Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
20559
19715 6539993

Текущий рейтинг:
#3939 в Любовное фэнтези
#678 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 06:58:05

Спасибо!!! с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
24.02.2021, 06:57:53

не выдержала, купила. и спать не смогла, пока все не прочла. нравятся мне Ваше творчество. так приятно улыбаться читая. спасибо вам. жду с нетерпением
новых сказок.

Благодарю вас за шикарную проду)))

avatar
24.02.2021, 06:49:09

Спасибо за продолжение!!! Вот это реанимация!!! К сожалению в наших условиях такие травмы у ребенка были бы смертельными, разве что в институте Склифосовского спасли бы и то вряд ли! А без сына наверно король потому что поговорил с целителем и в курсе срочной операции? Как однако королевский целитель проникся!

avatar
24.02.2021, 06:54:58

спасибо за проду, лекарь молодцом оказался..стал помогать , не побрезговал

avatar
24.02.2021, 06:51:03

Спасибо!Утро стало доброе!

avatar
24.02.2021, 06:48:37

как можно не восхитится такой мощной целительницей.безусловно,самый главный был впечатлен.я так рада за нашу девочку.ее признали.
спасибо болшое.

Может король к себе пригласит?) Спасибо!

avatar
24.02.2021, 06:47:38

Спасибо! Очень нравится книга! Люблю бытовое фэнтези! Замечательные герои - добрые,смелые,талантливые! Удачи и вдохновения!

avatar
24.02.2021, 06:39:05

очень интересно, спасибо)

avatar
24.02.2021, 05:21:27

Спасибо,замечательная история.Ну не знает она что так нельзя, поэтому и лечит лучше.Вот что значит сложившейся стереотип.-читала как то ,что мальчик из джунглей отрастил себе кисть,пусть не такую же но отрастил,просто ему никто не говорил,что заново не отрастает рука.Автору вдохновения,и новых книг

avatar
23.02.2021, 21:35:48

Скоро придётся открывать курсы для королевских лекарей, они же не успокоятся - все сюда прибегут!

avatar
24.02.2021, 01:07:20

Мне очень нравится, спасибо большое за продолжение!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ох... "Попалась птичка"!.. Что-то тревожно... Как себя поведут ученые мужи?.. Чем все это закончится? Одна надежда на правителя - огородит от излишней назойливости и убережет от проблем...) Спасибо! Удачи)

avatar
23.02.2021, 21:54:54

Надеюсь, Дина не наживет себе врага в его лице. Потому что это шах и мат. Спасибо за продолжение, Оксана!

avatar
23.02.2021, 21:54:17

Ох! Кому-то наступили на хвост. Кто-то ревнует! Вон как прыгает! Правильно, если обучили одной методике лечения, то никуда не дёрнешься, так же и лечишь. А, если самоучка, то, как хочешь, как тебе легче, так и делаешь. Но в принципе получается, что имеется две школы лечения. На разных континентах своя.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.02.2021, 11:38:24

Какая душка лорд-целитель! :) Вот теперь интересный вопрос - а на сколько действительно много силы у Дины?

avatar
23.02.2021, 20:54:58

а вот и целитель пожаловали !=)
даже иетересно сам попроситься в ученики или предложит работу во дворце !=))
спасибо за продолжение,теперь понятно про какого визитера речь !=)