Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19719 6539699

Текущий рейтинг:
#6615 в Любовное фэнтези
#1224 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 18:03:11

Зачем я начала читать, теперь буду всё время думать что же было дальше. Жаль что так редко выходит продолжение.
С нетерпением буду ждать проду.

Спасибо!) Ох... Кто же их так и... за что?! Попытка переворота или бунт?

я аж прослезилась, молодец девка,увожаю.
а я подожду,растяну удовольствие.
Оксана,вы супер!

avatar
16.02.2021, 19:24:38

Хочу поделиться:) :) :) Задумалась, что в книге так зацепило. Хороший слог, уютные отношения, дети, но это потом. А вот с самого начала зацепили три нюансах просто шикарной обложки.
1. Женщина красивая, да, при этом в практичной одежде без декольте и вызывающих поз.
2. Мужчина с ребёнком на руках - это просто сногшибательный эффект. И снова, никаких нарочито выпяченных бицепсов, но высокий рост, осанка и вообще на редкость удачный образ.
3. А ещё название удачное в целом. И все же, на мой взгляд, ключевое слово - "моей". Т. е. взгляд со стороны мужчины. А то бесконечные "его женщина" эту самую женщину часто обесценивает, будто кто-то со стороны ярлык повесил.
Исключительно удачное сочетание картинки и содержания. Спасибо за Ваши сказки:) :) :)

avatar
16.02.2021, 20:24:30

Книга так обалденно интересно написана, что я не смогла больше терпеть, купила и прочитала. В большом восторге от истории. Я сейчас довольна, как кот наевшийся сметаны. Словами не могу передать свой восторг. Спасибо, что делитесь с нами своим талантом.
Сил и вдохновения!!!!

Оксана, вы так детально описали травмы ребёнка, что моё материнское сердце не выдержало ожидания продолжения. Пошла читать целиком. Понимаю, что вы пишете добрые сказки, но очень уж за мальчика страшно.Большое Вам спасибо за эту историю.Люблю Ваши книги и читаю их с удовольствием!!!

avatar
16.02.2021, 19:56:04

Спасибо большое! Бедный паренек...
Вдохновения вам!❤️

avatar
16.02.2021, 19:52:07

А вот и ребёнок! Все таки она их обоих вылечит и у нее с папашей будет роман, иначе уже нельзя)))

avatar
16.02.2021, 19:11:33

какой ужас.как ребенок вынос такое.очень надеюсь,целители хоть боль уменшили мальчику.
верю в нашу девочку.она сможет исцелить ребенка.
особенное спасибо за карту.чудесный мир.

avatar
16.02.2021, 19:33:05

Как хорошо, что надежду не только дарят, но и воплощают в жизнь.

avatar
16.02.2021, 19:22:26

Большое спасибо за Ваше творчество. Не выдержала, нашла на другом сайте, купила и прочитала запоем! Пишите ещё!!! Очень рада, что Вы делитесь своими рассказами с нами!!! Увлекательный рассказ, грамотная речь! Огромная благодарность от меня!

Хорошо, что у папы и сына появился шанс на полное выздоровление. Как оказалось- таких специалистов то и не было до этого в королевстве... А девочке заячью губу исправить- это же одним махом изменить ее судьбу в лучшую сторону . Сразу же другая линия появляется- нормальное детство, замужество, дети. Всей стране повезло, что у них появились такие маги...

avatar
16.02.2021, 18:59:49

Спасибо за интересную книгу!!!!

Жалко дитеныша но теперь появилась надежда. Как хорошо что у тебя добрые сказки! Здоровья, вдохновения, радости и солнечных деньков!

avatar
16.02.2021, 18:51:24

В третий раз читаю эту сцену и каждый раз наворачиваются слёзы. Как представляю какую боль переносил ребёнок...

Вот это поворот, не ожидала. Бедный ребёнок!

avatar
16.02.2021, 18:19:03

Один из грустных моментов

avatar
16.02.2021, 18:02:37

Дорогой писатель ваша книга мне очень нравится читаю с огромным удовольствием очень жалко сына повелителя но думаю такой замечательный целитель сможет помочь и ему раз отца смог вылечить Спасибо вам

avatar
16.02.2021, 17:56:37

Спасибо! Бедный ребёнок! Так пострадал...

Спасибо автору большое, очень захватывает сюжет, вам вдохновения и творческих успехов