Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19716 6539808

Текущий рейтинг:
#4286 в Любовное фэнтези
#733 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 11:27:48

Терпела,собирала продочки ,как жемчуг на нитку!Думаю,ну вот,большой Кусь собрался на долго хватит,а тут бац и закончился!Печалька!:)

avatar
19.02.2021, 14:38:48

Конечно, придумается взгляд) Ведь сразу сказал: жениться не могу. А мальчик рассудительный не по годам!

avatar
19.02.2021, 20:49:56

Кажется, у брюнета лечение души идёт ничуть не медленнее, чем тела.
И, наверное, как и Дина не совсем о том думает, когда она ему спину лечит)
Спасибо)

avatar
19.02.2021, 20:34:14

и вновь новый сюжет,как это интересно,читаю и боюсь,что прекратите писать,каждый день жду продолжения, спасибо,дай бог,что бы такой талант не угасал

avatar
19.02.2021, 19:37:13

Спасибо большое!
Вдохновения вам!❤️

Ура!) Шажок вперед сделан!)) А дальше... только с ускорением!)) Спасибо! Удачи)

avatar
19.02.2021, 19:12:52

У кого то разыгрался аппетит)) и это не только ребёнок. Спасибо!

avatar
19.02.2021, 18:58:01

Спасибо большое за продочку и за напоминание. Наверное, не только Рейни, а каждому есть кого навестить.

avatar
19.02.2021, 18:49:39

Спасибо большое за продочку! Мне очень понравилось!

Спасибо большое!

avatar
19.02.2021, 18:15:32

спасибо за продолжение

avatar
19.02.2021, 18:14:17

Спасибо! Здорово они придумали лечить ребёнка в саду) А намёков на более близок общение всё больше)

avatar
19.02.2021, 18:10:47

Спасибо, такая чудесная книга, читаешь и радуешься крепкой дружной семье, доброй и такой не по годам мудрой главной героине, ведь сохранить семью в такой труднейшей ситуации не каждый сможет. А она всем стала не просто опорой, стержнем, вокруг которого сплотились остальные.
Не смогу долго ждать новых выкладок, пойду искать полную версию.
Еще раз спасибо и побольше таких красивых и захватывающих историй.

спасибо огромное. За мальчика так болит сердце.

Спасибо за проду

Вот влюбится и будет потом плакать в подушку.Спасибо.

avatar
19.02.2021, 15:23:20

Ага. Померещилось;))

avatar
19.02.2021, 10:13:38

Ну намекните совсем чуть чуть, самую малость. Так хочется, чтобы узурпатора свергли и они смогли все вернуть свои имена и положение в обществе. Хочется, чтобы она создала нормальную семью не с каким нибудь конюхом или пекарем. Ничего личного, просто уровень развития разный.

avatar
19.02.2021, 14:20:26

КУпила на другом ресурсе - чтобы сразу и терапия была полной дозой) Сердечные пожелания здоровья автору! Витаминки!

avatar
19.02.2021, 14:54:22

Замечательная прода. Спасибо.