https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703622814_91.jpeg
#1610 в Современная проза
#3055 в Женский роман
26.12.2023 — 27.02.2024
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всё запущено у Марка оказалось по сравнению с тем, каким был,- первым во всем. Что ж он так измельчал то? И как то не по мужски с ним теперь соперничать, когда он итак слаб, сам себе все разрушил, и главное, семью, как опору потерял. Рокотов удивил, пришёл добить, когда соперник не в лучшей форме, как то не порядочно себя ведёт, ещё и жену его перед собой великим унизить собрался. Марк докатился, и что он на это ему ответит, может хоть, как каратист, форму не потерял, по зубам даст? Вот только Оксана не доступная женщина, разберётся, что к чему, хорошо хоть бывший муж предупредить попытался.
Марк, будем надеяться, записал этот разговор. Только так он сможет хоть немного помочь бывшей жене.
А помощник то прокололся. Подставил. Спасибо
Рокотов лицемерная мсительная тварь, надеюсь Оксана не поведется на его подходы))))) Игорь черный ящик в себе, но может оказаться засланным казачком рокотова)))
фу... как мерзко от обоих мужиков ((( а третий не подразумевается? ;))
Рокотов , просто отвратителен.Комплексы и озлобленность с детства.Как следствие, мстительность распространяющаяся на всех и вся.Урод.
Большие мальчики, а все достоинствами меняются, ладно бы сами, но они и других в свои игры вовлекают
Получается, что Рокотов играет крапленными картами в чёрную, чтобы компанию себе заграбастать...
Интересно, если Марк будет банкрот, Регина такая же заинтересованная в нём будет???? Спасибо за проду, Виктория!!!❤️❤️❤️
Нда, а потом отказники... Сколько у Регинки еще до "точки невозврата"? Было бы хорошо, если бы Марка забрала, горизонт освободила.
Как бы Марку не вылезло боком это его похождение "как в тумане"... Рокотову барышня доложится, а он - Оксане...
А Регинка то беременная где???
Как бы свекруха не оспорила права на ребенка. Надо бы подстраховаться.
А Марк реально м#$%к. Он всерьез верит, что после того, как потрахался с другой бабой, можно идти склеивать и без того про#$%ный им же самим брак?
Надеюсь, это была подстава.
Может дело в наследстве? Не сочетается у меня образ теперешнего Марка с тем что в 1 книге. Эгоист, скупердяй, увы и не ахти какой отец и муж, таскавший помойную шлюшку в дом и называющий ее «солнце» вдруг осознал? Да и поругался с Региной на почве жадности и прозрел? Кому он адресовал «ненавижу» когда записку прочитал - жене? Развод не по его плану? До сих пор не поняла, почему он отсчитывал полгода до развода, когда сам планы строил жену бросить? А сейчас такой сексуально активный он как справляется без Регинки?
Тема свекрухи не раскрыта. Зачем ей ДНК? Или будет дальше? А эта Лена от кого, интересно? Она представляет третье лицо. Рокотов? Ему зачем эта фирмочка загибающаяся? Или ещё кто в деле? А кто там шпионит в пользу Марка?
О , Боже какой мужчина! Неужели думает, что вот так поступая можно вернуть доверие?
Понятно, в кого Марк больной на всю голову.
Извини, Марк, пришло время свекрови узнать, что вы в разводе ;))) что б не таскалась к ребенку... Как говорится- что вы тут делали? Проходила мимо. Проходите )))))))))
Что Марк, что его мамка, мерзкие оба. Оксана, проучи их.
Н-да, пока вижу только подтверждения тому, что Марк - это отстой, и возвращаться к нему - себя не любить. Горбатого могила исправит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена