Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19716 6539834

Текущий рейтинг:
#4223 в Любовное фэнтези
#729 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 10:22:04

А я так и знала, так и знала!)))

avatar
20.02.2021, 09:49:01

король? от которого нужно держаться подальше? что будет.... и на самом интересном..

avatar
20.02.2021, 10:20:44

вот это поворот

avatar
20.02.2021, 10:20:02

Спасибо большое

Спасибо! Вот это поворот! Всегда жду с нетерпением продолжение!

Я так и знала) Чтож, буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо вам)

avatar
20.02.2021, 10:14:38

Спасибо. Вот и узнали кто ходит на лечение))

avatar
20.02.2021, 08:41:54

Я правильно понимаю, что это тот самый король из-за которого уничтожили семью героини?

avatar
20.02.2021, 10:06:40

Ой на такой интересной ноте ...

avatar
20.02.2021, 09:28:07

Вот я подозревала, что старший пациент - Его Величество ))) А младший, соответственно принц. Потому что в академии учится принц, который с младшим перестал играть. Значит, это братья, оба принцы, и их папа - король. Которого мы лечим.

avatar
20.02.2021, 10:04:15

ну что то такое и ожидала))) хотя думала что брат или другой родственник правителя, а не он сам

avatar
20.02.2021, 10:00:06

Спасибо!

avatar
20.02.2021, 09:55:28

СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
20.02.2021, 09:52:52

И все таки Ваше Величество!!! :))) Ухххх!!! Спасибо за продолжение☕❤️

спасибо за продолжение. Оказывается король.

avatar
20.02.2021, 09:50:29

))Ну, это многое объясняет.
Хотя... Рин узнал короля? Ладно, он в академии уже не первый год учится, наверное знает как король выглядит, Дина то из глубинки, тут всё понятно.. Но что с прохожими на улице? Они не узнали своего короля? Или тут по принципу: нет одежды с украшениями и знаками отличия - нет и титула, звания, статуса? Что эти трое делали на улице инкогнито? Или в городе все знают о любви монарха к таким прогулкам и все дружно делают вид, что не узнают его? Или на нём амулеты, отводящие глаза? Удивительно! Спасибо, Оксана.
А про кошечку они здорово придумали, и книжку наконец-то сообразили после того как Дина подсказала. Дина - супермододец! Её дети - замечательные умнички! Все.
Большое спасибо!

avatar
20.02.2021, 09:46:46

Добрый день. "... что-то с отчетностьЮ".