Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19716 6539799

Текущий рейтинг:
#4286 в Любовное фэнтези
#733 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 08:43:45

Спасибо!

avatar
19.02.2021, 08:38:57

Как то быстро проды кончаются! Я даже чай не успела выпить:((

avatar
19.02.2021, 08:09:47

Бедный ребёнок. Даже аппетит пропал. Может и наши детки смогут стать ему друзьями? Когда страдают дети - это страшно. Особенно если не можешь ничем помочь. Представляю чувства отца. Он сейчас, наверно, боготворит целительницу, с которой свёл случай.
Спасибо за проду.

Это лечение пробирает до слез, мальчик из за болезни раньше повзрослел и все понимает и принимает ,как взрослый!!Теперь у него есть надежда побегать с детками!!Спасибо!

avatar
19.02.2021, 08:01:39

Спасибо большое

avatar
19.02.2021, 07:57:57

А мальчик уже понимает, что сначало нужно обдумывать все прежде чем говорить.

спасибо за за чашечку прекрасного утреннего кофе с ароматом доброй беседы!

avatar
19.02.2021, 07:44:19

Спасибо за продолжение!!! В саду куда как лучше лечение проходить и перекусить можно!

avatar
19.02.2021, 07:42:23

Спасибо за продолжение! У меня возник небольшой диссонанс. Вчера казалось, что Эррол ведёт себя как избалованный пятилетний мальчишка, сегодня же он показался серьёзным, вдумчивым и не по годам взрослым, как будто ему уже как минимум десять лет исполнилось (кстати, я с самого начала подумала, что ребёнок, перенесший столько страданий, будет производить именно такое впечатление и выглядеть взрослее своих лет).

avatar
19.02.2021, 07:41:40

Как мне нравится ваша книга. Бытовое фентази тоже может быть настолько замечательным. Музы вам и побольше историй!!

avatar
19.02.2021, 07:41:31

спасибо,замечательная история))с плавным развитием сюжета)

avatar
19.02.2021, 07:35:30

Очень интересно. Очень нравится. Спасибо!

avatar
19.02.2021, 07:33:32

Спасибо большое!

avatar
19.02.2021, 07:29:41

СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

Умный парнишка, молодец. Сначала думает потом обещает. Спасибо вам. Жду с нетерпением каждое утро чтобы прочитать очередной отрывок. Мне нравиться что ваши книги отличаются действием а не просто описание ситуации как у других. Это и вызывает желание перечитывать их снова и снова. Кстати Черную Пантеру я перечитываю в четвертый раз. Ещё раз спасибо вам за яркие и интересные книги. Удачи!!!!!