Книга. "Бывший. Верну тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший. Верну тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, властный мужчина, развод

Читать
Рейтинг:
958
2909 222556

Текущий рейтинг:
#1627 в Современная проза
#3086 в Женский роман


Полный текст 186 стр.

26.12.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Бывший. Верну тебя"

– Сколько можно? Ты все еще мне не доверяешь?
– А должна? – взрываюсь от его непосредственности.
Я узнала, что муж мне изменяет, и подала на развод. Но вот уже три месяца бывший убеждает меня, что это была ошибка.
Полчаса назад он заявил, что вернет меня, чего бы ему это ни стоило. А сейчас выбирает со своей беременной подругой подарок в детском магазине.
Марк, как ты мог?
А я ведь почти начала верить, что он может исправиться…

Первый том - "Развод. Верну тебя".
Книги можно читать отдельно.

ВАЖНОЕ: в книге много глав от бывшего гг и его любовницы. Как она чудит... одна ее поездка к "анапскому шейху" чего стоила)) В общем, приятного вам чтения и разоблачения этой наглой курицы!

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахаха) Маманя мутит тест днк)))Ну ну) Пусть лучше подделает,чтоб навсегда избавиться от этой семейки)))

avatar
05.01.2024, 14:44:44

М-да.... Хуже любовницы может быть только любимая свекровь))))) ненавижу, когда взрослые люди, мнящие себя родителями, манипулируют детьми и их эмоциями. И мерзко наблюдать как за пафосом скрывается лицемерие и откровенная глупость. И не раз вернёшь ведь этих двух, чтоб не испортить праздник дочке. Да и похоже он уже испорчен...

avatar
05.01.2024, 14:21:01

Я на месте Оксаны ещё бы добавила к овечке Долли - все вопросы по поводу не того пола ребёнка адресуйте своему сыну. Я только хромосомы Х раздаю.
Сейчас начнёт озвучивать свои "нужные" замечания по празднику внучки.
Сомневаюсь, что Оксана испугалась какой-то реакции свекобры на развод с Марком. Шантажист недоделанный.

avatar
05.01.2024, 14:09:12

Овечку долли привел на День Рождения дочери и ещё шантажирует, чтобы его маман не узнала о разводе)))) это надо бабушка три года не видела внучку, а сейчас, что у неё проснулось к невестке и внучке, очень искренние отношения))))))

avatar
05.01.2024, 16:12:39

С Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!!!
Произведение интересное, но читать очень не комфортно. Проды очень короткие и приходиться перечитывать предыдущие главы повторно. Хотелось читать проды хотя бы по главе целиком.

Я думаю, Марк хочет, чтобы Регина отстала от него, поэтому и решил кого-то притащить с собой.

Он что эту придурашную приведёт??? Совсем берега попутает

avatar
02.01.2024, 12:10:30

Ну и с кем это Марк собрался прийти, не притащит же он какую-то любовницу.

Спасибо ждём продолжения

А что то в расследованиях Оксаны Холмс у Марка не во всём отрицательная динамика в отношении женщин. Кто то был им очарован и остался незамеченным Марком, как пыль. И кого же с собой он хочет привести на день рождения любимой доченьки? Вроде бы никакая женщина возле него пока не нарисовалась, чтобы быть удостоенной такой чести, Регина невсчёт.

avatar
31.12.2023, 19:05:38

У Маркуши впереди весёленькие деньки )))) Ну что , за ,,хороший,, вкус и умение выбирать любовниц приходиться платить не только сумками))) Поздравляю Шарик , ты балбес !

avatar
31.12.2023, 18:31:25

Ржу не могу! Спасибо!

Ну совсем уж без мозгов. Так захотелось обоим, что и не предохранялись с первым встречным? М-да... Черненького кудрявого мальчика Маркушке в самый раз подарить, это она хорошо придумала.

avatar
02.01.2024, 01:26:15

Что бы там Марк ни надумал про свое исправление, но за ним такой шлейф тянется, что даже если в отдельном грехе не виноват, уже он и даром не нужен, и за деньги не хорош :( Бр-р-р. И все такой же хамоватый жлоб, так что Регинка - прямо-таки четенько его уровень.

К сожалению отсутствует ВИЗУАЛИЗАЦИЯ всех участников этой истории.

А ГГю точно не подменили?

avatar
30.12.2023, 19:52:03

Да уж ! Небеременна ли Региночка? А то будет Маркуше подарочек. А что 3-4 месяца прошло , нормально! Может ей тот джигит помог, а она на нашего Маркушу повесить хочет? Ждём, дорогой Автор, с нетерпением продолжение! И всех поздравляю С Новым Годом! Мира нам всем! Я думаю это сейчас самое главное.

avatar
31.12.2023, 15:43:34

Регина радостная. Маркушей его называет. Он что с ней окончательно не порвал? Держит как резерв?

avatar
31.12.2023, 01:30:25

Теперь у Марка свободы хоть отбавляй, а не охота с Региной мутить... профукал свой шанс на настоящее счастье, надеюсь, начинает понимать хоть что-то в свои 37

avatar
30.12.2023, 23:29:02

Беременная что ли ? Хахаха. Кто там не потоптался..
с наступающим!