https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553143625_0.jpg
Царство красоты - Абсолют #2
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9774 в Современный любовный роман
#1929 в Остросюжетный любовный роман
21.04.2018 — 28.06.2018
944 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз их переписки очень хорошо видно насколько Софи изменилась, действительно выросла, стала мудрее. Да такие события бесследно не проходят, но она очень достойно с ними справилась. Спасибо)))
Спасибо!!!Душераздирающе....
Общение через месседжер - гениальное решение
Ибо в сообщении сказать то что думаешь проще, чем глядя в глаза...тем более после события. Не буду давать оценку героям и их поведению......буду просто читать и размышлять над задумками Виктории.
Моя любимая обложка вернулась!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!
Ещё, ещё!!! Спасибо!
спасибо
еще!!!
Спасибо))))))))))
Очень нравится эта обложка. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!
Неужели папа снова влезет.
Я понимаю, что он хочет защитить Софи, но они просто общаются! Она его "вытягивает".
Девочка пытается его вытащить. Спасибо
Еще!
Большое спасибо.
Спасибо
Я не люблю сцены насилия и книги с такими сюжетами. На вашу книгу, наткнулась случайно, очень понравилось не смотря на сюжет, душевные переживания и взгляды на ситуацию. Очень хорошо пишите, складывается впечатление, как будто человеку в душу заглянула. Спасибо вам, за ваш труд!
А если бы Алекс не доверял разговор бы не состоялся . Вот честно это обескураживает и раздражает .Видимо Алекс доверяет на данный момент Антону ,поэтому Софья не любя и встречается с ним. Разговора как такового в принципе и не было .Так пара фраз ничего не значащих. О чем говорить .Она так наверняка все знала от Алекса . Взглядами сказали ,что простили друг друга . Спасибо .
Молодец Софи. Держит нейтральную сторону.И не отвернулась от Эштона и держит все под контролем. Интересно как Эштон отреагирует на Соню и ее парня, увидев их вместе. Ведь одно дело знать о ее женихе, а другое дело лицизреть спокойную идиллию.
Интересная история, глубокая. Душой все мы 17 летние, у некоторых с возрастом появляется мудрость, но импульсивные поступки (такова природа человека) никто не отменял. Импульсивный поступок - это типичный "авось", "будь, что будет", провоцируется адреналином, гормонами, психическим состоянием или ситуацией (еще чем-то). Есть в народе еще одно выражение "лучше ужасный конец, чем ужас без конца". Соня устала от своей ситуации, Эштон устал от своей, вот и решили оба положить конец своим "ужасам". На это нужна смелость. Прочтя историю с позиции Эштона переоценила и переосмыслила, как ни странно, некоторые свои действия. Тоже любила красавца-плейбоя, старалась скрывать, не признавалась никому, но были и "щенячий взгляд", и провокации, и "держаться поближе", и осторожные разговоры о "любимом предмете". И были огромные сомнения в себе, что ему не подойдет такая, как я. Не призналась, через много лет (11) все же любовь прошла, точнее появилась новая. И вот встреча через 30 лет, все еще привлекательный мужчина. Танцуем в ресторане, я наконец-то призналась, что-то в юности любила его. Он молча целовал, а потом напился до невменяемости. Теперь знаю, зря я молчала. "Ужас" длиною в 40 лет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена