Книга. "Царевна не лягушка" читать онлайн

Царевна не лягушка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, попаданки, кот_фамильяр

Читать
Рейтинг:
2303
6012 279530

Текущий рейтинг:
#1461 в Юмористическое фэнтези
#4482 в Любовное фэнтези


Полный текст 231 стр.

14.09.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Царевна не лягушка"

Буктрейлер!!!
Она - царевна, а у царевны путь один - иди замуж, на кого папенька пальцем покажет. И что, что он не по душе? Смотри-ка, выискалась цаца! Слюбится-стерпится, а там уж и старость незаметно подойдет. Но Эмерида не намерена так быстро сдаваться, да и домовой решил помогать всеми своими силами и... Выдал подопечной амулет переноса и закинул в альтернативную Россию на место обычной учительницы Тамары, которая всего-то на один вечерок подменила подругу-эскортницу:)) Итог - Тамара - там, Эмерида - здесь, домовой в обмороке:))

Книга вышла на бумаге.

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 18:19:21

Много ли женщине для счастья надо?))Большую гардеробную, побольше платьев да всякой мелочи шкаф, а лучше 2))))))))
Да и чуть не забыла, еще личную служанку и повара))))

Вот так вот, Терренс, жену без присмотра оставлять! Моментально уведут!

avatar
01.12.2020, 18:12:03

Блондин с кудрями ,зелеными глазами и медовым голосом... Что-то мне подсказывает, что надо от него держаться подальше..))))

avatar
30.11.2020, 15:38:13

Без вариантов, осталась бы и начала расследование)))
Обожаю детективы))) У меня с ними долгая сильная любовь)))

конечно же про ведьму) очень интересно почему она в горошек)

Очень понравилось.? Спасибо автору!

avatar
23.11.2020, 12:40:46

Вспомнилось. Прямо про Терренса:
"— И всё-то ты в трудах, всё в трудах, великий государь, аки пчела!"©
P. S. Пошла гуглить Хоакина Феникса)))

Как говорится, не зарекайся!))
Спасибо большое!

avatar
20.11.2020, 17:59:52

У Муза тоже сегодня пятница))Конец недели -тяжело вдохновлять))) Осень, авитоминоз, мало солнца и прочее)))

Очень интересно ?

avatar
19.11.2020, 20:31:27

Что-то стало жалко Терренса. Одна проблема за другой. Черная полоса какая-то.

Влипла Тамара))
Спасибо большое!

avatar
18.11.2020, 18:27:44

Эх, Терренс. Что ты наделал?)))Почему не пришел?Такое настроение пропадает.
(Как в анекдоте.
-Ой, соль рассыпалась – это к ссоре, - озабоченно воскликнула жена.
- А может, обойдется? – попытался успокоить еë муж.
- Да нет уж, дорогой!.. Я уже настроилась, - ответила жена.)

интересное начало....

Интересно!
И меня больше интересует и волнует жизнь и судьба Тамары с ее королем..

Очень интересно!!!!!

avatar
14.11.2020, 14:15:30

увлекательно. чудесно!

avatar
13.11.2020, 17:59:32

Алекс, конечно, подленько поступил, но кто без греха? Главное, как он поведет себя дальше , как воспользуется привязкой.

Чего?!! Надеюсь, он это не всерьёз!!!
Спасибо большое!

avatar
10.11.2020, 23:00:19

Может жизнь королевы не такая уж и плохая ,как думает Тамара. Мне кажется, с Терренсом можно договориться .