Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19716 6539820

Текущий рейтинг:
#4281 в Любовное фэнтези
#729 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 09:46:39

Ахахаха, представляю в каком шоке Рин от того, что у них в саду сидит сам его Величество) Ну да, когда-то же она должна была узнать.

avatar
20.02.2021, 09:40:18

Ну вот так и знала, что "его величество" окажется пациентом))

Вооот оно как.., но люди-то взрослые. Надеюсь, обойдётся без глупых обид и племяннику не достанется,, на орехи,, за невольно раскрытие инкогнито. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.

Спасибо, как всегда - захватывающе. Я подозревала что близко к правящему роду, но сам король... Как то... Я так понимаю с ним "безопасник" и.. кто блондин то?

avatar
20.02.2021, 09:36:39

ваууу! ну как вот теперь дождаться следующей главы?! очень интересно! спасибо!

avatar
20.02.2021, 09:31:06

Аааа как интересно, спасибо большое и вдохновения вам автор и хорошего настроения.

avatar
20.02.2021, 09:27:31

Спасибо за книгу, она и вправду захватывает в плен...

avatar
20.02.2021, 09:17:59

В общем то и было понятно что брюнет или король или принц. И у них обязательно будут отношения. Но всё равно читать интересно так,что не оторваться. Всё хочу накопить побольше и прочитать разом,но каждый день смотрю проды) Может быть потому,что в жизни у нас не так уж много таких светлых людей, чистых чувств,ярких эмоций ... В любом случае,автору спасибо. Все ваши книги прочла. Очень нравится,что нет излишней слащавости,вот этих муси-пуси. И нет откровенной эротики. После всех книг остается светлое такое послевкусие. Спасибо.

avatar
20.02.2021, 08:58:06

Вот так сюрприз:) Спасибо!

avatar
20.02.2021, 08:57:36

Ох тыж блин!!! Всё таки Величество... нда... ех... теперь влюбленность в дальний угол души задвинет... (( и просто, как раньше уже не будет.. жаль...

avatar
20.02.2021, 08:56:47

Ой сколько вопросов. Кто и как отреагирует на это заявление, нестанут ли еще тщательней проверять откуда целительница и вообще, что делал король врлзле рынка,а? Я думала, что это советник короля, принц вроде взрослый, ан нет.

avatar
20.02.2021, 08:55:45

Спасибо!

avatar
20.02.2021, 08:52:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
20.02.2021, 08:48:45

Ыыыы, облом на тайну...

avatar
20.02.2021, 08:48:04

Какая неожиданность ! Вот и выяснилось , что брюнет король! Главное, чтоб Рину не влетело, за то что он увидел. Спасибо!

Такая неожиданная встреча ,выявила статус посетителя!!Как девочка воспримет эту новость, хотя целителю все равно на регалии!Спасибо!

avatar
20.02.2021, 08:41:23

Вот э3 поворот КОРОЛЬ. Жду продочку

avatar
20.02.2021, 08:41:21

Вот ведь!! А я недеялась,что старший принц какой-нибудь. Интересно,у него почти такая же история будет как у Дины,ведь старший принц учится вместе с ее детьми(братьями).

avatar
20.02.2021, 08:40:48

Спасибо за продолжение

avatar
20.02.2021, 08:40:24

Вот и раскрыто инкогнито. Спасибо за продолжение)))