Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768401814_38.jpg
Эксклюзив
Бывший. Верни своих девчонок
Ксения Хиж
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, литмоб_бывшие муж и ...
Рейтинг:
608
608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#367 в Драма
#966 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
15.08.2025 — 21.01.2026
Аннотация к книге "Бывший. Верни своих девчонок"
🔥Новинка "Бывший. Моя киска тебя забыла" https://litnet.com/shrt/wqsE
🔥- Ну что, пожила в браке? Бессовестная, бесстыжая, а я тебе говорила! И к чему пришла? Забеременела и с плодом все равно ко мне в дом явилась. А он и исчез...
Всё это я выслушивала от тёти, обнимая живот с двойняшками.
Мне пришлось приползти в её дом, умоляя приютить обратно, потому что муж исчез, оставив нас без денег в съёмной квартире. Просто вышел и пропал.
Прошло 6 лет. Тётка умерла, оставив мне наследство с шестью нулями, дочкам уже пять, я больше не плачу.
Я снова счастлива, у меня появился мужчина.
Но вспоминаю о нем, о своем первом мужчине и отце моих дочек, ночами, когда обида все ещё гложет.Но в один вечер все меняется.
- Я видела твоего мужа, - говорит подруга.
- Может быть показалось? – спрашиваю, а у самой все внутри холодеет.
- Да нет же, поезжай и сама всё увидишь. – В её руках листок с адресом. - Он жив-здоров, а ты оплакивала!
Нас ждет:
#предательство и встреча через время❤️
любовь и страсть🔥общие дети❤️второй шанс, тайны прошлого
бесплатная предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/bUAv
Книга участвует в литмобе "Бывшие. Вернуть семью" https://litnet.com/shrt/NcYK
*Ставьте звездочку/нравится, добавляйте в библиотеку!Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/utM7
🔥- Ну что, пожила в браке? Бессовестная, бесстыжая, а я тебе говорила! И к чему пришла? Забеременела и с плодом все равно ко мне в дом явилась. А он и исчез...
Всё это я выслушивала от тёти, обнимая живот с двойняшками.
Мне пришлось приползти в её дом, умоляя приютить обратно, потому что муж исчез, оставив нас без денег в съёмной квартире. Просто вышел и пропал.
Прошло 6 лет. Тётка умерла, оставив мне наследство с шестью нулями, дочкам уже пять, я больше не плачу.
Я снова счастлива, у меня появился мужчина.
Но вспоминаю о нем, о своем первом мужчине и отце моих дочек, ночами, когда обида все ещё гложет.Но в один вечер все меняется.
- Я видела твоего мужа, - говорит подруга.
- Может быть показалось? – спрашиваю, а у самой все внутри холодеет.
- Да нет же, поезжай и сама всё увидишь. – В её руках листок с адресом. - Он жив-здоров, а ты оплакивала!
Нас ждет:
#предательство и встреча через время❤️
любовь и страсть🔥общие дети❤️второй шанс, тайны прошлого
бесплатная предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/bUAv
Книга участвует в литмобе "Бывшие. Вернуть семью" https://litnet.com/shrt/NcYK
*Ставьте звездочку/нравится, добавляйте в библиотеку!Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/utM7
Другие книги автора
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто задумал этот гад? Как то страшно за всех трёх девочек! Где ты,Руслан!?
Нужно разбить окно стучать по батареям а не блеять как овца
Благодарю!
хочется чтоб ее спасли
A
Спасибо за промик, ура😍
Да он псих… Она своими откровениями о прошлом, сама вложила ему все карты в руки, вот он и манипулирует. Пусть в полицию обращается
Уж лучше быть одной , чем вместе с кем попало Гнать этого альфонса
Я переживаю за девочек, вдруг в нем проснулись педофильные наклонности, вдруг резко девочка одна к нему стала по другому относится, сперва они его не любили и вдруг все изменилось?
Вызывай полицию срочно
психопат какой-то
Девушки, все комментарии вижу😂 Алена не прям уж тряпка, просто такой период был и сейчас. Она еще всем покажет, но пока так...
Сам значит тра@&ется с другими и даже не оправдывается, ну конечно, лучшая защита это нападение, зато ее костерит за то что она думает о бывшем муже….да уж… у меня бы летел и переворачивался уже ( А с Русом наверное что-то случилось в прошлом, или посадили, или еще куда-то влез, вот и оставил ее подальше от неприятностей, мне так кажется)
Ну что за она мямля . Ведь увидела переписку с другой бабой . Он ее столько упрекает насчет бывшего , а она и слово вставить не может . С такой мямлой матерью не удивлюсь что с девочками что угодно может случиться
Благодарю!
Мишаня страшный Я взрослая девочка совсем не зашёл, ему не 23 точно как будто жизнью потрёпанный Сорри но ***
А Мишаня манипулятор еще тот… он или актер хороший, тогда не ту профессию выбрал, или принимает что-то, или психушка по нему плачет, он от нее не отстанет… Ей нужно что-то решать, ведь измена была или она забыла о сообщениях
Благодарю!
Надо было успокоиться, зайти в дом , чтобы он успокоился и потом говорить о паузе… а то сейчас что-то сделает с ней , деньги с карты снимет и поминай как звали
Спасибо! Надеюсь сможет уйти ! Вдохновения Музу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена