Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
20559
19715 6539991

Текущий рейтинг:
#3938 в Любовное фэнтези
#675 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 13:17:51

Вот это посетитель!)). Сначала нахамил, а потом на Вы перешёл. Хех. Позавидовал или заволновался что его с должности сместят? Может Лорд и Дина потом начнут учить друг друга? А что? Всё может быть)). Интересно король в курсе что целитель к Дине направился? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
23.02.2021, 20:21:28

Ха, а заявился то какой напыщенный, гусь какой важный! Зато после, даже на "Вы" перешёл, хаха)

Как ей могли позволить открыть лечебницу, если она не имеет ни диплома, ни образования, ни лицензии?

avatar
23.02.2021, 19:56:19

Благодарю за проду)

avatar
23.02.2021, 19:48:43

Спасибки! Повезло королевскому семейству, что Дина перебралась в столицу )) Бедный Эррол! Да и отцу его не повезло попасть под огонь ((

Вот нестати этот"целитель дипломированный"! Ещё нагадить попытается...
Слишком много внимания. Вряд ли ГГ ЭТОГО хочет...

спасибо за чудесную книгу. вдохновение вам, легкого пера!

люблю ваше неспешное подробное повествование... благодарю! добрая и поучительная книга.

avatar
23.02.2021, 18:25:27

Так приятно читать добрые книги! Спасибо, на ваших сказках отдыхаешь душой!!

avatar
23.02.2021, 18:17:14

я уже дважды перечитала эту книгу. Чудесная!!!

avatar
23.02.2021, 17:50:06

Здравствуйте)) Очень нравится эта история и я не могу ждать продолжения)) Хочу все и сейчас))Как я могу купить вашу книгу, я из Украины?)

avatar
23.02.2021, 17:44:20

Оказывается книга в процессе уже месяц! А такое чувство будто на прошлой неделе опубликовали первую главу. Спасибо за труд!

Очень интересно. С нетерпением жду продолжения! Вдохновения и удачи!

avatar
23.02.2021, 17:01:07

11 тыс знаков....я в Раю?
спасибо

А ВСЁ думала,когда ж конкуренты наберет...Вот же Фома неверующий)))

avatar
23.02.2021, 11:17:33

Т.е. этот целитель все же может определить внутренние болезни на ощупь. Не по руке, конечно, но все же. Хотя и в нашем мире пальпация входит в методы диагностики. Главное, он сможет потом проверить и убедиться, что все вылечено.
Наглость и хамство, конечно, запредельные, как и самоуважение титаническое поначалу, но когда спесь спадет,то может, он не такая уж скотина?

avatar
23.02.2021, 15:45:11

эх, не к добру этот целитель припёрся. спасибо за продолжение

avatar
23.02.2021, 15:07:50

Прочитала с большим удовольствием, спасибо, ждём продолжения с нетерпением, а вам желаю вдохновения.

avatar
23.02.2021, 15:07:24

Вот же гад этот целитель! У меня слов нет! Очень надеюсь, что он пришёл по своей собственной инициативе и что король не посылал его с проверкой. Хотя всё равно надо было узнать адрес лечебницы, а для этого расспросить короля. И король мог попросить у Дины предварительного разрешения на визит. Хотелось бы, чтобы героиня вечером высказала всё, что думает о визите нежданного гостя, и выяснила, что король не был в курсе + он бы пообещал разобраться.