Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19718 6539679

Текущий рейтинг:
#6615 в Любовное фэнтези
#1224 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 13:24:56

Спасибо! Да, это страшно, когда страдают дети!

avatar
16.02.2021, 09:19:48

Можно ребят вызвать для выращивания овощей;) Хорошо их обучили- и друг за дружку горой, и могут то, что не могут специалисты. Прекрасное семейство. Интересно что же случилось такое, что такие жуткие ожоги у ребенка. Если у взрослого не удивляло это, то с ребенком печально.

avatar
16.02.2021, 13:12:50

Книга просто огонь... Читается на одном дыхании!!! Спасибо за Ваш труд!!!!

avatar
16.02.2021, 12:00:28

Всё таки сын ((( два года назад это случилось, сколько ему было маленькому? Отец наверно, ходил на сеансы и тестировал её методы на себе, а сам планировал сына попробовать вылечить, поди и надежда возрождалась медленно, сам поверить не мог. А следующей наверно жену приведёт (( Всё таки женатый он. Ну или может вдовец, раз у них такая беда случилась, может и мама у мальчика попала в ту же передрягу. Дом может быть горел, поджёг или нападение.. жуть какая.
Большое спасибо. Дина справится, малыш со временем выздоровеет.

avatar
16.02.2021, 12:47:32

Удивительно, сказочно!!! Огромное спасибо за новую прекрасную историю.

avatar
16.02.2021, 11:54:49

Не удержалась, купила! Большое спасибо! Буду ждать следующего шедевра!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.02.2021, 11:28:48

Кошмар, бедный малыш. Это ж не только адская боль, но и годы неподвижности

avatar
16.02.2021, 11:11:57

Спасибо за удивительную историю!) очень понравилось, теперь с нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам)))

Ох!! Бедный!!! Как хорошо, что они ее встретили всё-таки!

avatar
16.02.2021, 11:00:30

Ронтид стал бы замечательным королём!
Учитывая его дар!

Да, тоже, смотрю, нехило жизнь потрепала

avatar
16.02.2021, 10:36:43

Что же там такое случилось? Страшно, когда страдает ребёнок.
Спасибо за проду.

Читала про шрамы ребёнка и плакала. Какой изверг такое мог сделать? Спасибо за проду!

avatar
16.02.2021, 11:10:18

бедный ребёнок! что же у них случилось) надеюсь наша целитель сможет ему помочь)

avatar
16.02.2021, 10:22:57

Я будто не книгу читаю. Каждая прода - это кусочек уюта. Это, то чашка чая, то горячего шоколада. И ощущение тепла от этой чашки настолько правильное, что руки крепко и бережно обнимают ее. Еще камин, кресло-качалка, запах пирога. Тепло и уютно. Это очень душевная книга!

avatar
16.02.2021, 09:52:17

Какой ужас эти шрамы и какая мелкая милота пацан. Да, уж. Если удастся вылечить внешние ожоги, то и душа оживёт. Спасибо.

avatar
16.02.2021, 07:43:07

Спасибо за продолжение! Хочется побыстрее узнать совпадение или нет, что мальчику столько же лет, сколько лет назад произошёл геноцид в стране Дины и ребят. Помню про большое расстояние (за карту отдельное спасибо), но ведь брюнет у нас портальщик, да и времени прошло не мало. Магелан на кругосветку затратил около 3 лет, а тут 10 лет прошло))).

avatar
16.02.2021, 09:35:03

Когда читала про ожоги мальчика, то чуть не заплакала, так его жалко. Кто и за что сделал это с маленьким ребёнком!? Спасибо Вам большое за проду!