Книга. "Царевы невесты - 3" читать онлайн

Царевы невесты - 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянская мифология, любовь приключения

Рейтинг:
64
112 10412

Текущий рейтинг:
#1375 в Славянское фэнтези
#1248 в Альтернативная история


Полный текст 196 стр.

01.04.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Царевы невесты - 3"

Княжеский сын Ярослав решил, что женится на Велооке, и она согласилась. Несправедливая судьба развела их надолго. Но Ярослав не забыл своей клятвы, которую дал, будучи подростком. И поэтому добрый молодец готов ехать за своей красной девицей хоть за тридевять земель, а нужно ли это делать, подвергать себя опасности, ведь много девушек хороших…  

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2025, 11:02:31

Замечательная история🔥

avatar
22.10.2025, 09:15:01

Очень понравилось начало) Истрия завораживет! Автору спасибо и мой‍❤️‍ Забрала в библиотеку 📚

avatar
22.10.2025, 07:54:27

Замечательная история. Красивый авторский мир. Сразу вспомнились старые сказки. Обожаю славянское фэнтези. Яркие герои, увлекательный сюжет. Очень понравилось. Забираю в библиотеку. Ловите звездочку. Давайте дружить)

avatar
25.09.2025, 18:15:48

Победило добро. И воцарилось повсюду. Но ложка дегтя - нормальное явление. Все хорошо.Кроме плетущего где-то в Е. преступника и сына кочевницы((.

Спасибо большое за творчество! Читался роман на одном дыхании и светлое чувство теперь - после прочтения последних строк! 🌹‍❤️‍))

avatar
25.09.2025, 07:35:10

Все правильно)) Благодарность за роман))

avatar
21.09.2025, 21:08:44

Похоже постепенно все идет к финалу. Кто обласкан судьбой,  а кому прилетел бумеранг за зло творимое в Синегорье)) 

avatar
22.09.2025, 00:49:37

Красивые счастливые судьбы у жителей Синегорья получились)). Как-то жаль осознавать, что история о полюбившихся  героях может вскоре закончиться. Как все хорошее и приятное)). Спасибо за творчество!‍❤️‍

avatar
17.09.2025, 23:38:56

Уже  бежали - спотыкались от преследователей из Чертани. Прошло несколько лет и память помутилась -  стерлась? Риски и опасности забылись.😉 Теперь волнуйся за них😭😭)). 

Спасибо большое за продолжение! 🌹))Влас и Руслан - красивые имена сыновьям дали!

 

avatar
17.09.2025, 19:59:35

Жизнь не останавливается. Дети появились и мужчины опять отправились в поход в Чертань))

avatar
14.09.2025, 22:36:47

читал и все-таки ожидал "происков" Чары, Миры, кочевницы или еще каких-то черных сил... Хорошо, что не случилось беды.

Красивый обряд. Просто и торжественно. Колечки на блюдце! Все представилось)). Драгомира и Белотур не разомкнули рук над костром и после. А это уже много значит))! Спасибо за позитивное продолжение! ‍❤️‍ 

avatar
11.09.2025, 10:10:40

Все раскладывается вроде к добру) Надеюсь больше страшных не случится)

avatar
06.09.2025, 08:55:49

Красивое приготовление к свадьбе, надеюсь у колдуньи не получится помешать, она очень старается)

avatar
05.09.2025, 13:28:06

Напугали кочевницей и Чарой. Не хотелось бы, чтобы эти злодейки навредили девушке, испортили свадьбу. Спасибо за продолжение!!!🌹))

avatar
27.08.2025, 22:52:55

Брат выручил брата)))! Только разве неудача  мамашу и дочку остановит?🤔 Коварная парочка.Спасибо!🌸🌸🌸))

avatar
24.08.2025, 23:33:58

Не получилось опоить, надеюсь до свадьбы Чара больше ничего не придумает)

avatar
18.08.2025, 17:30:16

Синегорье! Только бы серпентарные завистливые жительницы,  Чара и  ее мамаша, не смогли навредить Велооке.

Спасибо за продолжение! Очень интересно!

avatar
18.08.2025, 16:09:34

Надеюсь амулет поможет, точно что-то заговоренное принесли девушки)

avatar
10.08.2025, 11:01:13

Не было печали, Мира с Чарой накачали...  Светозару надо бы подключить, а Миру с Чарой "выключить"))) (Мечта читателя))) 😂😂Теперь снова за Ярослава и Велооку волноваться придется. 

 Спасибо за продолжение!

 

avatar
10.08.2025, 08:42:16

Вот оказывается кто, живет у них в племени, такой план простроили, пока не получилось... но время есть)

Очень ждем продолжение)