Книга. "Целительница моей души" читать онлайн

Целительница моей души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, дети, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
20557
19717 6539654

Текущий рейтинг:
#6497 в Любовное фэнтези
#1198 в Городское фэнтези


Полный текст 302 стр.

22.01.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Целительница моей души"

Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди – в простолюдинку, из любимой дочери – в круглую сироту, из дворца – в хижину на другом конце мира, из подростка – в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью.

Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую практику в тайной надежде, что судьба подарит мне встречу с добрым вдовцом средних лет, и я получу, наконец, шанс на личное счастье.

Если бы я только знала, кого именно приготовила для меня судьба…

От автора: По традиции, это добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Книга вне серий

7679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 14:28:51

Очень интересная книга!
Да, слабоватые видимо там маги....

avatar
14.02.2021, 14:19:53

Я влюбилась в эту книгу)спасибо!

avatar
14.02.2021, 14:11:54

Спасибо большое! Что то так ягодками захотелось полакомиться...))))))))))
Вдохновения вам!❤️

avatar
14.02.2021, 12:46:19

я имела ввиду не героиню, а того кого она лечит

avatar
14.02.2021, 12:46:14

спасибо за продочку
практичности девочку жизнь научила, а вот спекулятивной жилкой так и не обзавелась.....;-)))))))))))

avatar
14.02.2021, 11:10:59

спасибо большое читаю с удовольствием. вчера был выходной так я еле дождалась воскресенье.

avatar
14.02.2021, 12:27:47

Спасибо!!!

avatar
14.02.2021, 12:19:02

Спасибо большое

avatar
14.02.2021, 12:05:32

Спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2021, 12:03:02

Кажется брюнет пошел своих магов гонять, которые не хотят работать! Скоро гости явятся - сад смотреть!

Не смогла дождаться, купила и прочла не отрываясь,)) какая чудесная книга! Оксана, такой заряд положительной энергии и оптимизма несут ваши книги! Так легко читаются.. Успехов вам и новых книг!

avatar
14.02.2021, 11:56:40

Спасибо большое. Каково же обучение в их академии?

avatar
14.02.2021, 11:54:23

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Такая интересная сценка! Удивление магической силой и творческим подходом племянников целительницы - это понятно. Собственно, семья героини освоила все эти умения ради сохранения жизни, как это вошло в поговорку, захочешь жить - еще не так раскорячишься. Если в этом нет нужды - принимаешь порядок вещей как должное и ничего не меняешь. И Дина ведь упоминала, что стареют эти интенсивно эксплуатируемые деревца очень быстро, и их приходится заменять. То есть, племянники Дины относятся к деревьям практически как к овощам - никто ведь не удивляется, что их приходится сажать каждый год заново? Но для неподготовленного человека этот подход просто дик, но этого нюанса брюнет не узнал. Просто удивился и отдал должное силе и уменям юных магов. Меня настораживает опасение Милларда и его нежелание есть эти ягоды. Даже если он профессиональный безопасник, в чем он мог подозревать подвох?

avatar
14.02.2021, 11:41:38

Вот! Они не удивились! Они были шокированы тем, что самоучки не знали, что так сделать невозможно...и сделали!
Супер! Спасибо!
Жду продолжение!

Представляю себе их лица от удивления =^_^= Спасибо!

avatar
14.02.2021, 11:28:08

Вот теперь он точно захочет узнать об их семье побольше

avatar
14.02.2021, 11:21:32

Огромное спасибо за чудесную сказку! Спасибо ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
14.02.2021, 11:15:25

Миллард, похоже, не просто телохранитель, а "мистер Безопасность" - ничему не верит, все принимает в штыки, и всех подозревает. Он так же себя вел и когда Дина предложила помощь в исцелении руки. Но тут это выглядит уж совсем нелепо: он видит ягоды, ему говорят, что вкус настоящий, а он твердит: "не может быть!"
Это уже баран какой-то :)