https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703622814_91.jpeg
#1147 в Современная проза
#2072 в Женский роман
26.12.2023 — 27.02.2024
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Регина,Регина.... Её в дверь, она в окно... Какая по сути отчаянная она в своей глупости.
Если Марк откажется от секса с Леной и спасет Оксану от насильника Рокотова... то он заработает в свою карму баллы))))
Посмотрим
Ха! Регинка рвётся в семью)))))) Надеется найти поддержку в свекрови??? Та стервь реальную живую внучку не признает, а тут фиг пойми от кого она примет? Ха-ха 3 раза!
Какой же этот Рокотов подлец! Он ещё хуже Аверина, потому как более продуманный и циничный. И ладно бы он был искренен с Оксаной, так нет же, ему просто нужна месть. А Оксана для него так, расходный материал. Так мерзко! Хоть бы у ж Оксана смогла как то от него сбежать! Не было у меня доверия к Рокотову, а теперь всё с ним понятно, сволочь похуже Аверина!
Спасибо!
Рокотов так мстит Марку "будто" любит. Откуда такая одержимость? Это нормально?
Я все понимаю: детские обиды, мать, ревность к брату, отчим. Но может быть к врачу?
Помогите кто нибудь((((Почему то думаю, что Марк
Трындец конечно (((Надеюсь Оксана сможет за себя постоять или им кто-то помешает. Спасибо.
По Рокотову психолог плачет
Не ожидала Рокотов собрался её силой взять что-ли, нет слов, что-то Окси вообще не везёт с мужчинами
Спасибо ждём продолжения
Ну Рокотов! Ну ...какашка подлая!
Нужно быстро что-то придумать, уступать так просто нельзя. Рокотов может и хорош, но так поступать с женщиной, что-то доказывая , втягивая её в свои мужские игры.
Есть надежда что Маркуша из засады наблюдал, не даст жену грязь втоптать, это же егоРокотов таким способом унизить хочет, что то предпримет, чтобы помешать...
Ощущение, что у Нади цель подложить героиню под Рокотова. Да, и героиня странная если честно. Если не хотела зачем шла? В теперь вот секс с мужиком светит которого и не хочешь даже
Нда, с рубашкой настрой сбил, и в целом излишне торопится Рокотов. Сейчас бы не пытался изнасиловать - в следующий раз уже и получилось бы все.
Одной мне кажется, что Рокотов выглядит "дороже", чем есть на самом деле? Он, конечно, не голодранец, но почему-то ощущение, что на статусность он тратит больше, чем соответствует его доходам.
Не хочется возвращения к Марку(((Да и Рокотов не пара
Ха, пусть Рокотов помечтает об извивающейся Оксане))), каков подлец самонадеянный. Видно, что женщин за людей не считает. Так... Самки для похоти.
Каким бы ни был Рокотов, Марк - редкостное чмо, еще и весьма недалекое. Возвращаться к нему - большей глупости не придумать. Н
Ну а Рокотов - надеюсь, ума хватит и дальше не воспринимать его как кандидата для романа.
Рокотов- тварь недолюбленная, с высоким уровнем агрессии и самомнения. Все проблемы из детства, как ни крути. Автор ,конечно, немного утрировала вселенскую любовь к младшенькому))). Когда за красный!!! диплом, даже не поздравили , а за отсутствие двоек праздник устраивает маменька. Ну такое себе... Даже в семьях, где реально разделяют детишек по степени сравнения лучший- ничтожество, такие достижения в учебе не остаются без внимания. Замечу, НИГДЕ! Тогда бы это был откровенный буллинг от родителей, что пока что порицается в обществе, как ни крути. Рокотов получился несколько шаржевым персонажем, героем его не могу назвать, ну никак. Марк тоже не подарок, конечно, но даже он на фоне Рокотова, принц в нимбе святости. Жаль Оксану, ей делать выбор из худшего лучшее выбирать, ну или соблюдать нейтралитет, что очень затруднительно, учитывая интерес к ее фирме.
А Рокотов то с гнильцой(((Мститель хренов! Везёт же Оксане на мудил((Очень не хочется, что бы она повелась на Рокотова, пусть он обломается. Держу кулачки за неё. Спасибо.
Вот так поворот Рокотов ещё похлеще Марка, надеюсь Окси не поведётся на Андрея
Спасибо ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена