Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19718 6539664

Текущий рейтинг:
#6578 в Любовное фэнтези
#1219 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 19:58:44

Спасибо большое!

avatar
15.02.2021, 19:47:17

Спасибо большое! Главное, чтобы потом эту стипендию не надо было отрабатывать на благо государства принудительно.
Вдохновения вам!❤️

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2021, 19:15:03

Очень приятное продолжение! Спасибо большое!

Спасибо большое, автору, за прекрасную книгу! Не смогла остановиться пока не прочла полностью))) отдельное спасибо, за честность, которая очень редка на литнете (хочешь бесплатно? читай медленно, хочешь быстро? купи), к сожалению авторы очень часто здесь поступают некрасиво, выкладывая книгу бесплатно, а в процессе (как правило безумно медленном))) она становится платной без предупреждения, ещё и обижаются потом за негативные отзывы! Я купила книгу и не пожалела, добрая и красивая сказка, не испорченная излишней грязью и откровенностью, сексуальные сцены очень органичны, герои удивительно адекватные, история полностью цельная, без лишних соплей и тупых стенаний! Спасибо!

avatar
15.02.2021, 18:16:05

спасибо за продолжение

Спасибо! Читаю с огромным удовольствием, добрая книга!

avatar
15.02.2021, 18:03:02

Спасибо :большое -пребольшое))

avatar
15.02.2021, 18:01:22

Огромное спасибо за продолжение! Очень интересно! Рада за тройняшек! Степендия-это хорошо.

avatar
15.02.2021, 17:56:51

Спасибо за продолжение

avatar
15.02.2021, 14:21:24

Спасибо! Оксана, обожаю Ваши книги!

avatar
15.02.2021, 16:58:21

Спасибо, как всегда очень интересная книга.

avatar
15.02.2021, 16:39:53

Так, и чего он всю неделю молчит? Я уже сомневаюсь, он ли главгер.. А у Авы теперь целых два ухажера, блеск))) Спасибо за продочку!

avatar
15.02.2021, 16:38:58

Спасибо: большое -пребольшое))

avatar
15.02.2021, 15:15:38

Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!

У-у-у!здОрово как! Радуюсь за ребят)

avatar
15.02.2021, 07:41:16

мне кажется что брюнет которого она лечит или брат короля или первый советник.

avatar
15.02.2021, 14:27:10

Интересно, лечит ли она своего врага, который уничтожил семью, все таки действующая королевская династия. Или они в другом королевстве. Но мне очень нравится как все написано, спасибо

avatar
15.02.2021, 14:20:46

Благодарю, Оксана! Как обычно, Ваша работа виртуозна!
Мне кажется, что принц не сам осознал, что был неправ. Пока, не верю этому отпрыску венценосного семейства. Подростковые гормоны и свое мнение к окружающим, он уже успел показать во всей красе. Кто-то провел с ним хорошую разъяснительную беседу.
А за ребятишек приятно!
Спасибо милорду))))
Жду продолжение!

avatar
15.02.2021, 14:11:28

А мне вдруг вспомнился Кристиан, когда он полез к Рэнди с поцелуем, а потом осознал, как это по-скотски получилось, и попросил прощения. Вот и принц тоже на самом деле, похоже, сто вовсе не такой пошлый надменный сноб, каким казался.