https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743512628_25.jpg
Царевы невесты - 3
Бернад
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1378 в Славянское фэнтези
#1251 в Альтернативная история
01.04.2025 — 27.09.2025
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе же они встретились и узнали друг друга)) И пусть пока в таком виде, надеюсь у все будет хорошо))
Здравствуйте))! Вот радость-то какая! Автор, попросите Музу не диктовать никаких препятствий героям)))! Монахинь обижать ниЗЗя))😂
книженция-то наверное с секретом😉)))Спасибо, за интересную главу!!!🌹
И правда вроде все так наладилось) Даже подругами стали))
Действительно отличный план))
Вот и сошлось пророчество Самсона звездочета! Одной из царских невест предстоит брак по любви)))👏Спасибо! Обрадовали!🌹
Оказывается Наталья все видела насчет яда, правильно что промолчала)) Бог знает чтобы с ней сделали, как со служанкой ни на что бы не посмотрели. Но ее не выбрали, это лучше есть еще шанс спастись))
Остросюжетка с секир башкой, а не только мило-сказочное славянское фэнтези понеслось галопом!!!
Никогда еще так близко к Наталье Велооке не подкрадывался кирдык🔥 в виде опасного Лжедмитрия. Спрашивается, где Ярослава носит?
Автор, 🌹🌹🌹👏❤️)).
Жуткие интриги хоть бы Наталья выжила. Отравит ее Магистр.
спасибо за продолжение! Очень было интересно! Я уж было раньше времени обрадовался, когда ночью Наталья Ярослава увидела)))!
Эх, там хоть бы целой из всей кутерьмы выбраться. Для героини отовсюду опасность. Куда ни кинь, а всё клин. Даже вокруг царя круг сжался из заговорщиков - членов ордена. Где Белотур и Ярослав шляются???)))
Наконец-то вернулась к чтению любимых "Невест", прочитала сразу три главы (24-26): волнующе, затейливо и интригующе (особенно "Странный звездочет", рада, что Наталья вернулась к себе - к Велооке, хорошо это или нет, время покажет), как всегда, Надежда, благодарю вас за сию историю и ваш труд. Впервые читаю просто и наслаждаюсь чтением без загадываний, что же там может быть дальше по сюжету, ибо это ведаете только вы с сюжетом, в любом случае пишите, пока пишется, и есть, куда раскинуть сети вдохновения и сказочного волшебства 💐💗🎊
Первая любовь самая сильная ❤️ ❤️ ❤️ 🔥
Хоть их и осталось трое, но ясность так и не наступила) Наталья опасается и мне кажется правильно, ей надо уйти из этой игры в невесты, но кто знает как все обернется)
🌹Удачи и вдохновения! Я с сюрпризом. Загляните, по свободе времени, на огонек в мой сегодняшний " манипусенький " ))) 😂бложик под названием "Таю от того, что читаю у коллег..." Где я Вас читал... Чего уж боле...)))😂❤️ прекрасного Вам настроения и творческого вдохновения. когда "разгребусь" у себя, приду - вернусь к Велооке и к Ярославу с Белозёром.
получилась любопытная и интересная новая глава о Велесе и заседании ордена))). Я Вам в почту кое-что напишу. Проверьте, пожалуйста, потом. Спасибо за продолжение!
Не все так просто оказалось. Хоть и в столицу они прибыли, но ждать придется. А там еще это Орден, что-то замышляет. Покоя пока не предвидится)
Вот так и начали они бороться за корону, кто знает кого царь выберет, а они в драку))
Вот и славненько! Если женская змеюшность от Авдотьи навредит Арине и Наталье заодно в конечном решении - кто станет царевой невестой)))!
Все таки ее выбрали)) Задача украсть осложняется)
Какое несчастное "счастье" у Наталии и Арины! Избранными стали. Как со стороны смотрится двояко эта опасная и коварная избранность... Бежать бы им подальше от такого или украденными вовремя стать)))🌹🌹🌹
Авторский намек в тексте на Авдотью "дьявольски хороша" вместо "божественно красива" расставил все точки над i.❤️Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена