- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Целительница моей души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611285965_40.jpg
Рейтинг:
20557
20557
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6505 в Любовное фэнтези
#1201 в Городское фэнтези
Полный текст
302 стр.
Публикация:
22.01.2021 — 25.04.2021
Аннотация к книге "Целительница моей души"
Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.
Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.
Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…
От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.
ОДНОТОМНИК. Книга вне серий
Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.
Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…
От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.
ОДНОТОМНИК. Книга вне серий
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры232503Оксана Чекменёва 16542779
-
Попаданцы в другие миры512211Оксана Чекменёва 232362
-
Современный любовный роман21512Оксана Чекменёва 80197
7679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Рада за героев, но если понятно, за что дали стипендию тройняшкам, то неясно, почему вдруг принц начал извиняться перед простолюдинкой. Можно только строить предположения.
П.С. Почитала Вашу дискуссию с Аллой Расковой. У меня такое впечатление, что ей не нравится, что Вы подарили тройняшкам особые и очень сильные способности. Успехи тройняшек, как Вами неоднократно подчеркивалось, зависят от наследственности - королевской крови - и сложных условий жизни, заставившей их буквально "наощупь" творить такую магию, которая поддержала бы жизнь этой большой семьи, лишенной других средств к существованию, кроме магического дара каждого. Таким образом, мы уже имеем потребность, то есть, проблему, которую надо решить. Кое-где утверждается, что правильно сформулировать задачу - уже наполовину её решить. И достаточно много людей, способных решить задачу, но очень мало таких, которые могут правильно её сформулировать! Честное слово, сама читала в статье, касающейся программистов. Было это давно, но принцип не изменился. Исполнителей много, творцов - мало. А герои творят невиданное ранее, потому что не знают, что это невозможно!
Ай да тройняшки! Отличились)))
Спасибо!
Спасибо большое!
Мужик правильный, ему не сложно, людям приятно:) Спасибо.
Спасибо !!
Ну вот, всё таки есть у него связи в академии.. Всё само сработало практически.
А принц просто ухаживать не умеет видимо, ему и так всё на блюдечке было, пока Велу не встретил. Всё таки понравилась очень, мозги отключились, а привычка получить всё сразу и бесплатно осталась.. Забавно будет посмотреть, как он будет преодолевать социальный барьер: любовь к простолюдинке, но я ведь принц.. мезальянс? откажется от престола?(или он не наследник, может у короля есть сын?)..
Как всё таки здорово, свежие овощи..! И пациент обратно в мрачные думы погрузился, или у него на работе очередная запара, и он просто отдыхает во время сеансов. И всё таки Дина ему нравится. Ну вот не может быть, чтоб не нравилась, иначе "кина бы не было".
Спасибо большое.
Спасибо! Замечательная история! Очень нравится! Хотела уточнить, кто же такой брюнет,которого лечит героиня? Я что-то пропустила или пока неизвестно кто он такой? Спасибо!
Спасибо большое
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!! Творческих успехов и процветания вам . А ещё здоровья!
Спасибо за продолжение!!! Главное здесь наверно было то, что -они не знали что так нельзя сделать и сделали!!! Брюнет не только с ректором видимо пообщался, но и с тем принцем, что в глаз получил?
Вот интересно, а на принца тоже он повлиял или тот просто не знал, как добиться внимания очень-очень понравившейся девушки адекватным способом?
Спасибо большое!!!!
Благодарю!
СПАСИБО.
Эммм, у меня тоже возникает вопрос. А чему их и правда учат в этой академии, если их целители не могут убрать то, что без проблем подвластно ГГ, маги земли видимо способны только дождь вызывать.. И как страну тогда с такими одаренными смогли захватить и почему это государство с такими бездарными до сих пор свободно?
Очень интересно. Спасибо!
кто же эти чуваки.слишком они деньгами сорят
Вкусно! Безумно вкусная книга! Не вытерпела и купила на другом сайте! Очень хорошая история! Автору успехов и вдохновения в творчестве!!!
Здравствуйте.И снова это я. Очень жду,когда же будет побольше страничек,чтоб не кусать локти от любопытства))
Спасибки! Здоровски как! Карликовые деревья, урожай два раза в год, овощи удобной формы )) Красотища ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена