Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19719 6539699

Текущий рейтинг:
#6615 в Любовное фэнтези
#1224 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ходитЬ (он не мог) -стр 2
невооружённым ГЛАЗОМ (а не ВЗГЛЯДОМ) - стр.1 - устойчивое выражение.
Автор, явно был под слишком большим вдохновением...
Ох, сильный кусочек! Бедный малыш.

avatar
16.02.2021, 17:11:03

Хуже всего, когда страдают дети! Спасибо за проду!

avatar
16.02.2021, 17:04:58

А может оставить малыша пожить у Меллиндиланы? Общение с ребятами пойдет на пользу и она сможет побольше уделить время на лечение малыша. Хотя вряд ли оставят без охраны. За что так с таким маленьким? Спасибо, жду первых успехов в лечении малыша. Вдохновения, сил и здоровья.

avatar
16.02.2021, 16:51:57

хочется верить что героиня вытащит малыша, он столько натерпелся, может будет дружить в дальнейшем с племянникаии героини и первым лакомитсч вареньем

avatar
16.02.2021, 16:31:40

Жаль что так мало, хочется читать не отрываясь!
Бедный малыш, боюсь представить что же с ним и его отцом произошло (

Уууу это кто же такой изверг? Ведь явно напали на ребенка, а папе слегка перепало :(
Спасибо огромное за продолжение!!!
И завтра выходной! Надо ждать!
✨❤️❤️❤️❤️❤️❤️✨

Спасибо,очень жду продолжение!

avatar
16.02.2021, 15:55:08

Жесть! И правда как еще смогли спасти с такими ранениями..... спасибо

avatar
16.02.2021, 15:50:59

Какой мальчуган с характером)))

avatar
16.02.2021, 15:18:24

Хорошая книга, добрая, логичная. Спасибо за карту. Мне ещё не совсем понятно что такое напалм? Это типа огненная лава?

avatar
16.02.2021, 15:29:38

даже не хочу представлять, какая это боль

avatar
16.02.2021, 14:56:26

Спасибо за проду!! Аж до слез... какой серьёзный маленький пациент. Жалко очень мальчика.

avatar
16.02.2021, 14:51:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо за карту и за продолжение! Очень реалистично и печально!

avatar
16.02.2021, 11:31:32

От описания прослезилась) Спасибо Вам за карту!

Жаль, что на сайте не нашли свой цвет для кнопки "пожаловаться". Стоит такая на сайте. Аналогичная по цвету с "комментировать"(

avatar
16.02.2021, 12:29:29

Мда, это задача куда посерьезней, уйдет много времени и сил. А кто-то думал, что брюнет связан с прошлым наших беглецов? Каким интересно образом, никаких предпосылок в тексте нет. А вот в будущем, т.к. брюнет вхож в королевский дворец (или живет там), и потащит туда Дину, та может как-то встретиться с кем-то (послом) из своей страны, и ее могут узнать... Да, Дине нельзя туда соваться, в качестве, например, королевского целителя, и ей тогда не позволят лечить обычных людей, а так лучше не надо, а то вечно горстке аристократов достается самое лучшее, пусть их другие целители лечат) Но еще остаются слухи, когда человек высокого положения и его сын-инвалид излечиваются, и об этом узнают во дворце....

avatar
16.02.2021, 13:54:45

Ребенку лет шесть-семь, а несчастье по словам отца случилось два с половиной года назад, т.е. мальчик страдает больше трети своей жизни... Беспомощен, почти неподвижен, что для ребенка сущий ад. Ужас какой! И как должен страдать отец, глядя на мучения сына...

avatar
16.02.2021, 10:03:27

Спасибо большое!
Очень трогательное продолжение, до слез жалко
мальчика

avatar
16.02.2021, 13:25:57

Умеете вы душу разбередить, за брюнета переживала , а тут дитё малое столько лет в своём маленьком аду варится! Повезло брюнету очутиться с целительницей рядом - с такими умелыми руками и большим сердцем она ему с сыном раны исцелит, а может и сердечные раны вылечит! Может это сам король этой страны и его маленький принц, которые пострадали во время нападения на них?