Книга. "Бывший. Ты будешь моей" читать онлайн

Бывший. Ты будешь моей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
683
1542 138670

Текущий рейтинг:
#2629 в Служебный роман
#9136 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

18.12.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Бывший. Ты будешь моей"

- Алиса, - приглушенно чеканит мне мой новый босс, нависая надо мной, - ничего не хочешь сказать?
Судорожно сглатываю, смотря в глаза этого властного мужчины, который когда-то сделал мне очень больно.
- У меня есть жених. Скоро свадьба! - вздергиваю подбородок и твердо смотрю ему в глаза.
Это неправда. Никого у меня нет. Но я хочу, чтобы Наварский исчез из моей жизни раз и навсегда, как сделал это когда-то.
Он холодно усмехается и мрачно смотрит на меня:
- Лучше обсудим то, что ты скрывала от меня пять лет…
Холодею от его слов.
Узнал? Откуда?
Только не это…

Обязательно ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2024, 09:17:03

Ох, как взыграло у мужика!

avatar
15.02.2024, 07:23:13

С женой разберись, потом ревнушки устраивал, хорошо пристроился

avatar
14.02.2024, 06:37:54

Доброе утро! Вот даже интересно, как и при каких условиях Глеб и Алиса смогут остаться вместе, если кругом одни "палки в колеса". Спасибо.

avatar
12.02.2024, 21:16:59

Добрый вечер! На двух стульях не усидит, все равно решение придется принять, вопрос в чью пользу. Спасибо.

avatar
11.02.2024, 11:40:33

Как то не понятно. Он спал с женой хотя знал что она ему изменяет... Жена уверена нуу типо уверена что ребёнок реально от мужа. Значит из койки мужа сразу в койку к любовнику. Если Глеб уже давно принял что хочет развод зачем спал с женой. Теперь столько ещё кровушки выпьет жена пока получит от неё развод

avatar
11.02.2024, 11:44:33

Пока двояко. Сам живет в Москве, Алису с ребенком хочет переселить в новую квартиру в ее городе. В Москву не предлагает даже намеком. Глеб решил пожить на две семьи?

avatar
11.02.2024, 07:29:30

Доброе утро! Больше всего жалко Дашеньку, Глеб уедет к своей беременной жене, а Алиса ничего не знает о том, что развода не будет, опять обман и очередная надежда. Спасибо.

avatar
08.02.2024, 09:18:26

В глаза братцу должны оба посмотреть. Наварский и Алиса.

avatar
08.02.2024, 07:56:20

Маман Наварского пришла его брак спасать

avatar
08.02.2024, 07:23:26

Каждый из близких посчитал своим долгом поучаствовать в устройстве жизни Алисы. Ну и научаствовали, что оставили ребенка без отца. И как доверять таким друзьям и родственникам?

avatar
07.02.2024, 08:12:45

Мне кажется её подруга тогда вполне взвешенно приняла свои решения. С учётом какая стерва его жена, она и тогда бы не оставалась в стороне, боролась за него, и неизвестно к чему бы это привело.
Всё что происходит - всё к лучшему. Если есть любовь - она всё преодолеет

avatar
07.02.2024, 13:38:56

Минус «друг» и минус «подруга»…

avatar
07.02.2024, 09:01:34

Ну на тот момент нагадить хорошо могла Светка, подстроить выкидыш у Алисы, деньги есть ума не надо, с одной стороны здраво, но с другой не надо было решать за неё, дала бы номер Глебу и тогда уже смотреть что и как

avatar
06.02.2024, 11:27:11

Счас прямо скажет подруга, что тогда подставила ее. Скорее всего соврет, чтобы отношения не портить.

avatar
06.02.2024, 07:04:03

Все постарались для счастья Алисы. Все близкие люди потоптались…

avatar
05.02.2024, 18:24:57

Почему Глеб не скажет матери правду о том, что его Светочка изменяла ему с его замом, что ребенок может быть не его. И вообще , что у него есть дочь. Может быть мама перестала бы так настаивать на продолжение семейной жизни сына.

avatar
05.02.2024, 16:03:41

Я обычным языком сказать матери, что у нее уже есть внучка? И что именно с ней он и провел Новый год? Фактически ведь Алиса сейчас ему никто. Мать его дочери.

Светик без краски скорее всего такая бледная. Что то мне не верится Светик. Женщины остаются одни беременные и ничего рожают, а тут..... Скорее всего купленная игра, самое главное есть кому и сколько заплатить.
С нетерпением жду следующую продочку. Лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.02.2024, 07:47:15

Да уж, когда так двое близких женщин наседают мужчине на уши, дёргают за известные ниточки, где тонко и прокатит на жалость надавить - шансов пойти по зову сердца становится не много. И так ли силён этот зов? Или права Алиса, что нельзя ему верить и не факт что он сможет держать свои слова. Алису жальче всех, её окружают со всех сторон предатели

avatar
05.02.2024, 06:57:29

Никогда так не смеялась.))))
Сейчас ещё и маман влезет))))
И Света ещё та актрисулька)))))