Книга. "Царевы невесты - 3" читать онлайн

Царевы невесты - 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянская мифология, любовь приключения

Рейтинг:
64
113 10414

Текущий рейтинг:
#1378 в Славянское фэнтези
#1251 в Альтернативная история


Полный текст 196 стр.

01.04.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Царевы невесты - 3"

Княжеский сын Ярослав решил, что женится на Велооке, и она согласилась. Несправедливая судьба развела их надолго. Но Ярослав не забыл своей клятвы, которую дал, будучи подростком. И поэтому добрый молодец готов ехать за своей красной девицей хоть за тридевять земель, а нужно ли это делать, подвергать себя опасности, ведь много девушек хороших…  

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 20:14:47

Все же они встретились и узнали друг друга)) И пусть пока в таком виде, надеюсь у все будет хорошо))

avatar
23.06.2025, 12:14:11

Здравствуйте))! Вот радость-то какая! Автор, попросите Музу не диктовать никаких препятствий героям)))! Монахинь обижать ниЗЗя))😂

avatar
20.06.2025, 21:26:34

книженция-то наверное с секретом😉)))Спасибо, за интересную главу!!!🌹

avatar
20.06.2025, 22:18:08

И правда вроде все так наладилось) Даже подругами стали))

avatar
17.06.2025, 22:15:12

Действительно отличный план))

avatar
17.06.2025, 18:53:57

Вот и сошлось пророчество Самсона звездочета! Одной из царских невест предстоит брак по любви)))👏Спасибо! Обрадовали!🌹

avatar
16.06.2025, 13:51:29

Оказывается Наталья все видела насчет яда, правильно что промолчала)) Бог знает чтобы с ней сделали, как со служанкой ни на что бы не посмотрели. Но ее не выбрали, это лучше есть еще шанс спастись))

avatar
15.06.2025, 17:47:18

Остросюжетка с секир башкой, а не только мило-сказочное славянское фэнтези понеслось галопом!!! 

Никогда еще так близко к Наталье Велооке не подкрадывался кирдык🔥 в виде  опасного Лжедмитрия. Спрашивается, где Ярослава носит?

Автор, 🌹🌹🌹👏‍❤️‍)).

 

avatar
13.06.2025, 19:19:20

Жуткие интриги хоть бы Наталья выжила. Отравит ее Магистр.

avatar
12.06.2025, 20:36:23

спасибо за продолжение! Очень было интересно! Я уж было раньше времени обрадовался, когда ночью Наталья Ярослава увидела)))! 

Эх, там хоть бы целой из всей кутерьмы выбраться. Для героини отовсюду опасность. Куда ни кинь, а всё клин. Даже вокруг царя круг сжался из заговорщиков - членов ордена. Где Белотур и Ярослав шляются???)))

Наконец-то вернулась к чтению любимых "Невест", прочитала сразу три главы (24-26): волнующе, затейливо и интригующе (особенно "Странный звездочет", рада, что Наталья вернулась к себе - к Велооке, хорошо это или нет, время покажет), как всегда, Надежда, благодарю вас за сию историю и ваш труд. Впервые читаю просто и наслаждаюсь чтением без загадываний, что же там может быть дальше по сюжету, ибо это ведаете только вы с сюжетом, в любом случае пишите, пока пишется, и есть, куда раскинуть сети вдохновения и сказочного волшебства  💐💗🎊

Первая любовь самая сильная ❤️ ❤️ ❤️ 🔥 

avatar
09.06.2025, 09:04:31

Хоть их и осталось трое, но ясность так и не наступила) Наталья опасается и мне кажется правильно, ей надо уйти из этой игры в невесты, но кто знает как все обернется)

avatar
09.06.2025, 11:35:09

🌹Удачи и вдохновения! Я с сюрпризом. Загляните, по свободе времени, на огонек в мой сегодняшний " манипусенький " ))) 😂бложик под названием "Таю от того, что читаю у коллег..."  Где я Вас читал... Чего уж боле...)))😂‍❤️‍ прекрасного Вам настроения и творческого вдохновения. когда "разгребусь" у себя, приду - вернусь к Велооке и к Ярославу с Белозёром.

avatar
05.06.2025, 11:47:02

получилась любопытная и интересная  новая глава о Велесе и заседании ордена))). Я Вам в почту кое-что напишу. Проверьте, пожалуйста,  потом. Спасибо за продолжение!

avatar
05.06.2025, 09:11:28

Не все так просто оказалось. Хоть и в столицу они прибыли, но ждать придется. А там еще это Орден, что-то замышляет. Покоя пока не предвидится)

avatar
02.06.2025, 11:53:38

Вот так и начали они бороться за корону, кто знает кого царь выберет, а они в драку))

avatar
31.05.2025, 21:41:14

Вот и славненько! Если женская змеюшность от Авдотьи навредит Арине и Наталье заодно  в конечном решении - кто станет царевой невестой)))!

avatar
29.05.2025, 23:04:50

Все таки ее выбрали)) Задача украсть осложняется)

avatar
29.05.2025, 15:49:09

Какое несчастное  "счастье" у Наталии и Арины! Избранными стали. Как со стороны смотрится двояко эта опасная и коварная избранность... Бежать бы им подальше от такого  или украденными вовремя стать)))🌹🌹🌹

Авторский намек в тексте на Авдотью "дьявольски хороша" вместо "божественно красива" расставил все точки над i.‍❤️‍Спасибо за продолжение!