https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743512628_25.jpg
Царевы невесты - 3
Бернад
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1375 в Славянское фэнтези
#1248 в Альтернативная история
01.04.2025 — 27.09.2025
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история🔥
Очень понравилось начало) Истрия завораживет! Автору спасибо и мой❤️ Забрала в библиотеку 📚
Замечательная история. Красивый авторский мир. Сразу вспомнились старые сказки. Обожаю славянское фэнтези. Яркие герои, увлекательный сюжет. Очень понравилось. Забираю в библиотеку. Ловите звездочку. Давайте дружить)
Победило добро. И воцарилось повсюду. Но ложка дегтя - нормальное явление. Все хорошо.Кроме плетущего где-то в Е. преступника и сына кочевницы((.
Спасибо большое за творчество! Читался роман на одном дыхании и светлое чувство теперь - после прочтения последних строк! 🌹❤️))
Все правильно)) Благодарность за роман))
Похоже постепенно все идет к финалу. Кто обласкан судьбой, а кому прилетел бумеранг за зло творимое в Синегорье))
Красивые счастливые судьбы у жителей Синегорья получились)). Как-то жаль осознавать, что история о полюбившихся героях может вскоре закончиться. Как все хорошее и приятное)). Спасибо за творчество!❤️
Уже бежали - спотыкались от преследователей из Чертани. Прошло несколько лет и память помутилась - стерлась? Риски и опасности забылись.😉 Теперь волнуйся за них😭😭)).
Спасибо большое за продолжение! 🌹))Влас и Руслан - красивые имена сыновьям дали!
Жизнь не останавливается. Дети появились и мужчины опять отправились в поход в Чертань))
читал и все-таки ожидал "происков" Чары, Миры, кочевницы или еще каких-то черных сил... Хорошо, что не случилось беды.
Красивый обряд. Просто и торжественно. Колечки на блюдце! Все представилось)). Драгомира и Белотур не разомкнули рук над костром и после. А это уже много значит))! Спасибо за позитивное продолжение! ❤️
Все раскладывается вроде к добру) Надеюсь больше страшных не случится)
Красивое приготовление к свадьбе, надеюсь у колдуньи не получится помешать, она очень старается)
Напугали кочевницей и Чарой. Не хотелось бы, чтобы эти злодейки навредили девушке, испортили свадьбу. Спасибо за продолжение!!!🌹))
Брат выручил брата)))! Только разве неудача мамашу и дочку остановит?🤔 Коварная парочка.Спасибо!🌸🌸🌸))
Не получилось опоить, надеюсь до свадьбы Чара больше ничего не придумает)
Синегорье! Только бы серпентарные завистливые жительницы, Чара и ее мамаша, не смогли навредить Велооке.
Спасибо за продолжение! Очень интересно!
Надеюсь амулет поможет, точно что-то заговоренное принесли девушки)
Не было печали, Мира с Чарой накачали... Светозару надо бы подключить, а Миру с Чарой "выключить"))) (Мечта читателя))) 😂😂Теперь снова за Ярослава и Велооку волноваться придется.
Спасибо за продолжение!
Вот оказывается кто, живет у них в племени, такой план простроили, пока не получилось... но время есть)
Очень ждем продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена