Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
20558
19716 6539934

Текущий рейтинг:
#4199 в Любовное фэнтези
#725 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 23:33:12

Не удержалась и купила - ну никаких сил нет ждать, хотя раньше отсутствием терпения особо не страдала:)) Прочла! Книга очень понравилась! Прежде всего своей добротой и бережным отношением родственников друг к другу. Во-вторых, очень симпатичными главными героями. Дина и её ребятишки с их смекалкой и умением совершать "невозможное" потому что не знали, что так нельзя - такие милые в своей непосредственности:)))
Ну и в третьих, конечно, моя романтичная натура очень порадовалась отношениям персонажей и особенно развёрнутому и обстоятельному окончанию (но в именах я все же слегка запуталась:)))
Большое спасибо, Оксана!

Оксана, спасибо! Очень нравится ваша новая книга( впрочем как и все предыдущие) !! Ждем продолжения!

avatar
21.02.2021, 19:14:56

мне очень очень нравится ваша книга, жду с нетерпением следующих страниц

avatar
21.02.2021, 19:12:24

спасибо большое,интересно....................вдохновения вам

avatar
21.02.2021, 18:51:35

Оксана, слов нет, чтобы выразить Вам весь мой восторг от Вашего творчества! Не удержалась, купила эту книгу. Прочла на одном дыхании! И пошла заново перечитывать серию про Долину)) Ваши книги - шедевры!!! В Вас я нашла "своего автора", чему несказанно рада!

avatar
21.02.2021, 17:00:13

Я сама в струнку вытянулась... его величество как никак. Умеет автор так написать, что воочию всё видишь.

Ну, вооот, на самом интересном месте)))... я уже раз 15 зашла, вдруг нам продочку дадут)))
Вот сдали короля))).. где же их так сильно поранили, и мелкого инвалидом сделали... Маленький совсем, столько ему боли в таком возрасте(((

avatar
21.02.2021, 08:48:22

Держаться больше нетУ сил))))) жду продолжения с нетерпением-обновляя все время страничку)))). Давно меня не цепляла так книга! Автору респектище и фантазии! Вы супер!)

О, думала высочество, а тут целый король!!! Спасибо за такое замечательное продолжение!!!

avatar
20.02.2021, 23:23:22

Какой интересный король: по рынкам ходит, детей из-под телег спасает. :) Я думаю, что общение между целительницей и её пациентом не сильно то и изменится - он для неё прежде всего пациент. Тут если кто- то из них двоих и сдвинет ситуацию с устоявшейся позиции, то только мужчина. Дина в принципе не претендует на верхние вершины.

avatar
21.02.2021, 12:21:17

интересная книга,жду продолжения!

УФ! Какое фэнтези, класссс! Огромная благоДарность!!!

avatar
21.02.2021, 10:20:53

Велика повага Вашій Музі і Вам!Я невтрималася і прочитала повністю книгу!Я в захваті!Дякую....

avatar
21.02.2021, 10:07:21

Очень нравяться ваши книги, читать их одно удовольствие. Некоторые перечитываю по нескольку раз. Спасибо за ваши сказки.

avatar
20.02.2021, 23:28:16

Спалил Рин короля,ха,ха, спасибо. Приблуда молодец, хорошая кошка.

avatar
20.02.2021, 17:23:13

Так и знала, что он король! Что ж теперь будет? По своему то рождению она ему достойная пара, но по легенде простолюдинка. Но может она ему откроется и он ей поможет легализоваться.

avatar
21.02.2021, 08:04:18

вот и конец конспирации, спасибо за продолжение

Первый раз читаю Вашу книгу! Большое спасибо, очень нравится! В первой главе так проникновенно написали, аж прослезилась....

avatar
20.02.2021, 10:16:18

На таком месте!А завтра выходной!

avatar
21.02.2021, 07:03:40

Сюрприз!
Спасибо большое за продолжение! Прода-просто супер!