Книга. "Бывший. Верни своих девчонок" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший. Верни своих девчонок

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, литмоб_бывшие муж и ...

Читать
Рейтинг:
608
1883 194530

Текущий рейтинг:
#367 в Драма
#966 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 158 стр.

15.08.2025 — 21.01.2026


Аннотация к книге "Бывший. Верни своих девчонок"

🔥Новинка "Бывший. Моя киска тебя забыла" https://litnet.com/shrt/wqsE

🔥- Ну что, пожила в браке? Бессовестная, бесстыжая, а я тебе говорила! И к чему пришла? Забеременела и с плодом все равно ко мне в дом явилась. А он и исчез...

Всё это я выслушивала от тёти, обнимая живот с двойняшками.

Мне пришлось приползти в её дом, умоляя приютить обратно, потому что муж исчез, оставив нас без денег в съёмной квартире. Просто вышел и пропал.

Прошло 6 лет. Тётка умерла, оставив мне наследство с шестью нулями, дочкам уже пять, я больше не плачу.

Я снова счастлива, у меня появился мужчина.

Но вспоминаю о нем, о своем первом мужчине и отце моих дочек, ночами, когда обида все ещё гложет.Но в один вечер все меняется.

- Я видела твоего мужа, - говорит подруга.

- Может быть показалось? – спрашиваю, а у самой все внутри холодеет.

- Да нет же, поезжай и сама всё увидишь. – В её руках листок с адресом. - Он жив-здоров, а ты оплакивала!

Нас ждет:

#предательство и встреча через время‍❤️‍

любовь и страсть🔥общие дети‍❤️‍второй шанс, тайны прошлого

бесплатная предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/bUAv
Книга участвует в литмобе "Бывшие. Вернуть семью" https://litnet.com/shrt/NcYK

*Ставьте звездочку/нравится, добавляйте в библиотеку!Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/utM7

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 07:06:42

Что задумал этот гад? Как то страшно за всех трёх девочек! Где ты,Руслан!?

avatar
16.09.2025, 07:49:16

Нужно разбить окно стучать по батареям а не блеять как овца

avatar
16.09.2025, 08:21:15

Благодарю!

хочется чтоб ее спасли

A

avatar
16.09.2025, 03:11:13

Спасибо за промик, ура‍😍

avatar
15.09.2025, 18:17:45

Да он псих… Она своими откровениями о прошлом, сама вложила ему все карты в руки, вот он и манипулирует. Пусть в полицию обращается

Уж лучше быть одной , чем вместе с кем попало Гнать этого альфонса

avatar
15.09.2025, 06:31:19

Я переживаю за девочек, вдруг в нем проснулись педофильные наклонности, вдруг резко девочка одна к нему стала по другому относится, сперва они его не любили и вдруг все изменилось? 

avatar
15.09.2025, 02:24:35

Вызывай полицию срочно

avatar
15.09.2025, 01:56:34

психопат какой-то

avatar
14.09.2025, 13:05:28

Девушки, все комментарии вижу😂 Алена не прям уж тряпка, просто такой период был и сейчас. Она еще всем покажет, но пока так...

avatar
14.09.2025, 12:09:28

Сам значит тра@&ется с другими и даже не оправдывается, ну конечно, лучшая защита это нападение, зато ее костерит за то что она думает о бывшем муже….да уж… у меня бы летел и переворачивался уже ( А с Русом наверное что-то случилось в прошлом, или посадили, или еще куда-то влез, вот и оставил ее подальше от неприятностей, мне так кажется)

avatar
14.09.2025, 06:43:54

Ну что за она мямля . Ведь увидела переписку с другой бабой . Он ее столько упрекает насчет бывшего , а она и слово вставить не может . С такой мямлой матерью не удивлюсь что с девочками что угодно может случиться

avatar
14.09.2025, 06:19:12

Благодарю!

avatar
13.09.2025, 21:48:19

Мишаня страшный Я взрослая девочка совсем не зашёл, ему не 23 точно как будто жизнью потрёпанный Сорри но ***

avatar
13.09.2025, 21:03:32

А Мишаня манипулятор еще тот… он или актер хороший, тогда не ту профессию выбрал, или принимает что-то, или психушка по нему плачет, он от нее не отстанет… Ей нужно что-то решать, ведь измена была или она забыла о сообщениях

avatar
13.09.2025, 20:31:58

Благодарю!

avatar
12.09.2025, 12:05:16

Надо было успокоиться, зайти в дом , чтобы он успокоился и потом говорить о паузе… а то сейчас что-то сделает с ней , деньги с карты снимет и поминай как звали

avatar
12.09.2025, 08:00:31

Спасибо! Надеюсь сможет уйти ! Вдохновения Музу!‍❤️‍