Книга. "Царевы невесты - 3" читать онлайн

Царевы невесты - 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянская мифология, любовь приключения

Рейтинг:
64
113 10414

Текущий рейтинг:
#1380 в Славянское фэнтези
#1251 в Альтернативная история


Полный текст 196 стр.

01.04.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Царевы невесты - 3"

Княжеский сын Ярослав решил, что женится на Велооке, и она согласилась. Несправедливая судьба развела их надолго. Но Ярослав не забыл своей клятвы, которую дал, будучи подростком. И поэтому добрый молодец готов ехать за своей красной девицей хоть за тридевять земель, а нужно ли это делать, подвергать себя опасности, ведь много девушек хороших…  

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 10:23:37

Вот и попала Наталья на смотр невест... может не приглянется... )

avatar
23.05.2025, 22:12:42

Какие непростые смотрины, оказывается! И повитухи в деле и дохтУр))) У Ярослава шансы найти Велооку - Наталью улетучиваются, хотя еще в прошлой главе они выглядели реалистичнее. ‍❤️‍Спасибо за новую с любопытным инфо главу!

Ох, сколько я всего интересного пропустила. Вернулась таки к прочтению ваших "Невест"! Не перестаю удивляться диковинному слогу, не представляю и не понимаю, как вам удаётся так писать под старину, былинно, сказочно, несовременно, я будто погружаюсь с вами в то время и ухожу от нынешней реальности. Любо дорого читать. Надеюсь, Велоока и Ярослав обретут друг друга и будут жить в любви, как и поклялились перед своими Богами ❤️ Анна у вас получилась, конечно, ярко выраженная, характерная и противная, прям вызывает снова и снова неприязнь из книги в книгу 😁 Спасибо за продолжение, вдохновения вам и побольше читателей  💐🧡💛💚💜💕

avatar
21.05.2025, 15:24:11

добрый день! Жаааль. Все-таки Палашку убили. Не сослали на другую работу, не заперли в погребе пересидеть, а порешили.

Ай, да Фотей! Как повезло Белотуру и Ярославу. И маменьку не забыл с ее наказом о Белом князе, и тайну в нужный момент поведал... Верю в успех дела! Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.05.2025, 10:56:18

Совсем близко подошли, но пришлось уйти, надеюсь их не схватит стража))

avatar
07.05.2025, 09:01:06

Свершился дворцовый переворот, но пока все в тайнах)) Но уезжать надо точно)

avatar
06.05.2025, 19:17:57

на самом интересном!!!🤔)))  Белотуру и Ярославу хоть бы ничего не грозило... Да и Наталье - Велооке тоже)) спасибо за продолжение!👏‍❤️‍

avatar
03.05.2025, 23:54:41

Берегиня сделала свое дело и забрала долг. Как мило и легко! Очень притягательный и красивый персонаж Светозары. Теперь бы только моей еще одной любимой героине - Велооке уберечься от вероломных планов Ордена... Спасибо, Автор! 🌹И дальше легкого пера)) 🌹P.S. "В зоопарке" читателю  М.Л. "недодают" картинок))) хааачууу визуальчики с налетом древности)))😂😍🌹

avatar
05.05.2025, 21:43:59

"Знатная невеста. Не стыдно такую и в Москву привезти" - увлекательная история получается!‍❤️‍

avatar
02.05.2025, 10:14:47

Светозара их освободила, но похоже все только начинается))

avatar
30.04.2025, 08:46:33

Бедная девушка думаю ее уже нет в живых.

avatar
28.04.2025, 22:15:12

доброго вечера! Спасибо за продолжение! Да, как бы ни была надоедлива Палашка, но жаль, что ее убрали люди Ордена... О Белотуре и Ярославе хочется далее узнать)))😉🙏😂

avatar
27.04.2025, 09:06:02

Плохой разговор подслушала служанка надеюсь ее не разоблачать, а то достанется и Наталье)

avatar
27.04.2025, 12:13:20

добрый день! Вы напомнили👏👏 интересную и забытую деталь "логистики" древнеруской избы, с само собой разумеющимся разделением на мужскую и женскую половины. Прошли века и такая практика имеется в других странах, а в рос. квартирах и домах покажется нонсесом. Велооке-Наталье все еще грозит вмешательство людей Ордена. А ее служанке Палашке, за любопытство, похоже, пришла "секир-башка".  Как там Ярослав и компания в темнице? Скоро ли их вызволение? спасибо, за обновление!🌹🌹🌹

avatar
24.04.2025, 23:38:30

Да уж... решили переворот замутить, царевич им помешал.

avatar
25.04.2025, 20:04:57

добрый вечер! Какой серпентарий вокруг "ниточки" Велооки образовался. Так близко подобрались люди Ордена... Страшно за девушку. Надежда теперь лишь на Светозару. может она "уговорит" Андрея. В первую очередь Белотура, Тихона и Ярослава спасут... Закрутили сюжет! Интересно! спасибо‍❤️‍👏

avatar
22.04.2025, 07:09:46

У них появился шанс на спасение...))

avatar
19.04.2025, 21:30:54

Но ведь ошибка вышла. Похоже быть Велооке царевной))

avatar
19.04.2025, 20:10:57

очень интересные описания о выборе  на ярмарке тканей и с какими критериями герои к этому подходят))) Ишь какой Магистр в Ордене! С перстнем, открывающим порталы! Не халды балды.😂Спасибо!!!!

avatar
19.04.2025, 20:15:38

Ах, как Секир и Башка с Алмазом((( Это же они приняли его и отца за Белотура с Ярославом....