Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19718 6539747

Текущий рейтинг:
#6561 в Любовное фэнтези
#1186 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 00:20:22

Великолепная история с потрясающим характерами героев и сюжетом. С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.02.2021, 23:56:20

Спасибо за продолжение

avatar
18.02.2021, 23:50:40

уж не влюбилась ли, странные мысли бродят в голове у не опытной девушки

Автор,вы в ответе за тех, кого "подсадили" на свои книги!!!! Что так долго нет проды (уже долгих два дня).

avatar
18.02.2021, 22:12:49

Я отношусь к "молчаливым " читателям. Изредка пишу Вам,потому что очень люблю. Вот сейчас опять не могу удержаться,чтобы не сказать какая Вы замечательная:доброта,порядочность,теплая ироничность,оптимизм и жизнелюбие героев Ваших книг согревают душу,заставляют плакать и смеяться ,как в отдельных эпизодах,сценках и фразах, так и после целого прочтения любой Вашей сказки.Спасибо.

avatar
18.02.2021, 21:57:20

спасибо большое

avatar
18.02.2021, 21:35:30

спасибо большое,замечательная,фантастическая история,добрые дети...............вдохновения вам

avatar
18.02.2021, 21:29:23

Спасибо большое, Мыть или не мыть.... И смешно и грустно.

avatar
18.02.2021, 20:02:39

Как же хочется чтобы история продолжилась. Может напишите 2ую книгу? Ведь в этой истории много чудесных персонажей))) Ну пожааааалуйста))

avatar
18.02.2021, 21:12:32

Спасибо большое!

avatar
18.02.2021, 21:07:31

Вообще, чтение данной конкретной книги - это истинное наслаждение. Также, как и Дар золотого дракона, и про Неправильного орка, и.... далее везде. Благодарю.

avatar
18.02.2021, 20:10:29

Очень вкусная у вас книга, растягиваю удовольствие на подольше и Ооочень надеюсь что вы вдохновитесь и напишите ещё хотя бы 1 книгу с этими героями. Ведь здесь действительно Очень много персонажей. Некоторые писатели из 2-3 героев делают 3х томники. А у Вас их гораздо больше и они очень продуманные.

avatar
18.02.2021, 19:49:08

Спасибо за проду!! А может чем-то отвлечь мальчика, игрой какой-нибудь?

avatar
18.02.2021, 19:33:34

Спасибо большое!
То, что мальчик час выдержал, уже победа. ведь дети непоседливы в любом состоянии.

avatar
18.02.2021, 19:26:39

Спасибо большое! Похоже кто то влюбился...)))))))))))))
Вдохновения вам!❤️

Конечно НЕ мыть!)) Спасибо!) Надеюсь, что с ребенком будет все хорошо. А еще, что он подружится с её младшими детьми!))

avatar
18.02.2021, 18:46:38

Спасибо большое! А отчего бы на сеансы с мальчиком не пригласить младших детей? Глядя на них он отвлечётся, а сеанс продлится дольше.

avatar
18.02.2021, 17:55:35

Спасибо! Слов нет! Сама сижу и думаю: "мыть-не мыть?"
Что автор с нами делает! Виртуоз!
Продолжение захватывающее!
Жду продолжение!

avatar
18.02.2021, 17:48:10

Спасибо) мыть или мыть, вот в чем вопрос)

avatar
18.02.2021, 17:14:17

))))мыть или не мыть?)))) В ваших книгах всегда есть место юмору, такому спокойному, без надрыва, эдакое подтрунивание над собой или ситуацией. Спасибо за эту характерную для ваших произведений черту.
Сколько мальчику лет? Мой сын в шесть лет на массаже просил читать ему книжку, иначе он мог уморить массажиста своей болтовнёй на произвольные темы. Он говорил, что расслаблятся на массаже и тем более спать это потеря времени. Он просил часы, зеркальце, машинку- все подряд. Хитом была пластинка от конструктора Лего - он воображал, что это планшет и поражал нас воображаемой игрой в Майнкрафт... Я это к чему? Как это брюнет ничего ему не прихватил с собой? Как то не продумано поступил.
Большое спасибо.