Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
20558
19715 6539962

Текущий рейтинг:
#4226 в Любовное фэнтези
#728 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 12:06:58

Каждую неделю до выходных коплю проду, чтобы почитать кусочек побольше. А сегодня не удержалось, хотелось узнать реакцию короля. Интересно, его не удивило то, как спокойно Дина отреагировала на его титул? Хотя книга уже закончена и уж Автору известно все. Такие книги нужно сразу читать целиком. Жаль, что у меня не получается оплата на другом сайте. Придется читать здесь. Спасибо огромнейшее! И за увлекательную историю и за возможность прочесть ее тут!

avatar
22.02.2021, 12:06:36

Замечательная прода! Очень интересно. Хочется читать и читать)). Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
22.02.2021, 12:05:04

Спасибо за проду!!! Как интересно получилось!!! Наконец-то узнали как кого зовут!!! Такие смешные!!

avatar
22.02.2021, 12:01:42

Спасибо большое! С поцелуями так романтично выходит... аж мурашки тоже по телу от её реакции.)))
Вдохновения вам!❤️

avatar
22.02.2021, 11:54:02

Спасибо за продолжение! Ну, хоть они назвали друг друга имена) ещё на шаг ближе друг к другу) Интересно будет посмотреть, как они будут общаться теперь)

avatar
22.02.2021, 11:46:02

Спасибо!

avatar
22.02.2021, 11:44:38

а от короля глава будет? или как всегда только от Ггероини

avatar
22.02.2021, 11:43:14

Благодарю за проду!думаю,брюнет и его команда начнут "копать"под Дину с её детьми)).Ну не может быть у простолюдинов такой высокий уровень)).Пусть у одного ,двоих, но не столько детей сразу, если даже и затесался дед-аристократ))Ждём развязки))

avatar
22.02.2021, 11:34:18

Спасибо за продолжение! Из Дины в дальнейшем получится прекрасная королева. Человек, живший как простолюдин долгое время будет понимать народ лучше любого аристократа.

Бальзам на душу Ваши строчки!!! Спасибо огромное!!!

avatar
22.02.2021, 10:31:18

Вкусно!) что же дальше? Любовь.... как много в этом слове)))?

Вот и познакомились. А кто кому душу лечить будет? Похоже, оно (лечение) будет обоюдным. Это очень интересно. Спасибо.

avatar
22.02.2021, 10:58:06

Спасибо большое.

avatar
22.02.2021, 10:41:52

О как, именами обозвались, ахах, что то в этом есть.

avatar
22.02.2021, 10:24:41

вот и разобрались, как принц извинился : ). Спасибо!

Каждое утро начинается с чтения очередного кусочка , что добавляет позитива на весь день. Спасибо.

avatar
22.02.2021, 10:32:24

Большое спасибо.
А чего это Милард ухмыляется? Ситуация его веселит? И над кем ему в первую очередь смешно: над реакцией Рина (ну явно же в шоке парень), досадой короля (инкогнито раскрыто, мол где ж ты меня умудрился увидеть) или замешательством Дины (ну он мог принять её "без комментариев" за замешательство)???А Арбена тут не показали ((
Эррол гениально разрядил обстановку, восхитившись водяными умениями Рина. Все выдохнули и переключились на его телекинез.
Понравилась прода. Главный герой действительно классический положительный "принц" (ведь в сказках классические принцы рано или поздно становятся королями, наш принц уже стал королём). И наследный принц, как мы видим, вдумчивый, любознательный и явно хороший. Жаль, что Ааа его старше, возможно, в будущем из неё вышла бы замечательная принцесса для Эррола.

avatar
22.02.2021, 09:09:12

по-моему Дина влюбилась

спасибо большое. Эррола жалко сколько малыш вынес боли моральной и физической. Интересно сколько у короля детей ?