- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Целительница моей души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611285965_40.jpg
Рейтинг:
20558
20558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4173 в Любовное фэнтези
#717 в Городское фэнтези
Полный текст
302 стр.
Публикация:
22.01.2021 — 25.04.2021
Аннотация к книге "Целительница моей души"
Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.
Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.
Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…
От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.
ОДНОТОМНИК. Книга вне серий
Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.
Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…
От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.
ОДНОТОМНИК. Книга вне серий
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры232503Оксана Чекменёва 16543231
-
Попаданцы в другие миры512211Оксана Чекменёва 232624
-
Современный любовный роман21512Оксана Чекменёва 80204
7679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиюхууууу !
я так и знала что это Ваше Величество сам король !=)
кто молодец ? я молодец !=)))
а Рин косякнул,раскрыл инкогнито брюнета=) чем же это обернеться и для брюнета и для Дины? ведь не откажеться же он от лечения сына,когда смотрит на его ручки которые обнимают кошку,со слезами счастья ?
и да,мне тоже любопытно как там дела обстоят с королевой ?
спасибо !
дождаться бы понедельника !=)
Я же сказала ПРЫНЦ , а вы меня отговаривали. Ну и что , что он уже король. Но ведь прЫнцем он же был.
Вау! Король всё таки)). Ох Рин. Вот это он побледнел при виде Величества. Интересно как отреагирует на эту информацию Дина? И как поведёт себя брюнет теперь? А Королева есть? Что-то ни разу Эррол не упоминал о маме. Хм. Мальчик - принц получается.)) Ох как дождаться продолжение?))). Эх! Жду с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо большое! Ого! Да это ж сам... ))))))))))) Однако, сейчас всем станет неловко.)))))))))
Вдохновения вам!❤️
Спасибо большое! Ещё с большим удовольствием буду ждать продолжения работы!!!
Ого...очень даже не простой гость, самый непростой из всех что модно придумать))) а лечит получается сейчас юного царевича))
И всё таки брюнет король! Правильно предполагали.
Самое главное теперь чтобы не было последствий у Рина. Но и его вины тут нет, он тоже прав, раз его послали срочно подписать документы.
Вот только как теперь будет с обучением Бейла... Дина и сама не станет настаивать, чтобы король его обучал...
1000 Благодарностей!!! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!
Ээээ... Величество - в смысле "король" что ли?!
Вот и раскрылось инкогнито.
Спасибо.
Оксана, спасибо. Все, ваши, книги прочитала и читаю с удовольствием. Очень интересные сюжеты и герои. Но это книга особенная, в ней присутствует душа. С которой постоянно хочется общаться. С нетерпением жду продолжения.
А-фи-геть, как всё оказалось!!!
Спасибо.
Замечательная история! А они себя не выдадут? И историю не захочет ли проверить король про них ! И не выдала ли она себя чем? Ох что же будет дальше? И как теперь быть? Лечение не бросит он любит сына ! Но вот будут ли последствия для Дины ? Ох как заинтреговали! Спасибо с нетерпением жду продолжения удачи вам и вдохновения побольше!!
Ааа, как закручивается сюжет, она получается помогает врагу её семьи.
Хорошая глава!
Я предполагала, что брюнет то у нас особа высокопоставленная, минимум - старший наследник короля.... Но чтобы сам монарх, таки не ожидала.
Спасибки!.....
))) я так понимаю далее будет веселее! ШОБ Я ТАК ЖИЛА!!!!Особенно когда все дети перезнакомятся.
/ =О)
Оксана, спасибо огромное за ваши книги!!! Их хочется перечитывать без остановки.
Спасибо автор , так стало интересно , что купила . И совсем не пожалела , вы супер
Прочитала проду, да интересное развитие сюжета, спасибо большое. Ждём продолжения, а вам вдохновения и успехов в творчестве.
Спасибо большое!
Да, непрост пациент, ведь подозревала лекарка, за столько лет работы с людьми, научилась подмечать. Очень хочется узнать продолжение главной ветки, да и про каждого из детей, они все неординарные, и достойны собственной истории. И как у вас, Оксана, получается с легкой руки создавать персонажей, с которыми хочется "жить по соседству" и радоваться их счастью. Каждый раз после прочтения вашего труда, мир становится чуточку светлее, а сердце щемит от тепла, которым обязательно хочется поделится. Спасибо, огромное .С нетерпением и верой в лучшее, жду, что же будет дальше.
бесподобная история!! я уже купила,прочла за ночь и полдня и хочется перечитать снова и снова. Автор, огромное спасибо за волшебный мир
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена