Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
20559
19715 6540000

Текущий рейтинг:
#3935 в Любовное фэнтези
#678 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 11:27:11

Спасибо! Очень интересно!

avatar
24.02.2021, 11:24:58

Ахахахаха))) решил, наверное, король, пока все 9детей не узнали в пациенте короля, нужно поменять место посиделок))
Спасибо за проду. ლ(^o^ლ)

avatar
24.02.2021, 09:05:32

Королевский целитель признал ее силу и кажется дальше сможет сам залечить шрамы. Правда не уверена, что Эррол этого захочет. Ведь без боли лечить он не умеет)) Интересно почему без охраны?

avatar
24.02.2021, 10:56:22

Мне нравится творчество автора, читается очень легко.И приятное послевкусие от прочтения возвращает к книге каждый раз,и не только к этой.Прочитала что есть в доступе практически все.Спасибо огромное за то что делитесь с нами своим творчеством

avatar
24.02.2021, 10:47:03

Это один из запоминающиеся моментов, чуть вчера его не прокомментировала, ой

avatar
24.02.2021, 10:44:35

Большое спасибо.
Они совершили настоящий подвиг. Королевский целитель признал, что она гений, а сам оказался действительно лучшим, не зря он королевский. Жизнь и здоровье на первом месте, тут не до выяснений отношений.
А король пришёл один, значит доверяет? хочет поговорить? скрывается? поссорился с охраной (они вроде как друзья, похожи на друзей)?

avatar
24.02.2021, 10:43:26

Вот так заставила старикана уважать себя, ни какие слова так не убеждают, как работа в действии

avatar
24.02.2021, 10:43:22

Ой, а придворный целитель то оказался человечным, помог ребёнку и ещё сам оплатил. Значит власть и деньги ещё не совсем сгубили, что то осталось. И мудрости хватило, признать её мастерство. А король наверное от него узнал, про насыщенный день и не привёл малыша, а сам пришёл.

avatar
24.02.2021, 10:42:55

Оксана, не обращайте внимания на злобных критиков. Очень нравятся Ваши книги, они добрые и светлые. И очень нравится бытовая линия, именно такое неспешное описание, обожаю бытовое фентези! Я прочитала все Ваши книги, которые в открытом доступе, и все буду перечитывать, и не раз.

avatar
24.02.2021, 10:39:00

Спасибо большое!

avatar
24.02.2021, 10:36:18

Спасибо за продолжение)
Действительно а сын где?

avatar
24.02.2021, 10:31:40

Здравствуйте! С огромным наслаждением читаю Ваши книги, спасибо огромное!

avatar
24.02.2021, 08:34:43

Большое спасибо за продолжение! Ну то, почему король явился без сына, по-моему, очевидно. Тот целитель наверняка рассказал и о своём визите и о том, сколько сил Дина потратила на лечение мальчика. Соответственно, было ясно, что ей надо отдохнуть и восстановить силы. А вот почему король не взял с собой охранников? Неужели до этого они боялись за его безопасность, а сейчас наконец поняли, что здесь ему ничего не грозит?

avatar
24.02.2021, 09:10:55

Выложилась пополной )отдыхать надо!Вот это я понимаю экстренный случай! Спасибо!!!

Вот и польза от целителя ))) не разрешил сегодня лечиться, полагаю ?

Не удержалась и тоже хочу написать комментарий, это второй всего за мою жизнь. Очень нравится творчество автора, взахлёб читаешь и душа радуется! Для отдыха, для получения положительных эмоций! Мое мнение: такая личность и такой специалист должен не только лечить, но и обучать и только начинающих учится детей и работающих лекарей! Самое место главной героине в школе( гимназии) для того, чтобы научить и передать свой опыт, конечно, не за бесплатно, думаю будет достойная оплата её труда! Жду с нетерпением пробы. И вопрос: где можно купить, чтобы не ждать....?

avatar
24.02.2021, 09:48:27

Королевский целитель в шоке... ;) Очень хорошо, что мальчика спасли, я очень переживала! И мне кажется, король от целителя узнал, что у Дины осталось мало сил, поэтому и не взял Эррола.

avatar
24.02.2021, 09:45:06

Как мне нравится эта книга, прямо очень. Спасибо, жду каждую проду с нетерпением.