Книга. "Царство красоты - Абсолют #2" читать онлайн
Эксклюзив

Царство красоты - Абсолют #2

Цикл: Моногамия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, второй шанс, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5247
2558 241360

Текущий рейтинг:
#9774 в Современный любовный роман
#1929 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.04.2018 — 28.06.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Царство красоты - Абсолют #2"

Эштон просыпается в комнате для свиданий и осознаёт, что прошлой ночью изнасиловал сводную сестру. Ну, не совсем изнасиловал – она сама пришла, да практически навязалась, и вообще, нарывалась все последние годы, бегая за ним собачонкой, но…
Как жить-то теперь?
Вот он сидит на холодном кафеле душевой и с ужасом понимает, что натворил в пьяном угаре.
Это урок ей такой был – грубый секс, чтобы больше не питала на его счёт иллюзий.
Но что делать с совестью? С чувством вины? Как отцу в глаза смотреть? А ей, Софье?
Извиниться, сказать «прости». Уехать на край света.
А что в груди разворотило и давит на сердце большим и болезненным «люблю», так это пройдёт. Наверное.
Как выход найти? Где он? В чём?Instagram: victoriamaltseva

944 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2018, 19:31:19

Из их переписки очень хорошо видно насколько Софи изменилась, действительно выросла, стала мудрее. Да такие события бесследно не проходят, но она очень достойно с ними справилась. Спасибо)))

Спасибо!!!Душераздирающе....

avatar
04.05.2018, 21:45:03

Общение через месседжер - гениальное решение
Ибо в сообщении сказать то что думаешь проще, чем глядя в глаза...тем более после события. Не буду давать оценку героям и их поведению......буду просто читать и размышлять над задумками Виктории.

avatar
04.05.2018, 22:41:33

Моя любимая обложка вернулась!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!

Ещё, ещё!!! Спасибо!

avatar
04.05.2018, 09:59:08

спасибо

avatar
04.05.2018, 09:39:29

еще!!!

avatar
04.05.2018, 09:38:53

Спасибо))))))))))

avatar
04.05.2018, 09:18:29

Очень нравится эта обложка. Спасибо за продолжение.

avatar
04.05.2018, 09:13:57

Спасибо за продолжение!

Неужели папа снова влезет.
Я понимаю, что он хочет защитить Софи, но они просто общаются! Она его "вытягивает".

avatar
04.05.2018, 08:53:31

Девочка пытается его вытащить. Спасибо

avatar
04.05.2018, 08:31:53

Еще!

Большое спасибо.

avatar
04.05.2018, 07:47:04

Спасибо

avatar
04.05.2018, 07:20:45

Я не люблю сцены насилия и книги с такими сюжетами. На вашу книгу, наткнулась случайно, очень понравилось не смотря на сюжет, душевные переживания и взгляды на ситуацию. Очень хорошо пишите, складывается впечатление, как будто человеку в душу заглянула. Спасибо вам, за ваш труд!

А если бы Алекс не доверял разговор бы не состоялся . Вот честно это обескураживает и раздражает .Видимо Алекс доверяет на данный момент Антону ,поэтому Софья не любя и встречается с ним. Разговора как такового в принципе и не было .Так пара фраз ничего не значащих. О чем говорить .Она так наверняка все знала от Алекса . Взглядами сказали ,что простили друг друга . Спасибо .

avatar
03.05.2018, 15:58:20

Молодец Софи. Держит нейтральную сторону.И не отвернулась от Эштона и держит все под контролем. Интересно как Эштон отреагирует на Соню и ее парня, увидев их вместе. Ведь одно дело знать о ее женихе, а другое дело лицизреть спокойную идиллию.

avatar
01.05.2018, 07:39:38

Интересная история, глубокая. Душой все мы 17 летние, у некоторых с возрастом появляется мудрость, но импульсивные поступки (такова природа человека) никто не отменял. Импульсивный поступок - это типичный "авось", "будь, что будет", провоцируется адреналином, гормонами, психическим состоянием или ситуацией (еще чем-то). Есть в народе еще одно выражение "лучше ужасный конец, чем ужас без конца". Соня устала от своей ситуации, Эштон устал от своей, вот и решили оба положить конец своим "ужасам". На это нужна смелость. Прочтя историю с позиции Эштона переоценила и переосмыслила, как ни странно, некоторые свои действия. Тоже любила красавца-плейбоя, старалась скрывать, не признавалась никому, но были и "щенячий взгляд", и провокации, и "держаться поближе", и осторожные разговоры о "любимом предмете". И были огромные сомнения в себе, что ему не подойдет такая, как я. Не призналась, через много лет (11) все же любовь прошла, точнее появилась новая. И вот встреча через 30 лет, все еще привлекательный мужчина. Танцуем в ресторане, я наконец-то призналась, что-то в юности любила его. Он молча целовал, а потом напился до невменяемости. Теперь знаю, зря я молчала. "Ужас" длиною в 40 лет