Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28478 5352270

Текущий рейтинг:
#337 в Попаданцы в другие миры
#155 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО!!! вот это разборки!!! а Марина у нас элементаль воды!!! прикольно... нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
27.04.2020, 07:53:18

Все интеснее очень жду продолжения! Спасибо за творчество вы просто молодец!

avatar
27.04.2020, 05:32:39

Обалдеть, второй день в этом мире, а уже не пойми что)
Очень интересно узнать, как накажут Тати...
А то, что их накажут вместе, можно (вроде бы) не сомневаться)
Спасибо!

avatar
27.04.2020, 02:36:20

Одногрупники как волчата, наблюдали кто в стае сильнейший:( Но поведение зарвавшейся Таити лишь разбудила силы в Маришке и заставила Олесю сделать зарубку для холодной мести. Спасибо автору!

Вау как интересно ! Спасибо!

Это что-то ;-()
Только 'спаситель' что-то припозднился :( долго бежать пришлось :( ;)
Спасибо большое за продолжение истории :-)

avatar
27.04.2020, 00:08:16

ой ой ... на самом интересном!!! ждём продолжения !!!

Всем привет, я Олеся! Ой, как же весело вышло.. "прямо как наша доблестная полиция".. В точку!

Шедевр (。♡‿♡。)

avatar
26.04.2020, 23:58:06

Спасибо) удачи и вдохновение Музу)

avatar
26.04.2020, 23:50:13

офигеть! пусть ей всыпят под первое число! у них страна непуганых аристократов?

avatar
26.04.2020, 22:51:40

Забавненько!!! Прочитала на одном дыхании. Спасибо!!!

avatar
26.04.2020, 20:21:22

Так автор завлекательно описала лекцию что сразу захотелось ее послушать:) Спасибо!

avatar
26.04.2020, 17:55:09

Эх, не связывайтесь, девочки, с землянками! Будем мстить, и мстя наша будет страшной! И ваша хваленая магия вам не поможет!
Спасибо за продочку, жаль мало:))

avatar
26.04.2020, 17:40:11

Ждём, ждём веселого вечерка.хорошей погоды,лёгких строчек.

Спасибо огромное за кусочек :-)
Жду разборок ;-()

avatar
26.04.2020, 16:31:31

ждём с нетерпением разборок!!!

avatar
26.04.2020, 16:44:20

Ждём, очень ждём, интригующего развития событий, особенно совершеннолетия главной героини!!!

СПАСИБО!!! какая встреча с "родственницей", а они действительно похожи!!! что ж какая реакция у кулона на Лесю??? вот и познакомились с местными девушками, чуть на корм к хищникам не попали, вместо истории... нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

СПАСИБО!!! ждём разборки с Тати...хороший посадки!!!