https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703622814_91.jpeg
#1627 в Современная проза
#3086 в Женский роман
26.12.2023 — 27.02.2024
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха) Маманя мутит тест днк)))Ну ну) Пусть лучше подделает,чтоб навсегда избавиться от этой семейки)))
М-да.... Хуже любовницы может быть только любимая свекровь))))) ненавижу, когда взрослые люди, мнящие себя родителями, манипулируют детьми и их эмоциями. И мерзко наблюдать как за пафосом скрывается лицемерие и откровенная глупость. И не раз вернёшь ведь этих двух, чтоб не испортить праздник дочке. Да и похоже он уже испорчен...
Я на месте Оксаны ещё бы добавила к овечке Долли - все вопросы по поводу не того пола ребёнка адресуйте своему сыну. Я только хромосомы Х раздаю.
Сейчас начнёт озвучивать свои "нужные" замечания по празднику внучки.
Сомневаюсь, что Оксана испугалась какой-то реакции свекобры на развод с Марком. Шантажист недоделанный.
Овечку долли привел на День Рождения дочери и ещё шантажирует, чтобы его маман не узнала о разводе)))) это надо бабушка три года не видела внучку, а сейчас, что у неё проснулось к невестке и внучке, очень искренние отношения))))))
С Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!!!
Произведение интересное, но читать очень не комфортно. Проды очень короткие и приходиться перечитывать предыдущие главы повторно. Хотелось читать проды хотя бы по главе целиком.
Я думаю, Марк хочет, чтобы Регина отстала от него, поэтому и решил кого-то притащить с собой.
Он что эту придурашную приведёт??? Совсем берега попутает
Ну и с кем это Марк собрался прийти, не притащит же он какую-то любовницу.
Спасибо ждём продолжения
А что то в расследованиях Оксаны Холмс у Марка не во всём отрицательная динамика в отношении женщин. Кто то был им очарован и остался незамеченным Марком, как пыль. И кого же с собой он хочет привести на день рождения любимой доченьки? Вроде бы никакая женщина возле него пока не нарисовалась, чтобы быть удостоенной такой чести, Регина невсчёт.
У Маркуши впереди весёленькие деньки )))) Ну что , за ,,хороший,, вкус и умение выбирать любовниц приходиться платить не только сумками))) Поздравляю Шарик , ты балбес !
Ржу не могу! Спасибо!
Ну совсем уж без мозгов. Так захотелось обоим, что и не предохранялись с первым встречным? М-да... Черненького кудрявого мальчика Маркушке в самый раз подарить, это она хорошо придумала.
Что бы там Марк ни надумал про свое исправление, но за ним такой шлейф тянется, что даже если в отдельном грехе не виноват, уже он и даром не нужен, и за деньги не хорош :( Бр-р-р. И все такой же хамоватый жлоб, так что Регинка - прямо-таки четенько его уровень.
К сожалению отсутствует ВИЗУАЛИЗАЦИЯ всех участников этой истории.
А ГГю точно не подменили?
Благодарю!
Да уж ! Небеременна ли Региночка? А то будет Маркуше подарочек. А что 3-4 месяца прошло , нормально! Может ей тот джигит помог, а она на нашего Маркушу повесить хочет? Ждём, дорогой Автор, с нетерпением продолжение! И всех поздравляю С Новым Годом! Мира нам всем! Я думаю это сейчас самое главное.
Регина радостная. Маркушей его называет. Он что с ней окончательно не порвал? Держит как резерв?
Теперь у Марка свободы хоть отбавляй, а не охота с Региной мутить... профукал свой шанс на настоящее счастье, надеюсь, начинает понимать хоть что-то в свои 37
Беременная что ли ? Хахаха. Кто там не потоптался..
с наступающим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена