Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20560
19714 6540078

Текущий рейтинг:
#3965 в Любовное фэнтези
#673 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да... Сейчас откажет, а потом... Жизнь очень сложная... Похоже, что рано или поздно придется рассказать о себе... Спасибо! Удачи)

avatar
26.02.2021, 19:40:35

Спасибо большое! Такие у неё мечты прикольные! )))))))))) Смешно получилось с предложением.)))
Вдохновения вам!❤️

avatar
26.02.2021, 19:14:29

И теперь же нужно объяснить свой отказ... Спасибо

Какой крохотный кусочек текста - на один читательский зубок!!!! Повесть очень нравится, спасибо автору!!!

Для меня первой мыслью было – гордость не позволяет)) но с логикой у меня всё плохо, поэтому Ваша версия однозначно логичнее. Мне кажется, всё близится к тому, что Дина и король будут парочкой)

avatar
26.02.2021, 18:09:26

Короля очень даже понять можно, такие кадры упускать нельзя. А у Дины свои понятные причины для отказа. На чем сойдутся, интересно. Вряд ли монарх так быстро отступится. Спасибо!

avatar
26.02.2021, 16:18:24

Теперь понятно почему глав.целитель прибежал. Король видимо ему озвучил своё пожелание.
И отказ Дины вполне ожидаемо. Зачем ей лезть наверх.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!

avatar
26.02.2021, 16:21:25

Оксана,книга чудесная,вы волшебница.подскажите где я могу купить книгу целиком если можно,не могу терпеть.

avatar
26.02.2021, 15:52:35

Для неё всё понятно , а вот королю её отказ будет выглядеть подозрительно!

avatar
26.02.2021, 15:35:25

Благодарю за продолжение! очень жду завтрашнего дня, чтобы почитать продолжение.
К сожалению, я не "дружу" с оплатой за книги. Жаль! буду ждать маленькие продочки...

avatar
26.02.2021, 15:31:17

Спасибки! Симпатия Дины всё растёт )) Так и до чуйств недалеко ))

avatar
26.02.2021, 14:29:04

Огромное спасибо за проду!!! Ого-го!!! Королю посмели сказать "нет"! Посмотрим что дальше, подождём.

avatar
26.02.2021, 13:39:33

жаль Дину, размышления очень правильные, удачи нашей героине!

avatar
26.02.2021, 09:58:10

Лучше бы король сказал то, что должен был сказать торговец из фантазий Дины-.-

avatar
26.02.2021, 12:49:48

Эх, как же мне это нравится! Спасибо за приятные эмоции)

avatar
26.02.2021, 10:07:16

Спасибо.
Ничего себе.. А куда он предлагает детей девать, взять с собой во дворец? Предполагается же, что все они деревенские. А куда он задвинет прежнего главного целителя, в ассистенты переведёт, заслуженного и с научной степенью? И ведь тот правда один из самых лучших. А ей каково будет молодой простолюдинке, якобы подсидевшей всех прочих? Странное предложение.
Если ему во дворце нужен целитель, так уже и так есть. Если что сильно непоправимое случится, то король же портальщик, сходит за Диной, она поможет и опять уйдёт к себе, где она сама себе начальник и где она помогает людям из простых. Как то эгоистично слишком (( для прекрасного принца, ах да он же не принц давно, он король, которому не надо говорить "величество", НО которому нельзя отказывать...(((

avatar
26.02.2021, 12:04:04

А если король будет настаивать на должности слишком рьяно,она сбежит еще в какое-нибудь другое королевство!)) Интересно,наш принц,пардон,король,заметил любование собственной персоной,как мужчиной? И раз у него есть сын,значит где-то и жена должна иметься. Женатых нам не нужно!:)

avatar
26.02.2021, 11:57:46

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Очень необычно для рядовой горожанки, недавней сельской жительницы, отказываться от высокой платы.

avatar
26.02.2021, 11:55:23

Ошарашила она короля)