Книга. "Бывший. Верну тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший. Верну тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, властный мужчина, развод

Читать
Рейтинг:
958
2909 222538

Текущий рейтинг:
#1147 в Современная проза
#2072 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

26.12.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Бывший. Верну тебя"

– Сколько можно? Ты все еще мне не доверяешь?
– А должна? – взрываюсь от его непосредственности.
Я узнала, что муж мне изменяет, и подала на развод. Но вот уже три месяца бывший убеждает меня, что это была ошибка.
Полчаса назад он заявил, что вернет меня, чего бы ему это ни стоило. А сейчас выбирает со своей беременной подругой подарок в детском магазине.
Марк, как ты мог?
А я ведь почти начала верить, что он может исправиться…

Первый том - "Развод. Верну тебя".
Книги можно читать отдельно.

ВАЖНОЕ: в книге много глав от бывшего гг и его любовницы. Как она чудит... одна ее поездка к "анапскому шейху" чего стоила)) В общем, приятного вам чтения и разоблачения этой наглой курицы!

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, Регина,Регина.... Её в дверь, она в окно... Какая по сути отчаянная она в своей глупости.

avatar
14.01.2024, 12:44:06

Если Марк откажется от секса с Леной и спасет Оксану от насильника Рокотова... то он заработает в свою карму баллы))))
Посмотрим

avatar
14.01.2024, 10:47:53

Ха! Регинка рвётся в семью)))))) Надеется найти поддержку в свекрови??? Та стервь реальную живую внучку не признает, а тут фиг пойми от кого она примет? Ха-ха 3 раза!

Какой же этот Рокотов подлец! Он ещё хуже Аверина, потому как более продуманный и циничный. И ладно бы он был искренен с Оксаной, так нет же, ему просто нужна месть. А Оксана для него так, расходный материал. Так мерзко! Хоть бы у ж Оксана смогла как то от него сбежать! Не было у меня доверия к Рокотову, а теперь всё с ним понятно, сволочь похуже Аверина!

avatar
13.01.2024, 12:55:42

Спасибо!
Рокотов так мстит Марку "будто" любит. Откуда такая одержимость? Это нормально?
Я все понимаю: детские обиды, мать, ревность к брату, отчим. Но может быть к врачу?

avatar
13.01.2024, 15:29:49

Помогите кто нибудь((((Почему то думаю, что Марк

Трындец конечно (((Надеюсь Оксана сможет за себя постоять или им кто-то помешает. Спасибо.

avatar
12.01.2024, 08:07:17

По Рокотову психолог плачет

avatar
13.01.2024, 13:29:47

Не ожидала Рокотов собрался её силой взять что-ли, нет слов, что-то Окси вообще не везёт с мужчинами
Спасибо ждём продолжения

avatar
13.01.2024, 12:50:36

Ну Рокотов! Ну ...какашка подлая!

Нужно быстро что-то придумать, уступать так просто нельзя. Рокотов может и хорош, но так поступать с женщиной, что-то доказывая , втягивая её в свои мужские игры.

Есть надежда что Маркуша из засады наблюдал, не даст жену грязь втоптать, это же егоРокотов таким способом унизить хочет, что то предпримет, чтобы помешать...

avatar
13.01.2024, 11:02:20

Ощущение, что у Нади цель подложить героиню под Рокотова. Да, и героиня странная если честно. Если не хотела зачем шла? В теперь вот секс с мужиком светит которого и не хочешь даже

avatar
13.01.2024, 10:28:24

Нда, с рубашкой настрой сбил, и в целом излишне торопится Рокотов. Сейчас бы не пытался изнасиловать - в следующий раз уже и получилось бы все.
Одной мне кажется, что Рокотов выглядит "дороже", чем есть на самом деле? Он, конечно, не голодранец, но почему-то ощущение, что на статусность он тратит больше, чем соответствует его доходам.

avatar
12.01.2024, 06:17:54

Не хочется возвращения к Марку(((Да и Рокотов не пара

Ха, пусть Рокотов помечтает об извивающейся Оксане))), каков подлец самонадеянный. Видно, что женщин за людей не считает. Так... Самки для похоти.

avatar
12.01.2024, 09:01:12

Каким бы ни был Рокотов, Марк - редкостное чмо, еще и весьма недалекое. Возвращаться к нему - большей глупости не придумать. Н
Ну а Рокотов - надеюсь, ума хватит и дальше не воспринимать его как кандидата для романа.

Рокотов- тварь недолюбленная, с высоким уровнем агрессии и самомнения. Все проблемы из детства, как ни крути. Автор ,конечно, немного утрировала вселенскую любовь к младшенькому))). Когда за красный!!! диплом, даже не поздравили , а за отсутствие двоек праздник устраивает маменька. Ну такое себе... Даже в семьях, где реально разделяют детишек по степени сравнения лучший- ничтожество, такие достижения в учебе не остаются без внимания. Замечу, НИГДЕ! Тогда бы это был откровенный буллинг от родителей, что пока что порицается в обществе, как ни крути. Рокотов получился несколько шаржевым персонажем, героем его не могу назвать, ну никак. Марк тоже не подарок, конечно, но даже он на фоне Рокотова, принц в нимбе святости. Жаль Оксану, ей делать выбор из худшего лучшее выбирать, ну или соблюдать нейтралитет, что очень затруднительно, учитывая интерес к ее фирме.

А Рокотов то с гнильцой(((Мститель хренов! Везёт же Оксане на мудил((Очень не хочется, что бы она повелась на Рокотова, пусть он обломается. Держу кулачки за неё. Спасибо.

avatar
12.01.2024, 12:42:19

Вот так поворот Рокотов ещё похлеще Марка, надеюсь Окси не поведётся на Андрея
Спасибо ждём продолжения