Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19718 6539747

Текущий рейтинг:
#6561 в Любовное фэнтези
#1186 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, мыслей полно! Ребёнок настрадался капитально, спасибо, что без болезненных ощущений! Думаю, нужно несколько сеансов, чтобы у него появилось побольше терпения на время лечения! И характер чувствуется не по годам! А плакать будем когда он сделает первые шаги! От радости!!! Спасибо огромное за Ваши продочки! Будем ждать продолжение!!!

avatar
18.02.2021, 10:12:27

Оксана, спасибо Вам за новую и очень увлекательную книгу.
=О)

avatar
18.02.2021, 15:03:14

спасибо большое)

avatar
17.02.2021, 15:48:39

Я не выдержала и купила. Жаль что книга маленькая. Спасибо большое за доставленное удовольствие!

Спасибо за проду

avatar
18.02.2021, 14:08:51

Хи-хи... "Мыть руку или не мыть. Вот в чём вопрос". Размышляет как фанатка получившая автограф от звёзды))). Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2021, 14:05:34

Спасибо большое, чудесная продочка! да, было бы здорово познакомить Эррола со всей семьей Дины, ее дети не обидят жестокостью.

avatar
18.02.2021, 13:58:58

Какая ироничная!)))
А ректор еще квадратных тыкв и картошки не видел!)))

avatar
18.02.2021, 09:08:44

на балконе? да что он там видит? не лежит на травке, не смотрит за мальками в речке, и наверное не общается со сверстниками. он же живой, и он мальчишка.ужас..спасибо за проду

avatar
18.02.2021, 13:44:12

"Мыть руку или не мыть" - улыбнуло) Спасибо!

avatar
18.02.2021, 13:32:52

Оксана благодарю за чудесную книгу! Жду проду и с наслаждением подгужаюсь в сюжет))

avatar
18.02.2021, 13:15:50

Спасибо автору за проды))) каждую жду с нетерпением. Легкого пера!

avatar
18.02.2021, 12:29:48

А чувства подкрадываются незаметно! И как бы брюнет не хотел держать дистанцию, но он уже восхищается целительницей и её семьёй и постепенно узнаёт её характер и ростки всех положительных эмоций уже пустили корни в его душе!

avatar
18.02.2021, 12:25:25

Нет, вопрос, конечно, интересный: мыть руку или не мыть?!)))
Спасибо огромное!

avatar
18.02.2021, 12:19:50

Спасибо большое

avatar
18.02.2021, 09:46:18

Она влюбилась! И он не устоит! 100% А мальчик ещё будет бегать и все забудется.

avatar
18.02.2021, 10:58:06

Доброе утро! Хочу пожелать Вам здоровья, и удачи. Читая вашу книгу я получаю огромное душевное удовлетворение, спасибо. Вы действительно пишете в этой книге, просто интересно, читаешь и отдыхаешь.