Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19716 6539799

Текущий рейтинг:
#4286 в Любовное фэнтези
#733 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 08:07:44

Большое спасибо.
Замечательно придумали, проводить сеансы в саду. Милард такой безопасник, прям на работе так на работе: что в прошлый раз ягоды есть не стал, что сейчас все углы осмотрел, вдруг шпиёнов-папараци насажали по кустам..)) А Арбен -эстет, к розочкам поближе сел, книжечку почитывает..
Мальчик заинтересовался её детьми. Возможно, в следующий раз попросит себе компанию на сеансе?)))
Я так понимаю, не важно, какой дар был у родителей? У каждого мага может быть какой угодно дар, даже такой, которого в роду ни у кого не было? По наследству дары не передаются?

avatar
19.02.2021, 10:25:08

Спасибо за замечательное начало дня)))

avatar
19.02.2021, 10:22:58

Спасибо! Может и дети потом поиграют с мальчиком)

avatar
19.02.2021, 10:22:55

спасибо большое

avatar
19.02.2021, 10:18:22

Спасибо. Вот и желание жить появилось.
Малыш молодец!

Вот как начала я плакать с самого начала Книги, так и реву с каждым продолжением ))) откуда только жидкости в старом организме??? Спасибо !!!

avatar
19.02.2021, 10:12:47

Спасибо!

avatar
19.02.2021, 09:42:11

Спасибо за проду!!! Аппетит проснулся!!! Интерес жить проснулся!!! Это очень важно!!! Это круто!!! Отца жалко очень... но теперь он знает что точно помогает сыну.

avatar
18.02.2021, 10:09:15

А на руку можно надеть перчатку))))) чтобы сохранить поцелуй на более долгое время

avatar
19.02.2021, 09:29:01

А,может не показалось?!)))
Спасибо!

avatar
19.02.2021, 09:27:02

Малард безопасник сразу видно всегда на страже , а вот Арбен блондин весельчак... скрывает свои таланты.... Главное что бы ребенок проникся всей ситуацией, и скорее выздоравливал.

avatar
19.02.2021, 09:04:56

Мыть руку или нет))) я прям не могу))) а маленький какой герой, не ныл, не возмущался, что не сможет сразу ходить, согласен трудиться. По ходу весь в папу, не боится трудных путей)

Благодарю вас за сссуупппееееррррр проду ❤️❤️❤️

avatar
19.02.2021, 08:53:36

Дольше подержал руку, чмокнул кулачок, сказал что-то смущающее - это естественно. А то поцеловал, ноги подкосились, "Ваня, я Ваша навеки" - скоростной пик-ап. Спасибо, малыш с отцом хоть пообщаться, узнают друг друга.

avatar
19.02.2021, 08:51:21

Очень понравилась книга, не утерпела и купила книгу, чтоб узнать,что дальше и как и все ваши книги ,конец мне очень понравился. спасибо,что пишите такие добрые и интересные истории для нас.

avatar
19.02.2021, 08:48:41

КАК же я люблю читать ваши произведения!! одно лучше другого!! и все такие интересные !! и "целительница" не исключение....