Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768401814_38.jpg
Эксклюзив
Бывший. Верни своих девчонок
Ксения Хиж
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, литмоб_бывшие муж и ...
Рейтинг:
608
608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#368 в Драма
#966 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
15.08.2025 — 21.01.2026
Аннотация к книге "Бывший. Верни своих девчонок"
🔥Новинка "Бывший. Моя киска тебя забыла" https://litnet.com/shrt/wqsE
🔥- Ну что, пожила в браке? Бессовестная, бесстыжая, а я тебе говорила! И к чему пришла? Забеременела и с плодом все равно ко мне в дом явилась. А он и исчез...
Всё это я выслушивала от тёти, обнимая живот с двойняшками.
Мне пришлось приползти в её дом, умоляя приютить обратно, потому что муж исчез, оставив нас без денег в съёмной квартире. Просто вышел и пропал.
Прошло 6 лет. Тётка умерла, оставив мне наследство с шестью нулями, дочкам уже пять, я больше не плачу.
Я снова счастлива, у меня появился мужчина.
Но вспоминаю о нем, о своем первом мужчине и отце моих дочек, ночами, когда обида все ещё гложет.Но в один вечер все меняется.
- Я видела твоего мужа, - говорит подруга.
- Может быть показалось? – спрашиваю, а у самой все внутри холодеет.
- Да нет же, поезжай и сама всё увидишь. – В её руках листок с адресом. - Он жив-здоров, а ты оплакивала!
Нас ждет:
#предательство и встреча через время❤️
любовь и страсть🔥общие дети❤️второй шанс, тайны прошлого
бесплатная предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/bUAv
Книга участвует в литмобе "Бывшие. Вернуть семью" https://litnet.com/shrt/NcYK
*Ставьте звездочку/нравится, добавляйте в библиотеку!Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/utM7
🔥- Ну что, пожила в браке? Бессовестная, бесстыжая, а я тебе говорила! И к чему пришла? Забеременела и с плодом все равно ко мне в дом явилась. А он и исчез...
Всё это я выслушивала от тёти, обнимая живот с двойняшками.
Мне пришлось приползти в её дом, умоляя приютить обратно, потому что муж исчез, оставив нас без денег в съёмной квартире. Просто вышел и пропал.
Прошло 6 лет. Тётка умерла, оставив мне наследство с шестью нулями, дочкам уже пять, я больше не плачу.
Я снова счастлива, у меня появился мужчина.
Но вспоминаю о нем, о своем первом мужчине и отце моих дочек, ночами, когда обида все ещё гложет.Но в один вечер все меняется.
- Я видела твоего мужа, - говорит подруга.
- Может быть показалось? – спрашиваю, а у самой все внутри холодеет.
- Да нет же, поезжай и сама всё увидишь. – В её руках листок с адресом. - Он жив-здоров, а ты оплакивала!
Нас ждет:
#предательство и встреча через время❤️
любовь и страсть🔥общие дети❤️второй шанс, тайны прошлого
бесплатная предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/bUAv
Книга участвует в литмобе "Бывшие. Вернуть семью" https://litnet.com/shrt/NcYK
*Ставьте звездочку/нравится, добавляйте в библиотеку!Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/utM7
Другие книги автора
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодписка прошла спасибо,может глушак у нас в Новороссийске - это норма,скотов хватает,как и бомбежки,спасибо просто хочу читать дальше!Дурында она,может и правда- Рус поможет,но подписала ж все уже! Ну это одно,и похожее- няне- тоже хана,ой,как же такого хочется!
с ним явно что-то плохое случилось, не просто так он ушел тогда! спасибо!
Где он же был все это время? Очень интересно узнать
Спасибо! С нетерпением жду рассказа Руслана! Вдохновения Музу!❤️
Овца
Пришел все-таки!!
Спасибо! Очень надеюсь, что удастся избежать влияния Михаила и остаться при своих интересах! И что же расскажет Руслан? Вдохновения Музу!❤️
хочется чтоб ее спас руслан
Я извиняюсь автор что оскорблю гг но настолько тупую героиню еще не встречала 😂😂. Ей прямым текстом девушка на пляже говорила что спит с этим Мишей , нет она и дальше с ним жила . Просто мямля какая та хочется один раз ее голову об стенку ударить чтобы уже в себя пришла и начала действовать
Автор , пожалуйста пожалейте уже эту правда овцу В детдоме росла , а рохля рохлей Я знаю какие оттуда дети выходят , а эта прям тепличный цветок
Гг целый год жила как во сне что ли, неужели после того как ушёл Руслан (доверять мужчинам должна была осмотрительно), приводя домой другого мужчину не почувствовала его измены, даже то что жил за счёт неё, получал подарки, тратил деньги как Альфонс неужели не насторожили её, женщины обычно чувствую такие вещи, когда увеличиваются расходы на содержание любовника.
На мероприятии наврятли она сможет переговорить и попросить помощи у Руслана, да и Альфонс наврятли хоть на шаг отпустит её, единственный выход через официантов записку передать или в туалете у кого нибудь попросить телефон позвонить к подруге.
Ну,уж,если начинает грозить тем что дитё будет висеть на этом крюке- это дно даже для такой твари как+ этот мудак! Руся,где ты?Если будет с ним встреча,может,какой то скандал устроить ,чтоб Руслан обратил на них внимание и понял,что- надо ей помочь!Как же хочется Катеньку- повесить на этот крюк,он же выкинет эту подст лку,если у них выгорит с деньгами!О,Боже,так он ещё раньше и бабушек имел- за деньги,паскуда!
Ну лучше ей этому Руслану все рассказать чтобы помог избраться от этого больного на голову . Слишком долго она мямлит и тянет все
я в предвкушении ваших комментов😂 жгите!🔥
Девочки, прода сегодня вечером! ❤️
Нам до конца книги читать про измыватедьства героини? Это же ни в какие рамки не входит. Это козла с его шлюшкам нельзя где нибудь скинуть,чтобы на корачках ползал оставшую жизнь. Вот поэтому и говорят что раз подумай прежде чем сойдешься с мужиком, а у тебя девочки. За них очень страшно.
Все,пипец всем ,протрахушкп- няня- рядом сидит,улыбается сучка! Руся,блин ты где,твоей семье настает огромный пипец( мля этот козел может открыть всех может силой заставить все переписать на него и вышвернит их,пипец!) нашла козла на свою голову!Ждём дальше!
Мда,наша полиция,как всегда- в своей манере говорить- пипец- вас же ещё не убили!!!Где же ты ,Русик!!!Ауууу!
Спасибо большое Ксения. Наверное пора уже Руслана сюда, пожалуйста. Нервы уже на пределе. И наша полиция глухая, кто поможет беззащитной женщине и детям.
Ксения большое спасибо за проду. Ну это никуда не годится и долго так издеваться будет над детьми и их матерью. Мне непонятно название
книги Бывший. и Мы больше не твои( чьи не
твои? ) Руслана или Миши. Его бы кастрировать
надо или пургеном напоить. Прибить его мало.
Ещё у вас в конце проды написано KU- u68sy, что это означает? Извините если что не так.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена