Книга. "Царевы невесты - 3" читать онлайн

Царевы невесты - 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянская мифология, любовь приключения

Рейтинг:
64
113 10414

Текущий рейтинг:
#1371 в Славянское фэнтези
#1247 в Альтернативная история


Полный текст 196 стр.

01.04.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Царевы невесты - 3"

Княжеский сын Ярослав решил, что женится на Велооке, и она согласилась. Несправедливая судьба развела их надолго. Но Ярослав не забыл своей клятвы, которую дал, будучи подростком. И поэтому добрый молодец готов ехать за своей красной девицей хоть за тридевять земель, а нужно ли это делать, подвергать себя опасности, ведь много девушек хороших…  

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2025, 19:50:24

Вот они и вернулись в Синегорье)) Их все заждались и конечно волновались)) 

avatar
03.08.2025, 17:28:04

Красивая  получилась глава о мечущейся Лучезаре. Поэтично о Перуне))! Спасибо за продолжение! Очень интерсно, как все дальше устроится...

avatar
28.07.2025, 15:37:43

"Неважно в каких богов верует человек, если он душу светлую имеет!" - итог новой главы для меня.

Благодарю за очень правильные слова и прекрасные новости о наших героях!‍❤️‍👏

avatar
27.07.2025, 17:54:09

Все вроде складывается благополучно. Гостислава жаль.

avatar
22.07.2025, 22:31:24

Так все чудесно разложилось, может и отец Ярослава остался жив и Гостислав)

avatar
22.07.2025, 21:21:31

как жаль погибших. Или все-таки чудо для Белотура Музочкой готовится?))😉 Как мог он и Гостислав исчезнуть🤔...

Но в остальном - не глава, а бальзам на душу! Спасибо огромное! И Светозара помогла!)))

Творческого Вам вдохновения! 🌹🌹🌹)))

avatar
20.07.2025, 23:35:57

Из одной беды в другую))

avatar
20.07.2025, 21:58:38

Жизнеутверждающая главка! Спасибо большое!‍❤️‍👏 Неужели Алексей будет чинить препятствия?...С него станется. Жаль, что брата Анны нет в составе дозора...

avatar
16.07.2025, 01:22:50

Мне вот, честное слово, все понравилось: обстоятельные описания стана шаманов, детали их обитания в лесу, смысл рождения их хана Амона, и даже основательные подготовки к жертвоприношению, а потом в женском стане - объяснения, выведшие на чистую воду все помыслы и планы бабушки и внучки Аурики... Только концовка всего не годится)))😭😭😭 Низзззя так с нашими героями! Низззя. Так Музу и передайте))😂😉😎 Пошел маркерами рисовать плакат "Свобода - Ярославу, жизнь - Белозару! Хан -  клешни прочь от Велооки! Шаманы, идите-ка вы лесом!"

avatar
15.07.2025, 18:31:41

Ужас какой....

avatar
11.07.2025, 20:34:10

Добрый вечер! Спойлерить в ленте не буду. Но это же так горько... Ужасть ужасная 😱

Спасибо за главу)))🌹!

avatar
11.07.2025, 21:45:18

Вот еще одна напасть) Ужас какой)

avatar
06.07.2025, 22:23:28

Добрый вечер! Как повезло Анне с братом! Андрей наставит на путь истинный её и не даст разрушить счастье Натальи и Ярослава. Не знаю, конечно, что там Ваш Муз задумал, но очень хоЦЦа не трепать нервы язычникам и дать им целым и невредимым смыться в Синегорье)))). Я даже у розочек колючки общипал)))🌹🌹🌹

avatar
06.07.2025, 23:49:44

Мотя плохо себя повела. Анне надо прислушаться к Андрею))

avatar
05.07.2025, 09:03:51

Догадалась Анна где может быть ее дочь и задумалась, а вот зачем пришла Матрена?))

avatar
04.07.2025, 23:59:51

хоть бы до врагов не дошла новость о беглецах. Жаль Агафью. Отношение господ к матери убитой Пашлашки лишено сердца и сострадания. Спасибо🌹🌹🌹!

avatar
30.06.2025, 11:56:44

Вот половина пути пройдена)) Даст Бог вернутся к себе в Синегорье)

avatar
30.06.2025, 01:11:43

Красивая глава "Дорога к счастью"! 👏Спасибо за творчество!🌹))

avatar
27.06.2025, 15:53:21

Совсем "бояре" страх потеряли))) Среди бела дня девиц крадут)))😂Через коня перекидывают кверху избушкой, а та ногами дрыгыет так по-спортивному, лошадку и без шпор подгоняет и повизгивает - исключительно от удовольствия, что ее умыкнул женишок! )))😂Последнее я уже отсебятину добавил, так как с удовольствием читал и смеялся от радости за героев! Наконец-то.

По знакомству-блату снова 🌹🌹🌹лащусь к Музе Вашей, пусть героям организует, битте зер, на всем пути следования в Синегорье зеленые светофоры.🙏😂😉

avatar
27.06.2025, 09:20:06

Вот и свершилось, но надо еще уйти, без приключений в Синегорье))