Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19717 6539654

Текущий рейтинг:
#6505 в Любовное фэнтези
#1201 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 09:45:20

Ну что же они так засветились-то. Их же найдут!

avatar
15.02.2021, 09:41:13

Спасибо! Квадратный урожай восхищает! Ну вот, умницы тройняшки уже денежки приносят в семью!

Доброго дня! Спасибо за чудесную книгу! Так хорошо жизнь налаживается, что становится тревожно . По неопытности и наивности Дина рассказала много незнакомому принцу. Они могут воспользоваться в в тёмных делах

Благодарю вас за сссуупппееееррррр проду

avatar
15.02.2021, 09:08:56

Спасибо. Похоже не только урожай, но и роза в крапинку сделала своё дело :)

avatar
15.02.2021, 09:08:20

Книга просто чудо. Может потом про каждого из семьи по книжке. Спасибо. Вдохновения, сил и здоровья.

avatar
15.02.2021, 09:06:45

Ну почему она не спросит как его зовут?!?!
Спасибо, я кажется не выдержу и пойду куплю книгу, ну очень интересно

avatar
15.02.2021, 08:49:56

Жизнь налаживается.... спасибо

avatar
15.02.2021, 08:48:09

Спасибо!

avatar
15.02.2021, 08:43:03

Спасибо за проду! Как бы такая талантливая семья не привлекла излишний интерес!

avatar
15.02.2021, 07:33:48

а с извинением принца не брюнета дело? Чуть поинтересовался и все, сразу такие резкие перемены. А героине теперь должно быть по работе чуть легче. Основной наплыв больных выдержала. Спасибо ))

avatar
15.02.2021, 08:28:37

Спасибо!

avatar
15.02.2021, 08:14:09

Огромное спасибо! Читала с постоянной улыбкой на лице. Как всё-таки радостно за всех детишек: и тройняшки уже получили стипендию (кстати, не думала, что брюнет решит озаботиться этим вопросом, но мужчина оказался на удивление неравнодушным к чужим проблемам), и конфликт с принцем сошёл на нет (а мне что-то подсказывает, что он сам не додумался бы извиниться, наверняка на него тоже наш пациент повлиял).

avatar
15.02.2021, 08:11:11

Большое спасибо за продолжение ❤️! Очень интересновкусные главы)). Как же хочется, чтобы в нашей жизни существовало такое волшебство... Как же мне не хватает в нашем мире Дины.

avatar
15.02.2021, 07:38:25

Добрый день. Маленькая опечатка "при работе на конюшнЕ".

avatar
15.02.2021, 07:23:48

Вот, точно брюнет из королевской семьи .
Выходит их жизни в опасности.