https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703622814_91.jpeg
#1146 в Современная проза
#2069 в Женский роман
26.12.2023 — 27.02.2024
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаворотил, теперь готов на подвиги.
Позабавило, как "обеспеченный мужчина" с барского плеча выделяет мамаше 20 тыщ в месяц. Точно уровень максимум на Регинку.
Что-то жлобы кругом. Нормальных нет?
Надеюсь, Марку объяснят, что это спасение - это минимальное, что он мог сделать за факт необходимости знакомства с Рокотовым? Ведь если бы не Марк, и Рокотов бы насиловать не полез :)
И все равно я была бы рада приличному мужику для героини. А то что Марк, что Рокотов....
Ну все прям предсказуемо . Как я и писала еще в самом начале . Марк на белом коне кидается спасать. Неужто Рокотов не мог соблазнить , напоить Оксану , прям никак? Я думала , Рокртов фирму у Оксаны отожмет, как конкурент . А оказалось все как-то странно. На хрена Рокотову под уголовку подставляться ? Такой он дебил с красным дипломом ?
Марк такой прям рыцарь ))) Герой блин
Добрый день. Оплатила 119 рублей, а они не прошли за эту книгу 2 ую часть. Как уточнить???
Спасибо! С подпиской!
Ну Рокотов и мразь заигрался придурок.
Спасибо ждём продолжения
Даже если он попытается заявление на Оксану написать, что это она на него напала ,я так поняла, что вазу эту она не трогала, значит там только отпечатки Рокотова. Соответственно ей нечего бояться. Мне кажется,что у него с психикой точно не все в порядке. Это же надо быть таким мудаком, чуть не изнасиловал, только чтобы Аверину за что-то там своё придуманное отомстить. Точно голову лечить надо
Ну ничего себе! Только есть нюанс. На осколках вазы, включая тот, которым был нанесён порез, нет её отпечатков! Да, у Рокотова есть адвокаты и прочая-прочая, включая падлу Ленку. Зато у Оксаны есть Надя! Есть порванные колготы, наверняка есть синяки на руках, что доказывает попытку изнасилования. Какая тюрьма? Блефует козёл! К тому же по характеру царапины легко установить, что она нанесена им самим)))
Наши уважаемые читатели, на сайте какие-то технические проблемы. Главу публикуем, но она слетает.
Надеемся, что скоро все починят.
Приносим свои извинения❤️
А мне нравится, как Марк попал :) только детей Регины жалко. Дети не виноваты, что мать шлюха :(
Уффф... надеюсь, Оксана напишет на Рокотова заявление. Ему надо корону с башки снять. Козёл!!
О, а Марк готов на героические подвиги! Неожиданно! Значит, свекровка все эти тесты ДНК затеяла из-за хаты? Вот падла! Регинка такая же, как его маман. Точь-в-точь!
Поначалу мне казалось, что у Оксаны с Рокотовым хорошо все сложится ....
А второй день я прям в шоке
Не ожидала вообще что Рокотов такая мразь, а сразу такой положительный гад показался.
Спасибо ждём продолжения
Очень надеюсь, что тело Оксаны ее не предаст. И она сможет таки Рокотову отказать, останется тогда лишь насилие с его стороны.
А Регина ушлая и пронырливая. Решила черед мамку пролезть.
Успел Марк! Красавчик! На помойку этого Рокотова вместе с Леной и продажей компании.
Что у меня никак в голове не складывается Марк , в первой книге он был малость туповат , да и рассуждения его были …..так себе … а во второй книге он вдруг умный , с красный дипломом , решительный и тд …
Восьмую главу прочитала. Эта, блядь старая, решила тест сделать и развела ребёнка на спор? Мама-то если бы узнала вовремя, кудельки бы ей повыдергивала. А папандр Кристины в курсе самодеятельности маман?
Спасибо! и ведь свекровь купится на чужого ребенка. Вот две бабы дуры. Интересно, Оксана сможет отбиться от этого козла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена