Книга. "Бывший. Верни своих девчонок" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший. Верни своих девчонок

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, литмоб_бывшие муж и ...

Читать
Рейтинг:
608
1882 194509

Текущий рейтинг:
#535 в Драма
#1358 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 158 стр.

15.08.2025 — 21.01.2026


Аннотация к книге "Бывший. Верни своих девчонок"

🔥Новинка "Бывший. Моя киска тебя забыла" https://litnet.com/shrt/wqsE

🔥- Ну что, пожила в браке? Бессовестная, бесстыжая, а я тебе говорила! И к чему пришла? Забеременела и с плодом все равно ко мне в дом явилась. А он и исчез...

Всё это я выслушивала от тёти, обнимая живот с двойняшками.

Мне пришлось приползти в её дом, умоляя приютить обратно, потому что муж исчез, оставив нас без денег в съёмной квартире. Просто вышел и пропал.

Прошло 6 лет. Тётка умерла, оставив мне наследство с шестью нулями, дочкам уже пять, я больше не плачу.

Я снова счастлива, у меня появился мужчина.

Но вспоминаю о нем, о своем первом мужчине и отце моих дочек, ночами, когда обида все ещё гложет.Но в один вечер все меняется.

- Я видела твоего мужа, - говорит подруга.

- Может быть показалось? – спрашиваю, а у самой все внутри холодеет.

- Да нет же, поезжай и сама всё увидишь. – В её руках листок с адресом. - Он жив-здоров, а ты оплакивала!

Нас ждет:

#предательство и встреча через время‍❤️‍

любовь и страсть🔥общие дети‍❤️‍второй шанс, тайны прошлого

бесплатная предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/bUAv
Книга участвует в литмобе "Бывшие. Вернуть семью" https://litnet.com/shrt/NcYK

*Ставьте звездочку/нравится, добавляйте в библиотеку!Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/utM7

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2025, 09:30:56

Даже уже читать страшно и не хочется думать- что- эти гады сделают с ней! А ,что,если- они ее привезут,а там..начальником-Руслан!!!

avatar
06.11.2025, 20:48:17

Боже дайте ей мозгов . Ну почему она такая тупая . И за что только главный герой ее полюбил .

avatar
06.11.2025, 20:26:13

Вернулка у нее потерялась походу! Дура она и в Африке дура.

avatar
01.11.2025, 17:23:09

Что за х....

avatar
01.11.2025, 07:08:16

Но нервно за неё все же.... 

avatar
01.11.2025, 07:08:00

Вот чушка! 😂 Кажется я скоро на стороне врагов буду!!!!! Пусть по голове дадут чтобы в уме стала😂

avatar
01.11.2025, 01:59:30

У меня не хватает нервов на гг она чуть с головой не дружит по-моему 😂. Она что себя супер меном почувствовала

avatar
01.11.2025, 02:12:49

Отлично! Как всегда вляпалась по самое не хочу! Дура!

Если Алена сейчас не собирет свои оставшиеся мозги в кучу и с яростью не начнет действовать к освобождению своих дочерей будет как-то треш, такое чувство что Руслан в сговоре с цыганским бароном насчёт раскрутить Алену на деньги и забрать дочерей, а там уже как карта ляжет. Придурка альфонса тоже обманули, пообещав проценты, кажется схему мог придумать Руслан. По крайне мере такие у меня домыслы.

Автору спасибо за продолжение‍❤️‍. Ждём новые главы 

avatar
25.10.2025, 02:14:30

Как эта мамаша разрешает так издеваться над детьми?

Пока успокаивает, что в описании написано про второй шанс.

avatar
19.10.2025, 08:12:02

С такой тупой матерью неудивительно что детей забирает все кому не лень . Пришла блин к Руслану нет бы сначала о проблеме рассказать нет любовью занимается , да хоть потом расскажи и что тебе смс отправили . Настолько тупую гг еще не видела

avatar
19.10.2025, 07:42:52

Я понимаю что вы задумали ее глупой, но такой перебор становится просто неинтересно читать

avatar
19.10.2025, 06:43:37

Автор отдайте пожалуйста детей в хороший интернат или найдите приемную семью от этой неадекватной мамаши а ее в отделение неврозов закрытого типа. Не заслуживает она детей и мужчин. 

Алена хоть раз что нибудь до конца доведет, начала мстить с электрошокером надо было связать их хотя бы пока разберется с юристом, нормально расскажет Руслану, какого хера надо таскать девчонок по игровым когда Миша со своей шваброй свободно педвигаются и следят, а объяснить девочкам ни с кем нельзя общаться и уходить.

avatar
19.10.2025, 06:37:57

Вот почему героиня продолжает быть идиоткой когда это закончиться?

avatar
14.10.2025, 20:49:21

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!‍❤️‍

avatar
08.10.2025, 20:47:40

Ну если зубы у него- стали ровные,а были- кривоватые,значит- потерял,выбили может быть! И получается- не было его не по своей воле,а по чужой! Ждём,что дальше,неужели--- этот недочеловек все таки обобрал ее и детей( и по видимому- она не первая!), и нам надо просить Русю,чтоб наказал это говно!

avatar
14.10.2025, 17:28:29

Я тоже считаю что гг идиотка

avatar
10.10.2025, 20:17:50

Просто я хочу главную героиню об стену ударить. Какая та мямля ничего нормально никому не может сказать . Вот их отец скажи что дочери в опасности . Плевать на твою гордость идиотка такая