https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#337 в Попаданцы в другие миры
#155 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!! вот это разборки!!! а Марина у нас элементаль воды!!! прикольно... нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Все интеснее очень жду продолжения! Спасибо за творчество вы просто молодец!
Обалдеть, второй день в этом мире, а уже не пойми что)
Очень интересно узнать, как накажут Тати...
А то, что их накажут вместе, можно (вроде бы) не сомневаться)
Спасибо!
Одногрупники как волчата, наблюдали кто в стае сильнейший:( Но поведение зарвавшейся Таити лишь разбудила силы в Маришке и заставила Олесю сделать зарубку для холодной мести. Спасибо автору!
Вау как интересно ! Спасибо!
Это что-то ;-()
Только 'спаситель' что-то припозднился :( долго бежать пришлось :( ;)
Спасибо большое за продолжение истории :-)
ой ой ... на самом интересном!!! ждём продолжения !!!
Всем привет, я Олеся! Ой, как же весело вышло.. "прямо как наша доблестная полиция".. В точку!
Шедевр (。♡‿♡。)
Спасибо) удачи и вдохновение Музу)
офигеть! пусть ей всыпят под первое число! у них страна непуганых аристократов?
Забавненько!!! Прочитала на одном дыхании. Спасибо!!!
Так автор завлекательно описала лекцию что сразу захотелось ее послушать:) Спасибо!
Эх, не связывайтесь, девочки, с землянками! Будем мстить, и мстя наша будет страшной! И ваша хваленая магия вам не поможет!
Спасибо за продочку, жаль мало:))
Ждём, ждём веселого вечерка.хорошей погоды,лёгких строчек.
Спасибо огромное за кусочек :-)
Жду разборок ;-()
ждём с нетерпением разборок!!!
Ждём, очень ждём, интригующего развития событий, особенно совершеннолетия главной героини!!!
СПАСИБО!!! какая встреча с "родственницей", а они действительно похожи!!! что ж какая реакция у кулона на Лесю??? вот и познакомились с местными девушками, чуть на корм к хищникам не попали, вместо истории... нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
СПАСИБО!!! ждём разборки с Тати...хороший посадки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена