https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718082376_78.jpg
Бывший. Все вернется
Даниэлла Ник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5262 в Эротика
#1044 в Остросюжетный любовный роман
11.06.2024 — 02.09.2024
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно🔥Спасибо!
Буктрейлер невероятный 😍
Спасибо за глав! Какая же Света классная, со всеми общий язык находит.
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подпиской, моя хорошая❤️
Поздравляю с подпиской
Что-то Саша меня удивил сейчас. Он не догадывался о любви Ланы? Ну делаааа...
С нетерпением жду продолжение!
Как же интересно. Жду продолжение
Даниэллочка, совсем нет терпения(((( подскажите пожалуйста, с какой периодичностью выходят проды? такая интрига, уххх. Лёгкого Вам пера))
Очень интригующее начало ! А была ли подружка беременна ? Так удачно выкидыш случился , пока Саши дома небыло .
Спасибо за интересную книгу .
Кажется, их покровитель решил устроить им судьбу, сводя их вместе, раз самим им это сделать не удалось... Прогнозист)
Спасибо, читаю с удовольствием 🌷
Я не понимаю, почему она обижается на Сашу, он не признавался ей в любви, не давал никаких обещаний и не предлагал быть вместе, относился к ней как к сестре. Она сама влюбилась и предложила переспать, а потом остаться друзьями, как это было раньше. Она должна была просто обижаться на бывшую подругу, которая её обманула и предала. А Саша поступил так, как поступил бы порядочный человек, женившись, когда узнал, что Марьяна беременна. Он пригласил Свету на свадьбу, пытался дозвониться. Не его вина, что она влюбилась в него, он даже не подозревал о ее чувствах. И теперь она злится, обижается на Сашу, как будто он обещал быть с ней и обманул ее, изменив ей с подругой.
Спасибо за проду!
Перешёл к действиям от запугивания? Теперь это уже на какую-то месть похоже... Кому Лана перешла дорогу?
Даниэлла, спасибо за продолжение!
Я считаю, Матэо надо брать.
Интересная история, спасибо:)
С новинкой, желаю легоко пера))))
заинтересовала новинка!!!спасибо!!!
Хм, больной поклонник? Интересно, кто же её преследует... Думала, что фотки в зале это просто какой-то случай, а тут прям мастерски всё подтирается на плёнке... Подкованный однако...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена