Книга. "Бывший. Верну тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший. Верну тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, властный мужчина, развод

Читать
Рейтинг:
958
2909 222547

Текущий рейтинг:
#1610 в Современная проза
#3055 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

26.12.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Бывший. Верну тебя"

– Сколько можно? Ты все еще мне не доверяешь?
– А должна? – взрываюсь от его непосредственности.
Я узнала, что муж мне изменяет, и подала на развод. Но вот уже три месяца бывший убеждает меня, что это была ошибка.
Полчаса назад он заявил, что вернет меня, чего бы ему это ни стоило. А сейчас выбирает со своей беременной подругой подарок в детском магазине.
Марк, как ты мог?
А я ведь почти начала верить, что он может исправиться…

Первый том - "Развод. Верну тебя".
Книги можно читать отдельно.

ВАЖНОЕ: в книге много глав от бывшего гг и его любовницы. Как она чудит... одна ее поездка к "анапскому шейху" чего стоила)) В общем, приятного вам чтения и разоблачения этой наглой курицы!

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всё запущено у Марка оказалось по сравнению с тем, каким был,- первым во всем. Что ж он так измельчал то? И как то не по мужски с ним теперь соперничать, когда он итак слаб, сам себе все разрушил, и главное, семью, как опору потерял. Рокотов удивил, пришёл добить, когда соперник не в лучшей форме, как то не порядочно себя ведёт, ещё и жену его перед собой великим унизить собрался. Марк докатился, и что он на это ему ответит, может хоть, как каратист, форму не потерял, по зубам даст? Вот только Оксана не доступная женщина, разберётся, что к чему, хорошо хоть бывший муж предупредить попытался.

avatar
12.01.2024, 07:54:52

Марк, будем надеяться, записал этот разговор. Только так он сможет хоть немного помочь бывшей жене.

avatar
11.01.2024, 09:44:26

А помощник то прокололся. Подставил. Спасибо

avatar
12.01.2024, 10:41:57

Рокотов лицемерная мсительная тварь, надеюсь Оксана не поведется на его подходы))))) Игорь черный ящик в себе, но может оказаться засланным казачком рокотова)))

avatar
12.01.2024, 08:18:20

фу... как мерзко от обоих мужиков ((( а третий не подразумевается? ;))

avatar
12.01.2024, 10:39:52

Рокотов , просто отвратителен.Комплексы и озлобленность с детства.Как следствие, мстительность распространяющаяся на всех и вся.Урод.

Большие мальчики, а все достоинствами меняются, ладно бы сами, но они и других в свои игры вовлекают

avatar
11.01.2024, 10:19:08

Получается, что Рокотов играет крапленными картами в чёрную, чтобы компанию себе заграбастать...

Интересно, если Марк будет банкрот, Регина такая же заинтересованная в нём будет???? Спасибо за проду, Виктория!!!❤️❤️❤️

avatar
10.01.2024, 00:37:22

Нда, а потом отказники... Сколько у Регинки еще до "точки невозврата"? Было бы хорошо, если бы Марка забрала, горизонт освободила.

avatar
09.01.2024, 16:19:44

Как бы Марку не вылезло боком это его похождение "как в тумане"... Рокотову барышня доложится, а он - Оксане...

avatar
09.01.2024, 11:05:49

А Регинка то беременная где???

avatar
09.01.2024, 01:23:25

Как бы свекруха не оспорила права на ребенка. Надо бы подстраховаться.
А Марк реально м#$%к. Он всерьез верит, что после того, как потрахался с другой бабой, можно идти склеивать и без того про#$%ный им же самим брак?
Надеюсь, это была подстава.

avatar
05.01.2024, 17:25:41

Может дело в наследстве? Не сочетается у меня образ теперешнего Марка с тем что в 1 книге. Эгоист, скупердяй, увы и не ахти какой отец и муж, таскавший помойную шлюшку в дом и называющий ее «солнце» вдруг осознал? Да и поругался с Региной на почве жадности и прозрел? Кому он адресовал «ненавижу» когда записку прочитал - жене? Развод не по его плану? До сих пор не поняла, почему он отсчитывал полгода до развода, когда сам планы строил жену бросить? А сейчас такой сексуально активный он как справляется без Регинки?

avatar
09.01.2024, 00:54:20

Тема свекрухи не раскрыта. Зачем ей ДНК? Или будет дальше? А эта Лена от кого, интересно? Она представляет третье лицо. Рокотов? Ему зачем эта фирмочка загибающаяся? Или ещё кто в деле? А кто там шпионит в пользу Марка?

О , Боже какой мужчина! Неужели думает, что вот так поступая можно вернуть доверие?

Понятно, в кого Марк больной на всю голову.

avatar
08.01.2024, 11:01:33

Извини, Марк, пришло время свекрови узнать, что вы в разводе ;))) что б не таскалась к ребенку... Как говорится- что вы тут делали? Проходила мимо. Проходите )))))))))

Что Марк, что его мамка, мерзкие оба. Оксана, проучи их.

avatar
08.01.2024, 02:18:00

Н-да, пока вижу только подтверждения тому, что Марк - это отстой, и возвращаться к нему - себя не любить. Горбатого могила исправит.