Книга. "Бывший. Верни своих девчонок" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший. Верни своих девчонок

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, очень эмоционально, литмоб_бывшие муж и ...

Читать
Рейтинг:
608
1883 194532

Текущий рейтинг:
#369 в Драма
#968 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 158 стр.

15.08.2025 — 21.01.2026


Аннотация к книге "Бывший. Верни своих девчонок"

🔥Новинка "Бывший. Моя киска тебя забыла" https://litnet.com/shrt/wqsE

🔥- Ну что, пожила в браке? Бессовестная, бесстыжая, а я тебе говорила! И к чему пришла? Забеременела и с плодом все равно ко мне в дом явилась. А он и исчез...

Всё это я выслушивала от тёти, обнимая живот с двойняшками.

Мне пришлось приползти в её дом, умоляя приютить обратно, потому что муж исчез, оставив нас без денег в съёмной квартире. Просто вышел и пропал.

Прошло 6 лет. Тётка умерла, оставив мне наследство с шестью нулями, дочкам уже пять, я больше не плачу.

Я снова счастлива, у меня появился мужчина.

Но вспоминаю о нем, о своем первом мужчине и отце моих дочек, ночами, когда обида все ещё гложет.Но в один вечер все меняется.

- Я видела твоего мужа, - говорит подруга.

- Может быть показалось? – спрашиваю, а у самой все внутри холодеет.

- Да нет же, поезжай и сама всё увидишь. – В её руках листок с адресом. - Он жив-здоров, а ты оплакивала!

Нас ждет:

#предательство и встреча через время‍❤️‍

любовь и страсть🔥общие дети‍❤️‍второй шанс, тайны прошлого

бесплатная предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/bUAv
Книга участвует в литмобе "Бывшие. Вернуть семью" https://litnet.com/shrt/NcYK

*Ставьте звездочку/нравится, добавляйте в библиотеку!Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/utM7

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2025, 04:03:19

Благодарю!

avatar
11.09.2025, 15:13:23

Она по ходу мозахистка.....
Это какое то поведение тряпки

avatar
11.09.2025, 19:41:35

А Мишаня боится что лавочка денежная прикроется? Интересно , как так халатно можно относиться к деньгам… дать доступ к деньгам сожителю, у тебя же двое детей… еще неизвестно сколько он денег перевел на свой какой-то счет, уверена этот так. Если жил за ее счет, любовницам скорее всего делал подарки и ей , герой какой, за ее счет и ей подарок купил… Она странная какая-то, только бы голос на меня поднял или замахнулся, летел бы как торпеда из дома. Но прежде нужно по тихому от карты его отлучить

avatar
11.09.2025, 17:41:42

Спасибо! Пожелаю нашей героине уверенности в себе и смелости! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
11.09.2025, 15:44:46

Извините автор но главная героиня тупая или что ? Как можно жить с мужиком и обеспечивать его и любовниц еще

avatar
08.09.2025, 13:47:26

От такого ухажора нужно избавиться, жизни ведь не даст! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
08.09.2025, 05:14:47

Благодарю!

avatar
05.09.2025, 21:41:50

Спасибо!‍❤️‍

Вон его и из дома и из жизни!

avatar
05.09.2025, 05:27:18

Благодарю!

avatar
04.09.2025, 20:00:16

Этого Мишу нужно однозначно гнать взашей! И доступ к карте своей заблокировать! Спасибо! Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
04.09.2025, 17:01:32

Ей бы с альфонсом Мишей для начала разобраться, отрезать его от кормушки, а потом уже и Руслана искать

avatar
03.09.2025, 09:33:58

Зная , что Миша ей изменяет продолжает с ним жить , спать 

avatar
03.09.2025, 02:26:02

8 глава, то появляется, то исчезает, опять какие-то работы🤔

Альфонс

avatar
24.08.2025, 14:42:38

Ну ему понятно … нужны ее деньги и больше ничего, она при деньгах , ничего у него не просит, очень удобно, но она то … самодостаточная дама) , зачем она терпит абьюзивного типа рядом с собой и с детьми

avatar
20.08.2025, 20:54:44

Спасибо!‍❤️‍

avatar
21.08.2025, 01:35:34

от такого Миши хочется не то что уйти,а убежать,крайне неприятный

avatar
21.08.2025, 01:42:54

говорят,путь к сердцу женщины лежит через её детей,но вот Миша перед нами:ясно и понятно без слов.Какой надо быть "слепой",чтобы поддерживать такие отношения,при том,что она не испытывает трудностей ни в материальном,ни в каком другом аспекте.Что важно для такой женщины?

avatar
21.08.2025, 14:27:41

Такая неприятная заманиловка.Пишут бесплатно или зарегестрируйтесь,а у меня карты нет банковскрй и я не могу оплатить.Интерес пропадает.У всех однотипно.