Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16048
28487 5355512

Текущий рейтинг:
#322 в Попаданцы в другие миры
#148 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже мой какие главы(♡°▽°♡) Их такая долгожданная встреча, просто плачу, это настало мило и трогательно...(ಥ﹏ಥ)Нет слов, чтобы описать свои эмоции от этой сцены с отцами, ее пением...Самая любимая моя книга на литнет, спасибо спасибо спасибо, Автор, великолепное написание и передача эмоций, как будто в этот момент ты находишься там с героями(o˘◡˘o)

Ха-ха, спасибо, автор! Корвин, как обычно, разрядил обстановочку)) Хотя, он и зарядить может)

avatar
22.05.2020, 00:44:03

2 часть будет бесплатной?

Это не просто лицемерие! Это какое-то лицемерие возведеное до уровня совершенства!
Хорошо спела! Душевно! И так чисто случайно перенесла кучу людей))))) Рада что Тати приняла её как сестру. Сестра это всегда здорово!

avatar
22.05.2020, 05:40:14

Получается, они пришли на ее песню?
А как пытались возмутиться! Не получилось, и это главное)
Спасибо!

avatar
22.05.2020, 03:58:00

Леся расстроилась что папу Мишуне успела увидеть и затосковала. Ну а потом что вышло, то вышло. Спасибо автору!

avatar
22.05.2020, 02:44:17

Браво! Натали, спасибо за нормальный объём проды, а не за лоскутки, чем так часто грешат здешние авторы. Леся живая и настоящая, что прям проживаешь с ней все события. На последних главах саму потряхивало от волнения и ожидания, а сегодня плакала, так трогательно описана Лесина тоска по папе и их встреча

avatar
22.05.2020, 01:44:36

Ого, какая прода огромная! Благодарю!
Читала со слезами на глазах. Так душевно.

Вот и карты открылись ,интересно как все повернется =^_^= Спасибо!

avatar
22.05.2020, 01:34:06

спасибо вам! это все так волнительно!! такая сила у Леси! А сколько еле интересного она в себе таит! и я очень рада, что ее сестра так хорошо отреагировала, и их отношения не испортятся, чего не скажешь об отце Леси...

avatar
22.05.2020, 00:12:54

Спасибо огромное за такую интересную проду:) Тепер буду как на иголках ждать продолжение;)

avatar
21.05.2020, 23:54:54

Ого,Натали,Вы сегодня превзошли саму себя.вот это эмоции,прям до слез довела и посмеялась над чертиком нашим.сегодня прям подзарядила нас эмоциями на неделю вперёд,но не расслабляйся,плиз.нам как всегда мало.очень жаль,что скоро конец этой части.надеюсь следующая книга не заставит себя долго ждать.а Леся молодец вразумила мужиков,на разговор наедине,какой король тугодум)))а сестрёнка молодец.ох что же будет дальше очень жду.вдохновения,богатой фантазии,лёгкого перышка.

avatar
21.05.2020, 23:54:40

Очень эмоционально, спасибо. И хорошо что спела, а то сидела бы переживала. И отец не подвёл, действительно её любит и относится как к родной.?

avatar
21.05.2020, 23:50:08

Да, такую сирену ещё ни один мир не видал. Сильная, решительная, отчаяная, верная. Собой помыкать никому не позволит. Надеюсь, у Леськи всё получится. Очень трогательная встреча с отцом только жаль им не дали возможности пообщаться.

avatar
21.05.2020, 23:34:44

Очень эмоционально. Спасибо.
Хухлик очень развеселил, в двух местах посмеялся от души.
Исправьте: Виталина - НА моя мама.

avatar
21.05.2020, 23:34:36

Ох, чувствую грядёт буря!!
Только ведь теперь никто не сможет ее ни к чему принудить, ведь так?

avatar
21.05.2020, 23:28:10

Натали Спасибо! Вдохновения! Вот так спела песню Лесенька)))

Это был так трогательно... Не могу передать всех чувств в словах... В общем, слезу пустила я (и не одну). Большое спасибо за такой объём!

avatar
21.05.2020, 23:12:17

Спасибо) Вот это встреча! Визуализация супер! Вдохновеия Вам!!

Охтыж ;-) сколько продочки ;-) прыгаю от счастья ;() уже поревев :) песня вернула папу в академию ;-) и чего это хухлик решил что Лесю сейчас топить будут? :(
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️