https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718082376_78.jpg
Бывший. Все вернется
Даниэлла Ник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3344 в Эротика
#631 в Остросюжетный любовный роман
11.06.2024 — 02.09.2024
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно сказал Саша, что она пожалеет. Узнает правду и будет сидеть локти кусать. А зачем Саше та, которая верит всем, но не ему, особенно после того, как узнала, что подруга вовсе и не подруга и специально делала все эти гадости. Но не будем забывать ещё и о преследователе. Что-то он притих
И кто же слил видео? Не хочется верить что Саша.
эххх, вот это качели... надеюсь сейчас Саша умнее будет, и добьется того, чтоб Ланочка его выслушала и наконец начала ему верить! Пусть Дашка им поможет))
Ну какая дура... Сесть поговорить, нет, никак?
Идиотка, язык для того чтоб говорить и разбираться, потом логти кусать ведь будешь что повелась
Немного разочарована, такие тупые поступки творит! 🤔
Ой, дура, повелась все-таки. И Даша ещё подлила масла в огонь... Ну неужели не чувствовала всё это время искренность Саши? Ну не играют так...
Ну,она же знает эту стерву,неужели поверит.Семь лет профукала ,опять на те же грабли?😬
Я думаю она узнает у врача (это же муж подруги), что он сдавал сперму и поверит Марьям(
Какая же гнида эта Марьям. Патологическая зависть у неё.. Портит жизнь всем вокруг... Больная и одинокая... Свете гадостей наговорила. Надеюсь, что та не поверит ей, знает же её как облупленную...
Ой ну Лана ты ж мозгами не обделена, неужели ты поверишь в этот бред
Господи, ну нельзя быть наивной дурочкой и верить этой змее Марьям. Уже ни раз она обманывала и предавала гг, конечно она будет гадить, изворачиваться и врать, мужа надеется вернуть.Зачем вообще нужно было разговаривать с ней?
Спасибо за главу! Думаю скоро выясним кто преследует Лану. А еще мне кажется Марьям пройдет протокол эко без разрешения Саши…
Марьям всё никак не может отпустить с крючка... Жалко ей терять такую золотую рыбку. Думаю, что напакостить ещё не раз...
Ох, Матео, жучара. И виноватой себя чувствовать не надо, что обрывает контакт. Лягушка пройдена удачно... Но кто же так удачно заметает следы? Не Марьям точно, она глуповата для этого...
А я думаю, что это дело рук Марьям! Только она так близко знает нашу Ланочку, особенно про продюссера... Хотя, они могут работать в тандеме..
Ждрбщюдд
Добрый день. Мстить может Кирилл, может Антон (несостоявшийся продюсер). А еще может напакостить Марьям...???? Марио будет, мне кажется , разочарован, но на подлость не пойдет....
Думаю Мариям что-то замутит. Не сможет она в стороне остаться, да и Матео тоже не прост.
Читаю Вас с рекомендации Лины Коваль. Очень приятно, что не только интересно, но и автор относится с уважением к своим читателям. Это и выкладки прод по графику и ответы к комментам. Жду каждую проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена