа. Значит из койки мужа сразу в койку к любовнику. Если Глеб уже давно принял что хочет развод зачем спал с женой. Теперь столько ещё кровушки выпьет жена пока получит от неё развод
Пока двояко. Сам живет в Москве, Алису с ребенком хочет переселить в новую квартиру в ее городе. В Москву не предлагает даже намеком. Глеб решил пожить на две семьи?
Доброе утро! Больше всего жалко Дашеньку, Глеб уедет к своей беременной жене, а Алиса ничего не знает о том, что развода не будет, опять обман и очередная надежда. Спасибо.
В глаза братцу должны оба посмотреть. Наварский и Алиса.
Маман Наварского пришла его брак спасать
Каждый из близких посчитал своим долгом поучаствовать в устройстве жизни Алисы. Ну и научаствовали, что оставили ребенка без отца. И как доверять таким друзьям и родственникам?
Мне кажется её подруга тогда вполне взвешенно приняла свои решения. С учётом какая стерва его жена, она и тогда бы не оставалась в стороне, боролась за него, и неизвестно к чему бы это привело.
Всё что происходит - всё к лучшему. Если есть любовь - она всё преодолеет
Минус «друг» и минус «подруга»…
Ну на тот момент нагадить хорошо могла Светка, подстроить выкидыш у Алисы, деньги есть ума не надо, с одной стороны здраво, но с другой не надо было решать за неё, дала бы номер Глебу и тогда уже смотреть что и как
Счас прямо скажет подруга, что тогда подставила ее. Скорее всего соврет, чтобы отношения не портить.
Все постарались для счастья Алисы. Все близкие люди потоптались…
Почему Глеб не скажет матери правду о том, что его Светочка изменяла ему с его замом, что ребенок может быть не его. И вообще , что у него есть дочь. Может быть мама перестала бы так настаивать на продолжение семейной жизни сына.
Я обычным языком сказать матери, что у нее уже есть внучка? И что именно с ней он и провел Новый год? Фактически ведь Алиса сейчас ему никто. Мать его дочери.
Светик без краски скорее всего такая бледная. Что то мне не верится Светик. Женщины остаются одни беременные и ничего рожают, а тут..... Скорее всего купленная игра, самое главное есть кому и сколько заплатить.
С нетерпением жду следующую продочку. Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Да уж, когда так двое близких женщин наседают мужчине на уши, дёргают за известные ниточки, где тонко и прокатит на жалость надавить - шансов пойти по зову сердца становится не много. И так ли силён этот зов? Или права Алиса, что нельзя ему верить и не факт что он сможет держать свои слова. Алису жальче всех, её окружают со всех сторон предатели
Никогда так не смеялась.))))
Сейчас ещё и маман влезет))))
И Света ещё та актрисулька)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена