https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743512628_25.jpg
Царевы невесты - 3
Бернад
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1371 в Славянское фэнтези
#1247 в Альтернативная история
01.04.2025 — 27.09.2025
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот они и вернулись в Синегорье)) Их все заждались и конечно волновались))
Красивая получилась глава о мечущейся Лучезаре. Поэтично о Перуне))! Спасибо за продолжение! Очень интерсно, как все дальше устроится...
"Неважно в каких богов верует человек, если он душу светлую имеет!" - итог новой главы для меня.
Благодарю за очень правильные слова и прекрасные новости о наших героях!❤️👏
Все вроде складывается благополучно. Гостислава жаль.
Так все чудесно разложилось, может и отец Ярослава остался жив и Гостислав)
как жаль погибших. Или все-таки чудо для Белотура Музочкой готовится?))😉 Как мог он и Гостислав исчезнуть🤔...
Но в остальном - не глава, а бальзам на душу! Спасибо огромное! И Светозара помогла!)))
Творческого Вам вдохновения! 🌹🌹🌹)))
Из одной беды в другую))
Жизнеутверждающая главка! Спасибо большое!❤️👏 Неужели Алексей будет чинить препятствия?...С него станется. Жаль, что брата Анны нет в составе дозора...
Мне вот, честное слово, все понравилось: обстоятельные описания стана шаманов, детали их обитания в лесу, смысл рождения их хана Амона, и даже основательные подготовки к жертвоприношению, а потом в женском стане - объяснения, выведшие на чистую воду все помыслы и планы бабушки и внучки Аурики... Только концовка всего не годится)))😭😭😭 Низзззя так с нашими героями! Низззя. Так Музу и передайте))😂😉😎 Пошел маркерами рисовать плакат "Свобода - Ярославу, жизнь - Белозару! Хан - клешни прочь от Велооки! Шаманы, идите-ка вы лесом!"
Ужас какой....
Добрый вечер! Спойлерить в ленте не буду. Но это же так горько... Ужасть ужасная 😱
Спасибо за главу)))🌹!
Вот еще одна напасть) Ужас какой)
Добрый вечер! Как повезло Анне с братом! Андрей наставит на путь истинный её и не даст разрушить счастье Натальи и Ярослава. Не знаю, конечно, что там Ваш Муз задумал, но очень хоЦЦа не трепать нервы язычникам и дать им целым и невредимым смыться в Синегорье)))). Я даже у розочек колючки общипал)))🌹🌹🌹
Мотя плохо себя повела. Анне надо прислушаться к Андрею))
Догадалась Анна где может быть ее дочь и задумалась, а вот зачем пришла Матрена?))
хоть бы до врагов не дошла новость о беглецах. Жаль Агафью. Отношение господ к матери убитой Пашлашки лишено сердца и сострадания. Спасибо🌹🌹🌹!
Вот половина пути пройдена)) Даст Бог вернутся к себе в Синегорье)
Красивая глава "Дорога к счастью"! 👏Спасибо за творчество!🌹))
Совсем "бояре" страх потеряли))) Среди бела дня девиц крадут)))😂Через коня перекидывают кверху избушкой, а та ногами дрыгыет так по-спортивному, лошадку и без шпор подгоняет и повизгивает - исключительно от удовольствия, что ее умыкнул женишок! )))😂Последнее я уже отсебятину добавил, так как с удовольствием читал и смеялся от радости за героев! Наконец-то.
По знакомству-блату снова 🌹🌹🌹лащусь к Музе Вашей, пусть героям организует, битте зер, на всем пути следования в Синегорье зеленые светофоры.🙏😂😉
Вот и свершилось, но надо еще уйти, без приключений в Синегорье))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена