https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9744 в Современный любовный роман
#1919 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу поскарее ХЭ!!!
Столько эмоций, столько страданий, уже хочется чтобы все образумелось. Надеюсь не придется ждать долго! Жду проду безумно
Спасибо, за такую необычную историю
Почитала еще и думаю, ну какая же Лера дура все-таки. Не стала бы лезть к Эштону, не надавила бы на Алекса, чтобы пустить его сына в круг своей семьи, в дом, оставила бы за скобками общение с ним Алекса, и спасла бы свою дочь, уберегла от душевных терзаний мужа, а гаденыш Эштон пусть бы себе радовался миллионам, пил, употреблял гадость, но не затронул бы, не испоганил любимую дочь Алекса. С учетом болезни Алекса ему совсем не нужны волнения, ведь он не выздоровел на 100%.
Надеюсь, как и Алекс в прошлом, Лера сделает выводы, поумнеет и перестанет с кем попало сближаться, не подумав, не проверив. Ведь то, что кто-то чей-то сын, дочь не означает, что это хороший, достойный человек.
Поражаюсь рейтингу (наверное, потому что бесплатно больше читателей и плюсиков) книги, ведь Моногамист и Моногамия гораздо лучше и сюжетом, и наполнением, и насыщенностью, и сама лавстори там просто удивительная, а сколько эмоций, в т.ч. хороших, светлых, конечно, вперемешку с плохими, но такими яркими.
Ну все, прощение получено, тпппрь возмет себя в руки, порвет с подружкой и наркотой, и начнет завоевание софи
Ну что опять с обложкой!?Е мае...!
Спасибо))))))))
Спасибо!
Как облако тонкой грусти окутало обоих, облако прощения и примерения... Возможно конец саморазрушения личности и начало пути нового становления для Эштона, сближения отца и сына и начало духовного возрождения для Сони, кто знает... Людмила
Большое спасибо.
Столько споров о том насиловал Эштон Соню или нет... я думаю, что тут нужно учитывать оценку самого героя. Сам на едине с собой Эштон много раз думает о том, что он её изнасиловал. Вроде только один раз в разговоре с Алексом он говорит, что это был просто очень жестокий секс. Даже если физически это был просто грубый секс (хотя она много раз просила прекратить) , то морально насилие.
Спасибо!
Как не считала Эштона виноватым ,так и не считаю .Соняша долго добивалась любви и не раз нарывалась на неадекватного Эштона .Наконец нарвалась .Она прекрасно видела в каком он состоянии. Он дважды в этот раз дал ей возможность уйти ,и ничего бы не произошло . Но она вновь вернулась . Уж очень хотелось ,чтобы Эш был первым . Вот и получила .Единственно непонятно поведение Антона ,влюбленного в Софью . Он поступил как слизняк . А ну никак как влюбленный мужчина . Он дал им возможность разбираться самим .Хотя прекрасно видел в каком обдолбанном наркотиками состоянии Эштон . Антону надо было насильно забрать оттуда Софью . Наорать ! Даже оскорбить . Но ни он ,ни ее подруга не проявили инициативы . Ну опять таки сюжетная линия нашего милого Автора . Показать какое гавно Эштон . Лично я так не считаю .Ибо тема наркомании знакома мне не по наслышке . Люди в наркотическом состоянии могут стать элементарно преступниками. И это прекрасно понимали и Антон и Кейси .Вот как то так .Ну что поделать художественное произведение . А я делаю выводы из чисто жизненной ситуации . Такова моя позиция . Пусть извиняется . Дальше будет интересней читать .
Ууу у всех Эш изнасиловал Софи! она сама там осталась!у нее был шанс уйти!!! Если бы не хотела этого сама, то бежала бы пятками сверкая! Это просто ну уж очень жестокий секс,!
А можно ли это забыть? Спасибо огромное
Спасибо)))))))))
То что из всего этого Эштона будет вытаскивать Соня вполне очевидно, очень это в её стиле, да и полезно будет для обоих. Не совсем понятна позиция Алекса, он явно признал Эштона сыном не только формально, уже пора давить отцовский авторитетом и лечить ребенка. А то получается, дал все материальные блага, которых тот всегда был лишен, пора бы уже и отцовский подзатыльник добавить, чтобы направление движения ребенка сменить.
Да, обновление есть, а новой главы нет
Пришло оповещение, что пополнилась книга, но нет новой главы,у всех так, девочки или только у меня такой глюк?
И у меня нет (((
Спасибо))))))))
Виктория,спасибо за интересную и, главное, эмоциональную историю. Меня не отпускают герои, держат в напряжении от главы до главы. Вы-виртуоз. Браво!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена