https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743512628_25.jpg
Царевы невесты - 3
Бернад
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1380 в Славянское фэнтези
#1251 в Альтернативная история
01.04.2025 — 27.09.2025
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и попала Наталья на смотр невест... может не приглянется... )
Какие непростые смотрины, оказывается! И повитухи в деле и дохтУр))) У Ярослава шансы найти Велооку - Наталью улетучиваются, хотя еще в прошлой главе они выглядели реалистичнее. ❤️Спасибо за новую с любопытным инфо главу!
Ох, сколько я всего интересного пропустила. Вернулась таки к прочтению ваших "Невест"! Не перестаю удивляться диковинному слогу, не представляю и не понимаю, как вам удаётся так писать под старину, былинно, сказочно, несовременно, я будто погружаюсь с вами в то время и ухожу от нынешней реальности. Любо дорого читать. Надеюсь, Велоока и Ярослав обретут друг друга и будут жить в любви, как и поклялились перед своими Богами ❤️ Анна у вас получилась, конечно, ярко выраженная, характерная и противная, прям вызывает снова и снова неприязнь из книги в книгу 😁 Спасибо за продолжение, вдохновения вам и побольше читателей 💐🧡💛💚💜💕
добрый день! Жаааль. Все-таки Палашку убили. Не сослали на другую работу, не заперли в погребе пересидеть, а порешили.
Ай, да Фотей! Как повезло Белотуру и Ярославу. И маменьку не забыл с ее наказом о Белом князе, и тайну в нужный момент поведал... Верю в успех дела! Спасибо за продолжение!!!
Совсем близко подошли, но пришлось уйти, надеюсь их не схватит стража))
Свершился дворцовый переворот, но пока все в тайнах)) Но уезжать надо точно)
на самом интересном!!!🤔))) Белотуру и Ярославу хоть бы ничего не грозило... Да и Наталье - Велооке тоже)) спасибо за продолжение!👏❤️
Берегиня сделала свое дело и забрала долг. Как мило и легко! Очень притягательный и красивый персонаж Светозары. Теперь бы только моей еще одной любимой героине - Велооке уберечься от вероломных планов Ордена... Спасибо, Автор! 🌹И дальше легкого пера)) 🌹P.S. "В зоопарке" читателю М.Л. "недодают" картинок))) хааачууу визуальчики с налетом древности)))😂😍🌹
"Знатная невеста. Не стыдно такую и в Москву привезти" - увлекательная история получается!❤️
Светозара их освободила, но похоже все только начинается))
Бедная девушка думаю ее уже нет в живых.
доброго вечера! Спасибо за продолжение! Да, как бы ни была надоедлива Палашка, но жаль, что ее убрали люди Ордена... О Белотуре и Ярославе хочется далее узнать)))😉🙏😂
Плохой разговор подслушала служанка надеюсь ее не разоблачать, а то достанется и Наталье)
добрый день! Вы напомнили👏👏 интересную и забытую деталь "логистики" древнеруской избы, с само собой разумеющимся разделением на мужскую и женскую половины. Прошли века и такая практика имеется в других странах, а в рос. квартирах и домах покажется нонсесом. Велооке-Наталье все еще грозит вмешательство людей Ордена. А ее служанке Палашке, за любопытство, похоже, пришла "секир-башка". Как там Ярослав и компания в темнице? Скоро ли их вызволение? спасибо, за обновление!🌹🌹🌹
Да уж... решили переворот замутить, царевич им помешал.
добрый вечер! Какой серпентарий вокруг "ниточки" Велооки образовался. Так близко подобрались люди Ордена... Страшно за девушку. Надежда теперь лишь на Светозару. может она "уговорит" Андрея. В первую очередь Белотура, Тихона и Ярослава спасут... Закрутили сюжет! Интересно! спасибо❤️👏
У них появился шанс на спасение...))
Но ведь ошибка вышла. Похоже быть Велооке царевной))
очень интересные описания о выборе на ярмарке тканей и с какими критериями герои к этому подходят))) Ишь какой Магистр в Ордене! С перстнем, открывающим порталы! Не халды балды.😂Спасибо!!!!
Ах, как Секир и Башка с Алмазом((( Это же они приняли его и отца за Белотура с Ярославом....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена